Помогите выбрать Верхнего

Дискуссии на общие темы Клуба.
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Re: Помогите выбрать Верхнего

Сообщение anonspank »

Пример того, как не надо. (Из форума painart)
Было это в 18 лет. Ему — 54.
Он снял номер в апарт-отеле. Он был крошечным, однако он непрестанно расхваливал свой выбор.
был поцелуй. Он был нечистоплотен. Поцелуй был на вкус как хлеб с колбасой (потому что так и было). Потом пощёчины. Потом belly punching. Было больно, я боялась жутко.
Минет я не согласилась делать, ибо были страх с отвращением. Тогда он приказал помастурбировать ему. Потом опять поцелуй. Анальный секс, ибо я была девственна и была не готова к этому. Боль была адская. Без подготовки. Была кровь.
Мне было настолько мерзко, что после встречи я дата себе обещание, что не приду больше к нему. Нестриженые ногти, вонючий половой орган.
Я хотела расстаться, но он писал добрые слова, настолько, что я чувствовала себя виноватой за то, что думала о расставании.
И так продолжалось год.
Об отдельных моментах я напишу чуть позже.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Помогите выбрать Верхнего

Сообщение moberg »

Мне было настолько мерзко, что после встречи я дата себе обещание, что не приду больше к нему. Нестриженые ногти, вонючий половой орган.
Я хотела расстаться, но он писал добрые слова, настолько, что я чувствовала себя виноватой за то, что думала о расставании.
И так продолжалось год.
присоединюсь. если сразу не понравилось, не надо человеку год голову морочить, а потом плакаться.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Помогите выбрать Верхнего

Сообщение Solnce »

anonspank писал(а): Пн дек 19, 2022 2:27 pm Я хотела расстаться, но он писал добрые слова, настолько, что я чувствовала себя виноватой за то, что думала о расставании.
И так продолжалось год.
Об отдельных моментах я напишу чуть позже.
Мужские нижние фантазии ;)
moberg писал(а): Пн дек 19, 2022 3:18 pm если сразу не понравилось, не надо человеку год голову морочить, а потом плакаться.
Соглашусь.
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Re: Помогите выбрать Верхнего

Сообщение anonspank »

Solnce писал(а): Пн дек 19, 2022 4:00 pm
anonspank писал(а): Пн дек 19, 2022 2:27 pm Я хотела расстаться, но он писал добрые слова, настолько, что я чувствовала себя виноватой за то, что думала о расставании.
И так продолжалось год.
Об отдельных моментах я напишу чуть позже.
Мужские нижние фантазии ;)
Нижний мужчина воображает себя женщиной, которой жалко своего верхнего, и она не расстаётся с ним, хотя секс вызывает сильное отвращение? Какие-то странные фантазии дня нижнего мужчины, как по мне.
Аватара пользователя
Марлен
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2023 10:25 pm

Re: Помогите выбрать Верхнего

Сообщение Марлен »

Римма, вам дали очень много грамотных советов, так что я добавлю совсем чуть-чуть.

1. Не переходите слишком быстро к личным встречам и играм наедине. Вменяемый Верхний даст вам время привыкнуть к нему и проговорить все тревожащие вас ситуации. Чем активнее на вас давят, чтобы скорее начать игру, тем больше вероятность, что человек неадекватен или ненадежен.

2. Обязательно заранее проговаривайте с Верхним, что у вас будет возможность произнести стоп-слово. На игры с кляпами можно соглашаться только со сверх-проверенным партнером.

3. Не стесняйтесь сама задавать вопросы, как поведет себя партнер в той или иной ситуации. Насколько он в принципе способен помочь вам, если во время экшена у вас возникнет спонтанная острая реакция (у новичков бывает всякое)?

4. Если у вас есть какие-то специфические нюансы со здоровьем и вам может оказаться необходимо экстренно принять лекарство или сделать инъекцию, обязательно заранее проговорите эти вопросы.

5. Обратите внимание в целом на манеру речи потенциального партнера. Опытный вменяемый верхний будет подробно расспрашивать вас о вашем опыте, желаниях, табу и всем таком прочем. Если человек говорит только о себе и своих желаниях и вкусах, бегите от него, он будет вас использовать как вещь.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Помогите выбрать Верхнего

Сообщение Римма »

Марлен писал(а): Пт янв 06, 2023 8:03 pm Римма, вам дали очень много грамотных советов, так что я добавлю совсем чуть-чуть.
Спасибо, Марлен!
Ответить