На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Arthur »

Solnce писал(а): Пт янв 06, 2023 3:19 pm А давайте позовем профессионала? Артур Эдуардович, вы лучше всех угадываете. Как вы думаете кто автор рассказа и что он хотел сказать?
Мда)) Вот это обсуждение! Не в ветке рассказа, а сразу на трех сайтах. Это успех, господа.

Ладно, сдаюсь, это мой рассказ. Объясняю:

Ну, то что я самый злой и нервный парень на свете, думаю, что и так все знают. Победа на последнем конкурсе вскружила мне голову и решил я победить на конкурсе у Георга. По заветам Ковальского я разработал конкурсную стратегию, написал сей шедевр и забросил на тот сайт. Не спрашивайте, как я про него узнал. Не знаю, как, не помню.

Репутация у меня и так чернее ночи, так что показать свое истинное лицо я не боялся. Мне было важнее унизить всех остальных.
Это я сломал старый сайт. Заплатил одному умному парню, тот тихонечко залез в админку и дело в шляпе. Expat правда меня вычислил и проклял, но я выкрутился. Не спрашивайте, как, не помню. Но злобу я затаил. Поэтому пришел на новый сайт и начал тут все ломать, разрушать и всех обижать. Если что, мне не стыдно. А админ, он же добряк. Всем верит, всех прощает. Читает вот сейчас и улыбается в дедоморозовские усы.

Да, и только я, подлая моя душа, мог так унизить Снегурочку. Была бы у меня хоть капля совести, я бы написал, что топнула Снегурочка ногой и закричала:
- Ненавижу тебя, урод! Убирайся, с глаз моих долой, никогда тебя не прощу.
Но это же как удар ниже пояса! Разве я мог допустить, чтобы Снегурочка меня бросила, сама от меня ушла? Нет, конечно! Я всем рассказал, как хорек ее поматросил и бросил. Бегала она за хорьком бедная, бегала, а эта тварь ее отвергла. Если что, мне опять не стыдно.
Правда Снегурочка же заходила, мы отлично пообщались, но это неважно. Главное насочинять как можно больше.

Что там еще по сюжету было? Забыл… я же это, хрю, наркоман, под кайфом писал.
А, вспомнил! Эти, которые острог и карцер. Это два сайта и есть. Тут великий замысел, друзья! Как всегда поступали великие державы? Они правили, а все нечистоты сливали в колонии. Главное же, чтобы колонии не знали, что они колонии, острог или карцер, верно? Вот. Все нечистоты рассортированы и раскиданы по колониям. Так я унизил все остальные сайты, как бы.
Хрю. Горжусь собой. Сутками читаю как обсуждают мой гениальный рассказ и наслаждаюсь. Первое место, наверное, опять займу. А вы завидуйте моему уму, таланту и так, по мелочи.

Георга я тупо подставил. Знал же, что все обрадуются этому рассказу и начнут яростно голосовать, думая на… да неважно на кого. Главное же навесить свой рассказ кому-то и сделать гадость. Я ж годами тут этому учился. И все ради вот этой самой хохмы. Жаль, что Поляка не заподозрили. Огорчили вы меня этим! Но это неважно. Главное, что у меня опять самый обсуждаемый рассказ. Я молодец. Хрю))

За что я мщу Георгу.
Дело было так. Пришел я на форум, начал писать рассказы. Но никто меня не читал, все только оскорбляли и плевались. А Георга любили и хвалили. Я обиделся. Начал всем строчить тайные письма и предлагать деньги за восторженные комментарии. Нашлись иуды, дело пошло в гору. А тут Георг возьми и напиши про меня рассказ. Да такой, что серпом по яйцам. Я ж чуть импотентом тогда не стал. Кучу денег на врачей потратил.
В рассказе том Георг играл роль маленькой несчастной девочки, которую в два ствола изнасиловали я и мой родной брат. Как человек тонкой душевной организации и с проблемами по психологии я не смог перенести такого позора. Сексуальные фантазии Георга на мой счет напрочь подкосили мое мужское здоровье. Писать я больше не мог и пришлось платить Квазару и Экспату, чтобы они писали за меня рассказы. И каждый раз, когда я прикасался к молоденькой красивой девочке, мне вспоминался тот рассказ, и все опускалось… Я боялся, что там, под юбочкой, окажется Георг. ЛГБТ я ненавижу и презираю, за людей их не считаю. Поэтому, как вспомню, что транс-Георг писал, что у нас был секс - душит меня лютая злоба.

Если меня теперь еще и забанят на том новом чудесном форуме - повешусь с горя. Вы думаете почему я реже заходить стал? А я по сайтам разным хожу и читаю, где и что про меня говорят. Везде регистрируюсь, со всеми общаюсь, вползаю, как змея подколодная, в разные сообщества и творю свои черные дела. Всех ссорю, стравливаю. Нет мне равных в искусстве интриг.
Как-то так))

:lol:

Теперь серьезно.
Георг, да расслабьтесь вы. Я вам и про «Физрука» говорил, что там делов на поржать и забыть. И с этим рассказом такая же ерунда. Ну посмеется народ, выскажется, выпустит пар. Завтра забудут. Чего вы так суетитесь, я не понимаю.
Вы боитесь, что все будут думать, что физрук - это вы? Георг, но у вас же есть друзья, любимые, поддержка какая-то, правильно? Марджетта с вами? Если что - привет ей. Мнением таких людей и дорожите. Зачем вам одобрение каких-то левых ребят? Цените своих, а не посторонних. Это раз.
Два: кто бы не оказался автором этого рассказа (держите меня в уме, на всякий случай!), он оказал вам неоценимую услугу! Точнее мне, а потом вам)) Стукачи, сплетники и прочие «далиды» делают нашу жизнь чище, приятнее и красивее. Теперь вы знаете, кто вам настоящий друг, а кто враг. Кто будет рядом в тяжелую минуту, а кто «топор в спину воткнет» Нахрен оно вам надо - ждать настоящего предательства от человека, которому доверяете? А тут - легко и просто. Запускаешь рассказ и все как на ладони.
И никогда не перед кем не оправдывайтесь. Если вы не в зале суда, конечно. Приняли рассказ на конкурс – отвечайте за последствия. Вы же модератор! Берите вину на себя. Или кто там у вас рассказы перед публикацией читает. Не вздумайте банить автора или удалять рассказ! Да, тяжела шапка Мономаха, а что делать)) Ну, не мне вас учить.

Поклон тебе, Автор. Я твой должник. Если это правда, что смех продлевает жизнь, то я насмеял себе лет 50.
Обнял всех))

P.S. с Рождеством, православные!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение qwasar »

uttu, давайте я разъясню вам эту сову:
https://litcon.forum2x2.ru/t191-topic

В этой ветке етойя (он же георг, он же "Юлька") проявляет себя во всей красе и не случайно неоднократно просит Олесю удалить комментарии. Но умная Олеся, естественно, оставила все улики напоказ.
Итак, етойя уверен, что Олеся написала Хорька и пытается ее этим фактом шантажировать, а заодно отмазаться от сомнительной публикации Хорька. Плохая затея: разговор идет на поле Олеси. Далее он припоминает Физрука как аналогичный рассказ. Это еще хуже: в Физруке главный объект сатиры сам етойя в короткую его бытность одним из двух модеров (в рассказе упоминается и другой физрук, женщина) на ПиНе. То есть, етойя по обыкновению ставит сам себя в комичную позицию, но не понимает этого и снова пытается шантажировать Олесю: требует у нее айпи-адрес, угрожает забанить на своем форуме. Но Олеся на своем поле и быстро дает наглецу по рогам. Она не для того заводила свой форум, чтобы там опять завелся "физрук".
Еще между ними путается вечно исполненная повышенной тревожности Эмилия ("мне башку в подъезде не проломят?"), хотя она в этих историях не замешана и ничего не понимает. Но пытается помирить "девочек" :D , так как это админы обоих "эмигрантских" форумов, на которых она нынче пасется. Заодно пытается узнать, где ей лучше опубликовать свою сатиру. Итак, продолжение следует! :D
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Niza »

я одного не могу понять :( почему все так боятся сатиры? Что такого потенциально ужасного и деструктивного в том, что кто-то в виде памфлета "подсветит" некую ситуацию немного под другим углом зрения?

Эх, а какая бы Угадайка могла получиться :roll:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение qwasar »

В сатире ничего плохого нет. Хотя это очень тонкий жанр. Хорек, например, не удержался и скатился в сатиру типа "ты дурак, я с тебя смеюся". Физрук на порядок тоньше и потому лучше. Плюс Хорьку "повезло" стать еще одним звеном больших и мелких безобразий форума "добрых друзей" по отношению к ПиНу.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Kuno »

Niza писал(а): Пт янв 06, 2023 9:28 pm я одного не могу понять :( почему все так боятся сатиры? Что такого потенциально ужасного и деструктивного в том, что кто-то в виде памфлета "подсветит" некую ситуацию немного под другим углом зрения?

Эх, а какая бы Угадайка могла получиться :roll:
Так давайте поиграем? Вот прямо в этой ветке? Только выложите этого эпического "Хорька" сюда, а то я, например, вообще на их сайт не попадаю, у нас в/на он, верно, признан вражеским, как и "Соколы", и потому невидим.

P.S. если, конечно, не будет возражений ;)

P.P.S. возражения есть, не выкладывайте.
Последний раз редактировалось Kuno Пт янв 06, 2023 9:51 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Dana »

Niza писал(а): Пт янв 06, 2023 9:28 pm Что такого потенциально ужасного и деструктивного в том, что кто-то в виде памфлета "подсветит" некую ситуацию немного под другим углом зрения?
Показать ситуацию и вывернуть ее - это разные вещи. Меня так травила одна девушка. Она бывшая моего Нижнего. Я даже обсуждение по этому поводу создавала. Девушка рассказывала про меня всякие истории, перемешав правду и ложь. А люди верили. Рассказ о котором мы говорим - это не памфлет. И даже не сатира. Солнце правильно написала, я с ней согласна.
qwasar писал(а): Пт янв 06, 2023 9:15 pm Эмилия ... ничего не понимает.
Что удивительно! А говорила что умная и с образованием. Баттерфляй послала Стена окучивать Эмилию, а Гюнтер пришел в личку ко мне и начал там под Артура копать. Я Гюнтера прогнала и написала Экспату жалобу. А Эмилии бросили кость, якобы она талантливый автор, а Артур ее травит, она и купилась. Хотя он ей как раз честный и очень грамотный отзыв написал. Без лести и лжи в глаза.
А мне стыдно, что я себя показала жертвой и про меня подумали, что я смогу стать "летучей обезьяной" :oops:
Kuno писал(а): Пт янв 06, 2023 9:40 pm Так давайте поиграем?
Идите на тот конкурс, там и играйте! Не нужно сюда грязь таскать.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Kuno »

Dana писал(а): Пт янв 06, 2023 9:45 pmИдите на тот конкурс, там и играйте! Не нужно сюда грязь таскать.
ОК, свое предложение выше снимаю. "Ша, никто никуда не идет" :D
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Niza »

Dana писал(а): Пт янв 06, 2023 9:45 pm Не нужно сюда грязь таскать.

:D чуть выше вы вывалили информацию из лички ....

В отличие от авторов и Физрука, и Хорька. Немножко разные вещи так-то.

И вообще это законы жанра, так сказать, что публикуя что-то в общественном пространстве, авторы по умолчанию согласны на разные взгляды на публикуемое
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Expat »

Так, давайте всё-таки прекратим обсуждение происходящего на других сайтах, равно как и прежних конфликтов тут.

Ничего хорошего из этого не выйдет, а на форуме последнее время очень даже есть о чём поговорить по его прямой теме !
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Сообщение Expat »

Справедливости ради, следует отметить, что не только упоминание ПиН в правилах, но и громадное большинство рассказов из библиотеки ПиН, убраны с "сайта Георга".

Я написал было, что теперь больше нет претензий, но это, к сожалению, пока не так - остаются перенесённые с ПиН посты и ветки обсуждений.
Закрыто