Должен ли Верх испытывать на себе практики

Дискуссии на общие темы Клуба.

Должен ли Верх испытывать на себе практики?

БД - должен попробовать
3
4%
БД - может пробовать, может нет
19
23%
ДС - должен попробовать
1
1%
ДС - может пробовать, может нет
26
32%
СМ - должен попробовать
3
4%
СМ - может пробовать, может нет
30
37%
 
Всего голосов: 82

Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Format C »

Скажу больше:
говорящий или говорящая на форуме, что он верх и пробует на себе девайсы, запросто может и слукавить! Потому что выигрышно смотрится! Эффектно! Интригующе!
Отчего полемика и всплывает в интернете периодически.
А нижних, думающих как я, мало (большинству данный вопрос нейтрален и параллелен) - т.е не та аудитория, чтоб на нее оглядываться.
Последний раз редактировалось Format C Сб янв 07, 2023 5:28 am, всего редактировалось 2 раза.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Сб янв 07, 2023 5:18 am А нижних, думающих как я, мало - не та аудитория, чтоб на нее оглядываться.
Думающих, что пробовать не надо?
Так вроде же за "да, пробовать" меньшинство проголосовало. А Верхние в большинстве за, так значит, Нижние голосовали за "необязательно"? Почему тогда меньшинство?
А прямого ответа не "надо/нельзя" нет на выбор.
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Format C »

Viktoria писал(а): Сб янв 07, 2023 5:28 am
Format C писал(а): Сб янв 07, 2023 5:18 am А нижних, думающих как я, мало - не та аудитория, чтоб на нее оглядываться.
Думающих, что пробовать не надо?.
Нет. Я написал выше, что верхняя, пробующая в позновательных целях порку и девайсы, несколько теряет в моих глазах привлекательность для реальных сессий. Не критично, не табу, но все-же теряет.
Вот вот, нижних, думающих так, мало - судя по обсуждениям, в которых я участвовал.

А вот как персонаж чьего-нибудь рассказа, такая верхняя, с моей колокольни, смотрится вполне!
Последний раз редактировалось Format C Сб янв 07, 2023 5:48 am, всего редактировалось 2 раза.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Сб янв 07, 2023 5:34 am
С другой стороны, как персонаж чьего-нибудь рассказа, такая верхняя смотрится вполне!
Если Вы про "Инициацию", так это всё благодаря Вашему рассказу так получилось ;) .
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Format C »

Viktoria писал(а): Сб янв 07, 2023 5:38 am Если Вы про "Инициацию", так это всё благодаря Вашему рассказу так получилось ;) .
Я не думал сейчас про "Инициацию"...
А вот интересно стало, каким боком к ней мои сценки.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Сб янв 07, 2023 5:41 am Я не думал сейчас про "Инициацию"...
А вот интересно стало, каким боком к ней мои сценки.
Так Вы не поняли, кто тот графоман, историю которого я чуть было не сплагиатила? Это же несравненный Федя Толстенький!!
Вот и пришлось срочно переделывать сюжет, получать кару за почти-плагиат, и заменять конкурсный рассказ :) .
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Format C »

Ну не знаю, какая там могла иметься связь в процессе написания - "Инициация" оригинальна, со своим великолепным сюжетом и образами. Вообще о другом.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Сб янв 07, 2023 6:02 am Ну не знаю, какая там могла иметься связь в процессе написания - "Инициация" оригинальна, со своим великолепным сюжетом и образами. Вообще о другом.
Спасибо!
Но сюжет родился именно тогда, когда я поняла, что рассказ, похожий на первый вариант "Конкурс", уже был.
На земле
Аватара пользователя
Fishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 10:11 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение Fishka »

weirdiandy писал(а): Чт янв 05, 2023 6:49 pm
Fishka писал(а): Чт янв 05, 2023 6:47 pm В этом нет смысла.
Ну я же написала, смысл в том что лучше чувствуешь боль партнёра.
так можно свою боль почувствовать.
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Должен ли Верх испытывать на себе практики

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Сб янв 07, 2023 4:13 am Я бы, как Хрюкинд, по предплечью, или бедру, или ещё как, но руки - нет. Это перебор, и опасно может быть, если промахнуться.
Бедра и предплечья обычно закрыты одеждой. Это значит, что нужно закатывать рукав или снимать штаны. Зачем такие сложности? И как можно промахнуться несильным ударом по собственной ладони? И что в этом опасного, если все же промахнулся? :shock:
Не, ну, конечно, если верхние дамы будут задирать юбки, чтобы попробовать на бедре, я не откажусь посмотреть :)
Ответить