Самый тихий девайс

Дискуссии на общие темы Клуба.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Самый тихий девайс

Сообщение qwasar »

Все зависит от веса цепи и силы удара. Легкой цепью 40-50 вполне можно. Желательно, чтобы звенья гладкие были, не царапали кожу. Но кровь все равно может быть: она и без просечек как бы выдавливается от сильных ударов. В целом девайс довольно травматичный, как основной его использовать я бы не рекомендовал.
Где-то были недавние фотки, надо поискать.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Принцесса Табу писал(а): Вс янв 08, 2023 4:36 pm Ремень - потрясающий!! У меня такой... Хотелось бы такой новый приобрести, но нет же... Не могу найти. Всё не то... *вздыхаю...
Не знаю, можно ли такой вообще найти. Мне кажется, именно таким (мягким) он становится лишь с возрастом и от частого использования (в брюках, не тематически).

Nessie писал(а): Вс янв 08, 2023 7:33 pm
qwasar писал(а): Сб янв 07, 2023 11:17 pm А так-то, да, скакалка и провод. Но от них, бывает, орут :)
Да, бьют тихо, а кричишь громко.
Так не кричите, если шуметь нельзя :) . Тут я, к сожалению, ничего посоветовать не могу, с криками у меня опыта нет.


lyca писал(а): Вс янв 08, 2023 9:50 pm Такие следы от селфа - мамадорогая! :shock:
Ну что Вы, какие следы, при селфе же сильно не получится, рычаг не тот, да и инстинкт самосохранения :lol: .

Кстати, резиночка 6 мм точь-в-точь, как у Вас здесь представлена, я же потому и спрашивала раньше, что Вы со следами делаете.
Если кому интересно, могу сфоткать, как эти следы сейчас выглядят :) .


Dana писал(а): Пн янв 09, 2023 11:04 am Цепью очень больно. Это же металл. И без опыта можно кожу пробить.
Одиночным концом так и вышло. Я просто не стала фото выставлять, чтобы пощадить нежные души читателей :) .


Mirror писал(а): Вс янв 08, 2023 11:06 pmСкажите, насколько больно такой цепочкой?
Всяко больнее, чем резинкой 6 мм («девайс» №03) или, тем более, проводом от мыши (№02). Её легко недооценить. Звука никакого, следов вроде тоже особо нет, но пробивает – будь здоров. Я её, если честно, только для селфа :oops: , Верхнему не дам, потому что во-первых, страшновато, а во-вторых – ею трудно управлять, боюсь, что он по себе попадёт. Но у меня особая ситуация, на себя не примеряйте, просто пробуйте осторожно.
Mirror писал(а): Вс янв 08, 2023 11:06 pm Можно выдержать 40 или 50 ударов?
А что значит «выдержать»? Не хлопнуться в обморок? Не получить неприятные последствия для здоровья? Конечно, можно. Не думаю, что такая тонкая и лёгкая цепочка (или даже чуть более толстая) может быть опасной. И что мешает остановиться раньше?
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пн янв 09, 2023 4:45 pm
lyca писал(а): Вс янв 08, 2023 9:50 pm Такие следы от селфа - мамадорогая! :shock:
Ну что Вы, какие следы, при селфе же сильно не получится, рычаг не тот, да и инстинкт самосохранения :lol: .

Кстати, резиночка 6 мм точь-в-точь, как у Вас здесь представлена, я же потому и спрашивала раньше, что Вы со следами делаете.
Я уже, видимо, начинаю забывать, какую "красоту" на мне когда-то оставляли подобные резиночки, а тут еще и бедро, место не набитое. Но следы от резиновых девайсов - не проблема, особенно по сравнению с какой-нибудь особо зловредной розгой. Для сравнения - в процитированной ветке на первой странице резинка 6 мм, а в продолжении на второй - та самая розга. Вот от нее неделю спустя следы еще есть, и еще, наверное, не меньше недели пройдет, пока не исчезнут.
Но я до такой степени лишена верхнего потенциала, что даже на себя рука толком не поднимется :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Mirror »

Спасибо за ответ, Viktoria.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Самый тихий девайс

Сообщение qwasar »

Вот так выглядят следы от не самой тонкой (но и далеко не самой толстой) цепочки:

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Mirror »

qwasar писал(а): Пн янв 09, 2023 11:35 am Все зависит от веса цепи и силы удара. Легкой цепью 40-50 вполне можно. Желательно, чтобы звенья гладкие были, не царапали кожу. Но кровь все равно может быть: она и без просечек как бы выдавливается от сильных ударов. В целом девайс довольно травматичный, как основной его использовать я бы не рекомендовал.
Где-то были недавние фотки, надо поискать.
Большое спасибо за подробный ответ и фото.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Самый тихий девайс

Сообщение qwasar »

Тут ударов было как раз где-то сорок-пятьдесят. Но уже после многого другого, то есть кожа максимально разогрета.
Аватара пользователя
Енотик
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2022 6:47 pm
Откуда: Россия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Енотик »

qwasar писал(а): Пн янв 09, 2023 10:18 pm Вот так выглядят следы от не самой тонкой (но и далеко не самой толстой) цепочки:

ИзображениеИзображениеИзображение
О_о :shock:
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пн янв 09, 2023 5:45 pm Я уже, видимо, начинаю забывать, какую "красоту" на мне когда-то оставляли подобные резиночки, а тут еще и бедро, место не набитое.
У меня «набитых мест» нет, откуда…
lyca писал(а): Пн янв 09, 2023 5:45 pm Но я до такой степени лишена верхнего потенциала, что даже на себя рука толком не поднимется :D
Так мне этот самый «верхний потенциал» больше направлять некуда.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Самый тихий девайс

Сообщение Viktoria »

Mirror писал(а): Пн янв 09, 2023 10:17 pm Спасибо за ответ, Viktoria.
Не за что. Люблю всякие сравнения и подобные эксперименты :) .
На земле
Ответить