Фанфики по здешним рассказам

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Пт янв 13, 2023 3:47 pmПрежде, чем что-то писать, мне "Хишарту" сначала прочитать надо. Три раза пыталась начать с "Флагелляции в Хишарте", но дальше первой страницы не шло :oops: . Наверное, просто настроя не было. Обещаю, что возьмусь.
Так не начинайте с ab ovo, зачем? Читайте любой рассказ на выбор. Я для Книжника подготовил хронологию и pairing, скину и вам, чтоб вы выбирали на свой вкус и время.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 3:52 pm Так не начинайте с ab ovo, зачем?
Я думала, что надо с первого начинать, чтобы составить представление о мире как таковом. Посоветуйте, пожалуйста, с чего лучше начать.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Агата »

Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 11:50 am
Arthur писал(а): Вт авг 16, 2022 11:09 pm Ну, то есть, я не могу взять и просто так, от души, написать рассказ про Хишарту? А как вы там все договорились тогда, кому можно писать, кому нельзя?
Можете - и - если есть желание! - напишите, мы только рады будем :)

За всю историю Хишарты туда не пустили только двух авторов - это были известные плагиаторы новиков и бубликов. Ничего, они сочинили себе свой мир, "Роднеру", и были в нем счастливы :)
😭😭😭
А где мой рассказик про изнасилование и порку❓ Я с прошлого года жду 😠😡🤬 То конкурс, то опять конкурс. Теперь Артура Эдуардовича в Хишарту позвали 😳🤯😦 А как же мой заказик ❓❓❓🙄
🗝️
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Пт янв 13, 2023 3:48 pmKuno: за
Я за игру в общем нашем литературном мире - если она не нарушает его уже утвержденную в других рассказах историю и географию. И то, если надо, то все реалии, по мере возможности, подстроятся под желания автора. "Дикой утки у нас нет, но для вас мы можем разозлить домашнюю".

Я охотно отдаю моих персонажей, которых сам не планировал развивать, другим авторам. Пример: Девушка в черном, есть и другие.

Но вот чтобы моими героями без моего разрешения играли – так я против. Я тут недаром вспомнил Новикова - вот был же мастак самого бесстыдного плагиата, на ходу подметки рвал. Не успевал автор выложить на форуме текст, как тут же в ветку вваливался этот мутный тип и начинал на ходу лепить фанфик. Причем, как минимум, один такой рукожопно сколоченный из чужих фраз и персонажей текстец попал в библиотеку под именем пострадавшего автора: вот эта бякость.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Viktoria »

Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 4:45 pm Но вот чтобы моими героями без моего разрешения играли – так я против.
Извините, поторопилась. Исправила.
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Пт янв 13, 2023 4:49 pm
Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 4:45 pm Но вот чтобы моими героями без моего разрешения играли – так я против.
Извините, поторопилась. Исправила.
Да ничего, все правильно! Тут однозначного ответа нет - где-то за, где-то - против :)
Аватара пользователя
Книжник
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2021 9:32 pm

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Книжник »

Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 4:45 pm Я тут недаром вспомнил Новикова - вот был же мастак самого бесстыдного плагиата, на ходу подметки рвал. Не успевал автор выложить на форуме текст, как тут же в ветку вваливался этот мутный тип и начинал на ходу лепить фанфик. Причем, как минимум, один такой рукожопно сколоченный из чужих фраз и персонажей текстец попал в библиотеку под именем пострадавшего автора: вот эта бякость.
Уважаемый Kuno!
Мы удалили спорный текст из Библиотеки и благодарим Вас за помощь. Чуть позже сотрудники внесут остальные правки.
Аватара пользователя
Римма
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2022 3:42 pm
Откуда: Terra Australis Incognita

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Римма »

Агата писал(а): Пт янв 13, 2023 4:34 pm Теперь Артура Эдуардовича в Хишарту позвали 😳🤯😦 А как же мой заказик ❓❓❓🙄
А в Хишарте разве нельзя насиловать? :twisted:
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Kuno »

Римма писал(а): Пт янв 13, 2023 8:12 pm
Агата писал(а): Пт янв 13, 2023 4:34 pm Теперь Артура Эдуардовича в Хишарту позвали 😳🤯😦 А как же мой заказик ❓❓❓🙄
А в Хишарте разве нельзя насиловать? :twisted:
Можно, хотя (сейчас) и чревато последствиями :D Но если в какие-то римские или норманнские времена - так нет проблем

Агата, успокойтесь. Вы сделали "заказ", а я - и в мыслях не имел. Я вообще сам на "заказ" ничего толкового не напишу. Вы Артура в служебную командировку отправляете "насиловать", а я приглашаю съездить на отдых, когда у него время и настроение будут.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Агата »

Римма писал(а): Пт янв 13, 2023 8:12 pm А в Хишарте разве нельзя насиловать? :twisted:
Я не хочу в Хишарте 😭❗ Я хочу чтобы только Он и Я 😍 🦋
Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 8:42 pm Агата, успокойтесь. Вы сделали "заказ", а я - и в мыслях не имел. Я вообще сам на "заказ" ничего толкового не напишу. Вы Артура в служебную командировку отправляете "насиловать", а я приглашаю съездить на отдых, когда у него время и настроение будут. Почувствуйте разницу...
Я подумаю 👸
🗝️
Ответить