Фанфики по здешним рассказам

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Ришка »

Римма писал(а): Пт янв 13, 2023 8:12 pm А в Хишарте разве нельзя насиловать? :twisted:
Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 8:42 pmМожно, хотя (сейчас) и чревато последствиями :D Но если в какие-то римские или норманнские времена - так нет проблем
Идите вы ...лесом :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Arthur »

Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 11:50 am
Arthur писал(а): Вт авг 16, 2022 11:09 pm Ну, то есть, я не могу взять и просто так, от души, написать рассказ про Хишарту? А как вы там все договорились тогда, кому можно писать, кому нельзя?
Можете - и - если есть желание! - напишите, мы только рады будем :)

За всю историю Хишарты туда не пустили только двух авторов - это были известные плагиаторы новиков и бубликов. Ничего, они сочинили себе свой мир, "Роднеру", и были в нем счастливы :)
Сказать, что польщен :oops: ничего не сказать. Я с радостью принимаю это предложение и обязательно напишу, если "живы будем", конечно.
Если вы не возражаете, то можно мне малюсенькую провинцию с тремя городами? Я бы там поигрался в типа "иудеев", "христиан" и "ислам". Обещаю выдумать с нуля все конфессии и никого реального не трогать!
Заведу себе гаремчик. Буду там девчонок сечь регулярно. Потом спасать их руками фанатиков ;) Ну и все такое. Можно? Я бы даже с "доисторических времен" начал. Ну, чтобы рабство там, по тиму римского с греческим 8-)
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Kuno »

Arthur писал(а): Вс янв 15, 2023 12:01 amСказать, что польщен :oops: ничего не сказать. Я с радостью принимаю это предложение и обязательно напишу, если "живы будем", конечно.
Если вы не возражаете, то можно мне малюсенькую провинцию с тремя городами? Я бы там поигрался в типа "иудеев", "христиан" и "ислам". Обещаю выдумать с нуля все конфессии и никого реального не трогать!
Заведу себе гаремчик. Буду там девчонок сечь регулярно. Потом спасать их руками фанатиков ;) Ну и все такое. Можно? Я бы даже с "доисторических времен" начал. Ну, чтобы рабство там, по тиму римского с греческим 8-)
Нет проблем. Ришке как-то захотелось, чтобы 1) в названии было что-то про "юг" и 2) чтобы сезоны года были обратными нашим, во сне - весна, утром - осень. И ведь сделали же!
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Arthur »

Kuno, я не мастак творить такие потрясающие вещи :oops: Максимум на который я способен - флагелянтская виртуальная реальность. Мне кажется, что я смог бы вписать в Хишарту, но без глубин и слоев. Мне ближе то, как Бромберг писал.
Если найдется для меня кусочек хишартской земли, то я бы там берлогу себе основал.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Kuno »

Arthur писал(а): Вс янв 15, 2023 12:20 am Kuno, я не мастак творить такие потрясающие вещи :oops: Максимум на который я способен - флагелянтская виртуальная реальность. Мне кажется, что я смог бы вписать в Хишарту, но без глубин и слоев. Мне ближе то, как Бромберг писал.
Если найдется для меня кусочек хишартской земли, то я бы там берлогу себе основал.
В любом месте :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Arthur писал(а): Вс янв 15, 2023 12:20 amМне ближе то, как Бромберг писал.
Хрю. Да ладно!
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Arthur »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс янв 15, 2023 12:52 am
Arthur писал(а): Вс янв 15, 2023 12:20 amМне ближе то, как Бромберг писал.
Хрю. Да ладно!
Бромберг гений и никто, никогда так не писал и уже не напишет ;) Завидуйте молча, бездари!))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Dana »

Kuno писал(а): Пт янв 13, 2023 3:10 pm
Dana писал(а): Пт янв 13, 2023 2:55 pmПоддерживаю! Я бы почитала. Еще можно Viktoria позвать. Она пишет очень хорошо внимательна даже к самым мелким деталям. Хишарте нужна свежая кровь ;)
Да вы - прям Кэп Очевидность! И кто тут жаловался на чтение мыслей, а? :D

Но и читатели нам, кстати ;) тоже нужны.
Я хороший читатель. Душой болею за некоторые рассказы :lol: Kuno, Вам бы еще Ирру пригласить :oops: Я не сильно наглею? Просто хочу чаще читать любимых авторов.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Kuno »

Dana писал(а): Вс янв 15, 2023 2:07 amЯ хороший читатель. Душой болею за некоторые рассказы :lol:
Какие, Дана, вам понравились?
Dana писал(а): Вс янв 15, 2023 2:07 amKuno, Вам бы еще Ирру пригласить :oops: Я не сильно наглею? Просто хочу чаще читать любимых авторов.
Конечно будем рады! И если б не то, что автор уже привязала свой рассказ к другой стране:
Irra писал(а): Пт янв 13, 2023 10:08 pmузкая тропинка с холма, на котором возвышался замок, прохладные воды Риббла,
я б уже выпрыгнул в ее ветке с билетом в руке. Ну, не было у нас раньше мальчиков для порки, но так для вас - заведем! (да это намек ;) толстый словно бока Хрю). "Присоединяйтесь к нам, господин барон, присоединяйтесь".

Я вам больше скажу: в Библиотеке есть тексты, которые писались их авторами самостоятельно, но потом - по договоренности с ними, включались в мир Хишарты. Например, Viola Тринадцатая ночь или Alkary Тень.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Фанфики по здешним рассказам

Сообщение Kuno »

Arthur писал(а): Вс янв 15, 2023 1:21 amБромберг гений и никто, никогда так не писал и уже не напишет ;)
;) ;) ;) ;)
Ответить