Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Solnce
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 12:26 pm
Откуда: Земли полуденной волшебные края

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Solnce »

Arthur писал(а): Ср дек 15, 2021 7:06 pm Легко! Такая умная и активная девушка, наверняка, еще и талантлива. Тем более, что от местного знатока психологии было заявлено, что рассказ написан женской рукой. Почему бы и нет?
Спасибо, но это не про меня. Порку мальчиков люблю и рассказ мне очень понравился, он хороший. Но я не умею писать.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт дек 16, 2021 11:57 am Для абсолютного большинства читателей неточности в этом рассказе незаметны, но Вы их точно не могли допустить
Александр, а в рассказе про Братьев и Нехристей есть какие-либо неточности на ваш взгляд? Если несложно, можно ваш развернутый комментарий в рассказе №1? Мне он очень понравился, держу его одним из фаворитов, хочется узнать как можно больше. Даже вечер потратил на поиск всякой исторической информации по указанному эпизоду.
Solnce писал(а): Чт дек 16, 2021 12:56 pm Спасибо, но это не про меня. Порку мальчиков люблю и рассказ мне очень понравился, он хороший. Но я не умею писать.
Нам катастрофически не хватает авторов. А вы очень подходите на роль пишущего человека, можно я пока вам припишу космический рассказ?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 6:49 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт дек 16, 2021 11:57 am Для абсолютного большинства читателей неточности в этом рассказе незаметны, но Вы их точно не могли допустить
Александр, а в рассказе про Братьев и Нехристей есть какие-либо неточности на ваш взгляд? Если несложно, можно ваш развернутый комментарий в рассказе №1? Мне он очень понравился, держу его одним из фаворитов, хочется узнать как можно больше. Даже вечер потратил на поиск всякой исторической информации по указанному эпизоду.
Отписался в ветке рассказа. Но это так, навскидку. Это же гротеск, я не собирался его подробно изучать на предмет исторических неточностей. Но, если интересно, то посмотрю внимательнее.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Alexander Kovalskij писал(а): Чт дек 16, 2021 7:27 pm
Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 6:49 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Чт дек 16, 2021 11:57 am Для абсолютного большинства читателей неточности в этом рассказе незаметны, но Вы их точно не могли допустить
Александр, а в рассказе про Братьев и Нехристей есть какие-либо неточности на ваш взгляд? Если несложно, можно ваш развернутый комментарий в рассказе №1? Мне он очень понравился, держу его одним из фаворитов, хочется узнать как можно больше. Даже вечер потратил на поиск всякой исторической информации по указанному эпизоду.
Отписался в ветке рассказа. Но это так, навскидку. Это же гротеск, я не собирался его подробно изучать на предмет исторических неточностей. Но, если интересно, то посмотрю внимательнее.
Я увидел. Спасибо большое!
Когда разносят рассказ и автора из-за мелочей я вообще не люблю. Но мне очень понравилось замечание про обращение в христианство. Вот я маху дал, что пропустил! Такие моменты мне очень нравятся. Если что-то еще заметите - буду благодарен. Пока этот рассказ на первом месте у меня. Точно дам голоса.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Так, что мы имеем

№1. Братья и нехристи - Весломах (anonspank)\Kuno?
№2. Вечер в даунтауне - feyerverk
№3. Избиение в полночь - Format C
№4. Истинная -??? Эмилия не могла, ей времени на один рассказ не хватало, а Экспертизу писала Эмилия.
№5. Каменное сердце - ??? Социалина? Кто еще в притчи с религиозным уклоном может?
№6. Квипрокво - ??? Вико вряд ли, но пока некого
№7. Код для Арьи - ??? Лаура могла, но ее нет под этим ником.
№8. Леся - Alexander Kovalskij (сомнения гложут, но ему рассказ идет, а про женскую руку он для отвода глаз сказал)
№9. Ложная экспертиза - Эмилия
№10. Рисунки и художества - Kuno\Alterhund?
№11. Сила традиций - ??? Solnce?
№12. Честное объявление - ??? Niza?

Какие есть предположения, если учесть, что многие авторы могли сразу зарегистрироваться под псевдонимами, а не основными никами?
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 9:25 pm Истинная -??? Эмилия не могла, ей времени на один рассказ не хватало
Вот что вы там нашли от меня, ума не приложу? ;) Ладно еще "Даунтаун", он мне духовно близок, хотя я так хорошо не умею. Но здесь... Вампиры, субкультура, M/F? Где я и где это все?) (Хотя рассказ мне нравится).
Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 7:32 pm №11. Сила традиций - ??? Solnce?
irra?
Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 9:25 pm №12. Честное объявление - ??? Niza?
Квазар?
Кстати, вы, Артур, тоже наверняка ведь что-то написали? Или... А вдруг вы Конкурс? ;)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Чт дек 16, 2021 9:46 pm Вот что вы там нашли от меня, ума не приложу? ;) Ладно еще "Даунтаун", он мне духовно близок, хотя я так хорошо не умею. Но здесь... Вампиры, субкультура, M/F? Где я и где это все?) (Хотя рассказ мне нравится).
Рассказ отличный и мне тоже очень нравится. Я понимаю, что не вы, но пока некому отдать. Возьмите на передержку, пока найдем надежные руки))
Эмилия писал(а): Чт дек 16, 2021 9:46 pm
Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 7:32 pm №11. Сила традиций - ??? Solnce?
irra?
Точно! Ну вот, можно с чистой совестью вручить рассказ достойному писателю!
Эмилия писал(а): Чт дек 16, 2021 9:46 pm Квазар?
Кстати, вы, Артур, тоже наверняка ведь что-то написали? Или... А вдруг вы Конкурс?
Может и Квазар, но пока не верится.
Я-то? Код для Арьи написал, говорят. Мне Niza доверила, отличный рассказ, кстати. И да, я заодно и Конкурс. Точнее, как: я зарегистрировался с самого начала, под псевдонимом, и написал ровно половину этого конкурса. А потом под своим именем и теперь веду Конкурс.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 9:58 pm Я понимаю, что не вы, но пока некому отдать.
У нас же есть свой Вампир, так-то...
Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 9:58 pm Точнее, как: я зарегистрировался с самого начала, под псевдонимом, и написал ровно половину этого конкурса. А потом под своим именем и теперь веду Конкурс.
Какой вы коварный :)
Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 9:58 pm Может и Квазар, но пока не верится.
Хотелось бы, чтобы он вернулся. Даже если и не писал ничего.
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

Arthur писал(а): Чт дек 16, 2021 9:25 pm №5. Каменное сердце - ??? Социалина? Кто еще в притчи с религиозным уклоном может?

эээээ .... а в чем там религиозный уклон? :o
Социалина? И такой трагизм? Вряд ли
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

А Силу традиций написал или Ковальский, или Квазар под прикрытием ;)
Ответить