На добром новогоднем конкурсе добрых друзей

Ссылки на материалы по тематике Клуба. Публикуемая ссылка должна быть снабжена краткой аннотацией. ПУБЛИКАЦИЯ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ ПАРОЛЕЙ, ВХОДОВ В ПЛАТНУЮ ЧАСТЬ КОММЕРЧЕСКИХ САЙТОВ, ССЫЛОК НА ПИРАТСКИЕ ВЕРСИИ ФИЛЬМОВ ЗАПРЕЩЕНА. Обсуждение действий автора, опубликовавшего ссылку, не допускается. Обсуждается только содержание материала, на который ведет ссылка. ПУБЛИКАЦИЯ ЛЮБЫХ ТЕКСТОВ кроме ссылок и кратких аннотаций рассматривается как спам. Поиск материалов - в разделе "Видео и фото".
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Niza »

qwasar писал(а): Вс янв 22, 2023 1:18 pm ...Или у етойи - тот на радостях, что свой форум теперь, свои конкурсы, победы в кармане :D , один целых семь (!) рассказов навалял. А, может, и больше, там еще нераскрытые остались....
а кто Хорька написал не знаете, случайно? А то они там хитро этот финт ушами сделали :) авторство не раскрывать.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Format C »

Niza писал(а): Вт янв 24, 2023 9:17 pm
qwasar писал(а): Вс янв 22, 2023 1:18 pm ...Или у етойи - тот на радостях, что свой форум теперь, свои конкурсы, победы в кармане :D , один целых семь (!) рассказов навалял. А, может, и больше, там еще нераскрытые остались....
а кто Хорька написал не знаете, случайно? А то они там хитро этот финт ушами сделали :) авторство не раскрывать.
Вы так разрекламировали этого Хорька, что даже я, ужасно ленивый как читатель, прочесть его попробовал. но уснул на первых абзацах и не понял, о чем кипеж - aвтору двойка за занудство.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение qwasar »

Niza писал(а): Вт янв 24, 2023 9:17 pm
qwasar писал(а): Вс янв 22, 2023 1:18 pm ...Или у етойи - тот на радостях, что свой форум теперь, свои конкурсы, победы в кармане :D , один целых семь (!) рассказов навалял. А, может, и больше, там еще нераскрытые остались....
а кто Хорька написал не знаете, случайно? А то они там хитро этот финт ушами сделали :) авторство не раскрывать.
Думаю, что Олеся. По крайней мере, етойя настаивал, что она. Думаю, ему как админу и оргу виднее.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение Niza »

у всех наверняка такое бывает, когда никак не вспомнить имя, название, строчку из песни. Вот на языке вертится, а никак .... и мучаешься от этого, как от занозы какой. В Хорьке есть такая деталька, про которую я точно помню, что была некая движуха вокруг нее :D кто-то против кого-то дружил вроде бы. Но убей, не могу вспомнить подробностей. Так бесит, мозг уже болит, не люблю такие лакуны в памяти. Узнать бы автора, и вся картинка прояснится. Только поэтому и интересуюсь ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Как вы любите писать рассказы?

Сообщение qwasar »

Тут ничем не могу помочь: я и до конца-то не смог дочитать :?
Закрыто