Вопрос про деньги

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Expat писал(а): Сб янв 21, 2023 12:40 amПредупреждение[/color]. П.7и. Непонятая шутка - проблема шутника.
Не понЕл модериала. Я ж не шутил. ГДЕ была шутка и кто ее не понял? Я абсолютно серьезно написал жы.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Dana »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс янв 22, 2023 7:11 pm
Expat писал(а): Сб янв 21, 2023 12:40 amПредупреждение[/color]. П.7и. Непонятая шутка - проблема шутника.
Не понЕл модериала. Я ж не шутил. ГДЕ была шутка и кто ее не понял? Я абсолютно серьезно написал жы.
Herъ Хрюкиндъ и Expat, вы правда считаете, что предложить женщине сосать за деньги - это нормально? Один оскорбил, а другой посчитал это шуткой. Мне кажется, что вы оба поступили ужасно.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Dana писал(а): Вс янв 22, 2023 8:59 pm Herъ Хрюкиндъ и Expat, вы правда считаете, что предложить женщине сосать за деньги - это нормально?
Конечно нет! Предложить женщине сосать - это естественно. Хрю. При чем тут деньги, я не понел. При любых разногласиях с партнером, партнерша может всегда отсосать и это правильно.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Dana писал(а): Вс янв 22, 2023 8:59 pmHerъ Хрюкиндъ и Expat, вы правда считаете
Dana, да, совсем забыл спросить. Я по сценарию вот в этом месте должен был возбомбить и излить эмоции, грубо нарушая Правила? Или это по сценарию будет чуть дальше?
Вы не обессудьте, я просто бухал и роль не выучил.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Expat »

Хрюкинд, я вас предупреждал. Две недели бана.

http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic. ... 486#p14486
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Expat »

Хрюкинд, я вас не первый год вижу на форуме и абсолютно уверен, что вы не думаете той мерзости, которую пишете (вы для этого слишком умны, это видно из ваших рассказов) - не только на эту тему и не только в этой ветке, между прочим. А пишете её, как я понимаю, только для стёба и лулзов, из принципа не признавая ни границ, ни меры. Проблема в том, что многим пользователям ваша мотивация в общем-то пофиг, они видят то, что написано, и реагируют соответственно. А ловить лулзы, нанося тяжкие оскорбления другим пользователям (в прошлом включая меня - как вы, видимо, заметили, я с вами давно не общаюсь иначе как в модераторском качестве, и этот пост тоже модераторский) - нельзя и допустить этого я не могу. Я вас предупредил и дал вам возможность отвернуть. Не хотите, не надо, но такими темпами дело очень быстро дойдёт до пожизненного бана, а это будет жаль. Отвечать на этот пост не надо, но, пожалуйста, подумайте немножко.
Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Mirror »

Dana, спасибо Вам большое за поддержку.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос про деньги

Сообщение weirdiandy »

Dana писал(а): Вс янв 22, 2023 8:59 pm Herъ Хрюкиндъ и Expat, вы правда считаете, что предложить женщине сосать за деньги - это нормально?
Мне все таки кажется что он пошутил, и на самом не хотел никого обидеть, только поднять настроение. По-свински, но как уж смог)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2023 1:29 am

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Ёлка »

Expat писал(а): Чт окт 20, 2022 12:39 pm Мне тоже кажется, что вопрос не тематический, а гендерный.

Для меня было бы важно, при каких обстоятельствах возник долг. Одно дело, если кто-то специально попросил денег в долг, а другое, если джентльмен заплатил за даму в ресторане, пусть и дорогом :oops:
В чем разница? Многие девушки платят за себя сами и это нормально.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Вопрос про деньги

Сообщение Expat »

Ёлка писал(а): Чт янв 26, 2023 10:31 am
Expat писал(а): Чт окт 20, 2022 12:39 pm Мне тоже кажется, что вопрос не тематический, а гендерный.

Для меня было бы важно, при каких обстоятельствах возник долг. Одно дело, если кто-то специально попросил денег в долг, а другое, если джентльмен заплатил за даму в ресторане, пусть и дорогом :oops:
В чем разница? Многие девушки платят за себя сами и это нормально.
Я просто имел в виду, что если с самого начала предполагалось и было оговорено, что деньги даются в долг, это одно - в такой ситуации джентльмен ставит даму в неловкое положение, отказываясь от возвращения долга. Но если сначала предполагалось, что они даются насовсем, в ситуации, когда это допустимо в обществе (например, в ресторане может каждый заплатить за себя, но и в ситуации, когда джентльмен платит за даму, ничего недопустимого, неприличного или подозрительного тоже нет), то это другое. Тут я бы тоже отказывался, если бы мне захотели их вернуть...
Ответить