Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Fishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 10:11 pm

Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение Fishka »

Мой Нижний очень сильно провинился и теперь ему предстоит вынести суровое наказание. Хочу выпороть его по животу тонкой одиночной розгой. Помогите, пожалуйста, осуществить задуманное и посоветуйте, как лучше это сделать. Может у кого-то была такая практика, можно ли пороть скакалкой по животу и груди? Наказывать буду лежачего, с фиксацией.
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение qwasar »

Взять тонкую одиночную розгу и выпороть по животу.
Про скакалку не знаю, наверное, тоже можно. Только лучше полегче скакалку взять.
Женщин так обычно не порют, но фемдом отдельная история.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение Viktoria »

Пробовала одиночной жилой, вытянутой из провода, на самодельной рукояти. Тоньше, чем скакалка, но за счёт металла удельный вес должен быть больше. Кончик может рассечь кожу, следы держатся до двух месяцев.

Скакалкой, сложенной петлёй, не тяжеловато будет?
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн янв 30, 2023 1:34 pm Женщин так обычно не порют
По груди - понятно, что нет, а по животу что мешает? Вроде как мужчину страшнее на случай промаха.

Может, искусственной "розгой"? И толщину можно выбрать, и управлять точнее, чем скакалкой.
На земле
Аватара пользователя
Fishka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2022 10:11 pm

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение Fishka »

qwasar писал(а): Пн янв 30, 2023 1:34 pm Взять тонкую одиночную розгу и выпороть по животу.
Про скакалку не знаю, наверное, тоже можно. Только лучше полегче скакалку взять.
Женщин так обычно не порют, но фемдом отдельная история.
Спасибо за быстрый ответ.
Viktoria писал(а): Пн янв 30, 2023 1:36 pm Пробовала одиночной жилой, вытянутой из провода, на самодельной рукояти. Тоньше, чем скакалка, но за счёт металла удельный вес должен быть больше. Кончик может рассечь кожу, следы держатся до двух месяцев.

Скакалкой, сложенной петлёй, не тяжеловато будет?
Ценный опыт, спасибо. Поищу легкую скакалку. Мне нужно, чтобы было больно, но безопасно.
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн янв 30, 2023 1:37 pm
qwasar писал(а): Пн янв 30, 2023 1:34 pm Женщин так обычно не порют
По груди - понятно, что нет, а по животу что мешает? Вроде как мужчину страшнее на случай промаха.
У женщин мышцы пресса обычно гораздо слабее - нет зашиты. Но тонким и легким можно. Конкретно тонкой розгой слегка порол, скакалкой - нет. Большая вероятность длительных следов.
Спереди лучше по бедрам пороть - там мышцы у всех достаточные.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пн янв 30, 2023 1:37 pm Может, искусственной "розгой"? И толщину можно выбрать, и управлять точнее, чем скакалкой.
Все эти пластиковые розги и на обычных-то местах слишком травматичны, а уж на животе и груди... Впрочем, если не смущают следы на полгода, то вперед ;)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение Viktoria »

Fishka писал(а): Пн янв 30, 2023 1:41 pm Поищу легкую скакалку. Мне нужно, чтобы было больно, но безопасно.
Лёгкой не будет больно :) .

Ещё классная вещь - тонкий стальной трос в пластиковой оболочке. Пока боюсь по-настоящему пробовать, серьёзная вещь :oops: . Но пары ударов хватило, чтобы оценить потенциал.

Если точно уверены, что не промахнётесь, могу посоветовать очень тонкую одиночную цепочку. Это больно, правда. И заодно бесшумно.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пн янв 30, 2023 1:46 pm
Все эти пластиковые розги и на обычных-то местах слишком травматичны, а уж на животе и груди... Впрочем, если не смущают следы на полгода, то вперед ;)
О-о... Значит, плохая идея была. Я о них только понаслышке :oops:. Просто скакалкой легче промахнуться, а мужчину по животу :shock: зачем?

Кстати, Fishka, как насчёт следов?

Цепочка обсуждалась здесь и здесь. По второй ссылке можно посмотреть фото цепочки.

И что значит "больно"? Это же индивидуально.
Последний раз редактировалось Viktoria Пн янв 30, 2023 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Порка по груди и животу. Розги или скакалка?

Сообщение qwasar »

Фишка, не слушайте голодных экстремалов :D
Возьмите тонкую гладкую розгу - и только по животу. Если у партнера хорошо развиты грудные мышцы, то можно и там.
Ответить