Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт фев 02, 2023 3:48 am Нет, ну если само действо было в воскресенье, и через три дня еще что-то чувствуется
Кстати, тот след от этой резиночки 6мм, который от «следственного эксперимента» остался, ещё вполне чувствуется, если пальцами по нему посильнее провести, и хорошо виден, а прошло больше трёх недель. Это, когда Тематик ;) . А в воскресенье - когда ваниль :P . Так что пройдёт быстрее, и хорошо, а то не хочу ваниль-то пугать.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 10:12 am Кстати, тот след от этой резиночки 6мм, который от «следственного эксперимента» остался, ещё вполне чувствуется, если пальцами по нему посильнее провести, и хорошо виден, а прошло больше трёх недель. Это, когда Тематик ;) . А в воскресенье - когда ваниль :P . Так что пройдёт быстрее, и хорошо, а то не хочу ваниль-то пугать.
Да-да, пугайте лучше нас, тематиков :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт фев 02, 2023 10:21 am Да-да, пугайте лучше нас, тематиков :D
Вас можно ещё чем-то напугать, после фоток в «частной жизни», где живого места нет? Да ещё и я?

А о 10мм и «не по спине»: думаю, по попе мне было бы гораздо больнее, потому что это всё - в голове. И если по спине - это «больно-приятно», то по попе - это «больно-ужасно-отвратительно-мерзко». Нет, я бы даже согласилась попробовать для сравнения, но только, если бы потом и следы, и ощущения исчезли мгновенно и полностью по мановению руки сразу после воздействия. Но это так не работает, поэтому - лесом.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 10:28 am то по попе - это «больно-ужасно-отвратительно-мерзко».
как красиво вы сказали...))
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт фев 02, 2023 10:31 am
Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 10:28 am то по попе - это «больно-ужасно-отвратительно-мерзко».
как красиво вы сказали...))
У Вас зона тематического воздействия тоже отличается от форумстрима? :P
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 10:28 am
Вас можно ещё чем-то напугать, после фоток в «частной жизни», где живого места нет? Да ещё и я?

А о 10мм и «не по спине»: думаю, по попе мне было бы гораздо больнее, потому что это всё - в голове. И если по спине - это «больно-приятно», то по попе - это «больно-ужасно-отвратительно-мерзко». Нет, я бы даже согласилась попробовать для сравнения, но только, если бы потом и следы, и ощущения исчезли мгновенно и полностью по мановению руки сразу после воздействия. Но это так не работает, поэтому - лесом.
Вот Вы как раз и можете.
Все в голове, да.
А кстати, если бы не по попе, а, допустим, по ладоням или ступням?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт фев 02, 2023 10:45 am А кстати, если бы не по попе, а, допустим, по ладоням или ступням?
Ступни не дам ни за что, от одной мысли всё нутро скручивает. Даже на массаж ступней не пойду, хоть и звали.

Ладони для меня не тематичны, но попробовать разок, если девайс лёгкий и заведомо безопасный, и по пальцам не попадут - ну, можно, наверное. Только зачем?

Руки-ноги (без ступней, кистей и локтевых сгибов)- пожалуйста, если кому надо. В самый первый раз по внутренней стороне бёдер (спереди) и животу пробовали, одной жилой с рукоятью для разгона. Но по спине - лучше всего.
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 10:36 am У Вас зона тематического воздействия тоже отличается от форумстрима? :P
не знаю что такое "форумстрим". моя зона - это задница)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт фев 02, 2023 11:02 am не знаю что такое "форумстрим". моя зона - это задница)
Пр аналогии мейнстрима, основное направление/предпочтение этого форума.
А если Вы чисто о выражении, то распределение на «больно-приятно» и «больно-больно» придумала Лика. Просто мне для описания всей предполагаемой гаммы ощущений «больно-больно» было недостаточно :) .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 11:10 am А если Вы чисто о выражении, то распределение на «больно-приятно» и «больно-больно» придумала Лика. Просто мне для описания всей предполагаемой гаммы ощущений «больно-больно» было недостаточно :) .
Я не придумала, это из каких-то старых обсуждений)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить