Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 11:10 am Просто мне для описания всей предполагаемой гаммы ощущений «больно-больно» было недостаточно :) .
меня больше и зацепило "...ужасно-отвратительно-мерзко" )
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт фев 02, 2023 11:16 am
Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 11:10 am А если Вы чисто о выражении, то распределение на «больно-приятно» и «больно-больно» придумала Лика. Просто мне для описания всей предполагаемой гаммы ощущений «больно-больно» было недостаточно :) .
Я не придумала, это из каких-то старых обсуждений)
Тогда Вам лавры за внедрение на этом форуме.

Про ступни ещё: это не потому, что они у меня как-то особо чувствительные. Любила ходить босиком, раньше (давно) ходила часто, по разным поверхностям. Пройти/пробежать по крапиве, горячему асфальту, гравию, кирпичам - не вопрос (только по свежескошенному пшеничному полю на всей скорости, не разбирая дороги, было большой ошибкой - не повторяйте глупостей!). Сейчас всего этого не делаю, потому что босиком хожу меньше (холодно), но дело не в этом, а в голове. Пройти босиком где-то - могу попробовать, даже если знаю, что может быть больно. Ударить - не дам.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт фев 02, 2023 11:17 am меня больше и зацепило "...ужасно-отвратительно-мерзко" )
Лично для меня, но я здесь в меньшинстве (а может, и в одиночестве… :cry: )
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 11:25 am Лично для меня, но я здесь в меньшинстве (а может, и в одиночестве… :cry: )
дык давайте дружить ;) вопрос только в одном: для вас "...ужасно-отвратительно-мерзко" - в хорошем смысле или в плохом?))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

По зонам воздействия у меня не совпадают эстетическо-фетишные предпочтения с физиологическими + банальное удобство. Спина и всякие манипуляции с руками, в БДР-ной Теме не воспроизводимые... ну, что делать, должны у честного извращенца быть свои светлые несбыточные идеалы? Оно и хорошо, что несбыточные, на самом-то деле. Так что удобство и безопасность рулят. Плюс у меня нет настолько категоричных убеждений про "ужасно-отвратительно-мерзко" относительно попы. Так, доступный компромисс.
если бы потом и следы, и ощущения исчезли мгновенно и полностью по мановению руки сразу после воздействия
Гм, я знаю, что бы я тогда попробовала. Но только не то, что для меня "ужасно-отвратительно-мерзко". Хотя это типа нормальные БДСМ-ные практики. Но нет, ни за что, и смотреть бы не стала. А на совместный выгул моих тараканов все равно бы партнера не нашлось, даже если бы следы и ощущения исчезали.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт фев 02, 2023 11:47 am дык давайте дружить ;)
С удовольствием! :P

moberg писал(а): Чт фев 02, 2023 11:47 am вопрос только в одном: для вас "...ужасно-отвратительно-мерзко" - в хорошем смысле или в плохом?))
В плохом. Не скажу, что прям совсем табу. Чем нибудь, от чего последствия - и следы, и ощущения - полностью пройдут/забудутся через ну очень короткое время (пару минут), согласилась бы от любимого человека, если бы ему это было надо. Ну, ладошкой там похлопать. Девайсом, да ещё и «посерьёзней» - нет.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт фев 02, 2023 11:48 am ну, что делать, должны у честного извращенца быть свои светлые несбыточные идеалы?.

Гм, я знаю, что бы я тогда попробовала
….
А на совместный выгул моих тараканов все равно бы партнера не нашлось, даже если бы следы и ощущения исчезали.
Вы меня просто невероятно заинтриговали. У прожжённых практиков с опытом за месяц, наверное, больше, чем у меня за всю жизнь, есть мечты?
А партнёров каких только не бывает…

Поделитесь, или я печально засохну от любопытства? :P
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 12:04 pm В плохом. Не скажу, что прям совсем табу.
эх, несовпадение, огорчение... у меня то в хорошем)
но дружить всё равно будем. назло
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Чт фев 02, 2023 12:12 pm эх, несовпадение, огорчение... у меня то в хорошем)
но дружить всё равно будем. назло
Назло - часто лучше всего ;) .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 12:08 pm
Вы меня просто невероятно заинтриговали. У прожжённых практиков с опытом за месяц, наверное, больше, чем у меня за всю жизнь, есть мечты?
А партнёров каких только не бывает…

Поделитесь, или я печально засохну от любопытства? :P
Отчего ж не поделиться? Только это не мечты на самом-то деле, у меня инстинкт самосохранения хорошо развит. И не Тема вообще, а такое... когда надо в духе гламурного героизма изобразить "форсированный допрос" (ну не могу я без эвфемизмов!), причем так, чтобы впечатлительного зрителя не напугать. В смысле напугать, но не травмировать))) Иголки под ногти и всякое подобное.
...Ну, принесла я однажды на тематическую встречу иголочку - тоненькую, бисерную. Обработали хлоргексидином ее и палец, и аккуратненько так, практически нежно, попробовали... Нет, мне понравилось, очень! И я благодарна, что мне пошли навстречу. Но я же понимаю, что это даже не как порка замшевым флоггером по сравнению с тем, чем мы восхищаемся в исторических фильмах. Но пробовать не спешим...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить