Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Niza »

прочитала комментарии до и после .... ваш, Агата, не читала, но догадываюсь, что там что-то на тему смайликов/эмодзи. Потому что ваши - графически, визуально некрасивы. Эстетически отталкивают, тут уж не до их смыслов. Ощущение от этого переизбытка цветных кучек - ну словно хозяева не убрали с дорожек за своими питомцами
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Агата »

Niza писал(а): Сб фев 11, 2023 8:14 pm прочитала комментарии до и после .... ваш, Агата, не читала, но догадываюсь, что там что-то на тему смайликов/эмодзи. Потому что ваши - графически, визуально некрасивы. Эстетически отталкивают, тут уж не до их смыслов. Ощущение от этого переизбытка цветных кучек - ну словно хозяева не убрали с дорожек за своими питомцами
😁🤣😝
Вы читали 🔡 И мои комментарии вызывают у Вас эмошки 😉 Зачем обманывать как бы ❓🤔 Пытаетесь меня унизить за прошлые обиды 😘 Понимаю 🌹 Не расстраивайтесь Вы так. Тут всем места хватит 😄 А что обманываете много так это ничего страшного 🤥 Если не вспоминать то все быстро забудут. Главное не прокалываться больше 😉 Нет Темы и не надо. Читайте, фантазируйте. Никто не осудит. Я про мужа и ребёнка тоже иногда думаю 🙃
🗝️
Аватара пользователя
SHERIFF
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2021 10:58 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение SHERIFF »

Агата писал(а): Сб фев 11, 2023 8:48 pm А что обманываете много так это ничего страшного Если не вспоминать то все быстро забудут. Главное не прокалываться больше Нет Темы и не надо. Читайте, фантазируйте.

сутки


http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic. ... 190#p15190
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 10:28 am по попе - это «больно-ужасно-отвратительно-мерзко».
... "можно-ещё-пожалуйста-я-буду-хорошей-девочкой")))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Вс фев 12, 2023 9:35 am ... "можно-ещё-пожалуйста-я-буду-хорошей-девочкой")))
:lol: на вкус и на цвет...
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Kuno »

weirdiandy писал(а): Вс фев 12, 2023 9:35 am
Viktoria писал(а): Чт фев 02, 2023 10:28 am по попе - это «больно-ужасно-отвратительно-мерзко».
... "можно-ещё-пожалуйста-я-буду-хорошей-девочкой")))
Добавлю, что в литературной истории ПиН попа уже стала главной героиней, а спина - еще не сподобилась. Но, может, не все потеряно? ;)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Артур, Виктория, спасибо за интересное обсуждение, если у меня будут дети, я обязательно вспомню советы)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Агата, мне кажется смайлики нужны чтобы передать интонацию, это как поднимать табличку с надписью "сарказм", и если без них смысл не теряется, они и не нужны)
Я не могу не писать скобочку-улыбку в конце каждого предложения, ну не могу, но иногда стараюсь)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Kuno, я люблю по спине, мое последнее про типографию и скотч как раз по спинке)
И мне люблю, и когда я, это же так классно, как после бани ощущение, катарсис)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Вс фев 12, 2023 10:26 am Артур, Виктория, спасибо за интересное обсуждение, если у меня будут дети, я обязательно вспомню советы)
Решите только, каким из них следовать, потому что они противоречат друг другу :lol: .

Я перестала читать вышеупомянутые пособия для родителей, когда поняла, что советы в них меняются каждые пару лет, и частенько на кардинально противоположные ;) .
На земле
Ответить