Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Вс фев 12, 2023 10:29 am смайлики нужны чтобы передать интонацию
Вот именно, а не чтобы с их помощью общаться вместо слов.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Вс фев 12, 2023 10:34 am И мне люблю, и когда я, это же так классно
Поддерживаю!
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Вс фев 12, 2023 10:41 am Решите только, каким из них следовать, потому что они противоречат друг другу :lol: .
Придет домой сын поздно, мужу скажу пусть поговорит первый серьезно, а я буду утром дуть на коленки)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

7. О ремне
Зачем брючный ремень для наказания* складывают пополам?
(*Детей :evil: :evil: :evil: )

Сейчас попробовала (ага, следственный эксперимент :D ). Ну, удар сильнее, если плашмя, но не намного. А если ребром прилетит (это не пробовала), то это уже как дубиной получается. Зато шуму! Щёлкает так, что всей округе слышно.

Это для удобства того, кто бьёт? Или, чтобы не только поверхностно, а глубоких синяков наставить? Тогда можно и палку взять!
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Вс фев 12, 2023 10:48 am Придет домой сын поздно, мужу скажу пусть поговорит первый серьезно, а я буду утром дуть на коленки)))
Хорошо, если только на коленки...
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Пт фев 03, 2023 9:30 pm Очень хорошо помню, как меня первый раз в жизни «благодарили» минетом за порку))
Kuno писал(а): Вс фев 12, 2023 10:21 am Добавлю, что в литературной истории ПиН попа уже стала главной героиней, а спина - еще не сподобилась. Но, может, не все потеряно? ;)
А кто-нибудь пробовал пороть девушку по спинке, когда она делает минет?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

8. А кто-нибудь пробовал пороть девушку по спинке, когда она делает минет?

Запишем это как следующий мелкий вопрос :) . Интересно, есть ли рисковые?
На земле
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Kuno »

Viktoria писал(а): Вс фев 12, 2023 11:12 am 8. А кто-нибудь пробовал пороть девушку по спинке, когда она делает минет?

Запишем это как следующий мелкий вопрос :) . Интересно, есть ли рисковые?
В литературе такой вариант упоминается, Посторонний Цикл "Истории Серых Ангелов":

"Женщина, встающая на колени перед мужчиной и снимающая с него штаны, вовсе не обязательно желает сделать миньет своему возлюбленному. Возможно, она просто хочет взять зубами за яйца того, кто имел неосторожность ее оскорбить...

Сергей когда-то смотрел в тематическом видео ролик о том, как женщина выполняет это интимное упражнение в отношении мужчины, который при этом стегает ее ротанговой тростью. Сергей поражался то безрассудству мужика, не испугавшегося, что дама чисто рефлекторно может резко сжать челюсти, то нежности и терпению дамы, которая легким движением может покончить с источником боли".

В реале - жутко даже представить :D
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Вс фев 12, 2023 11:12 am 8. А кто-нибудь пробовал пороть девушку по спинке, когда она делает минет?

Запишем это как следующий мелкий вопрос :) . Интересно, есть ли рисковые?
Мы с мужем пробовали (с тематическими партнёрами у меня секс в табу), ремнем по спине, если я рукой себя ласкаю, то могу кончить (от секса не могу, вообще без боли не могу кончить).
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Вс фев 12, 2023 11:25 am Мы с мужем пробовали
Отважный человек!

Если муж такое делает (в смысле ремнём, и вообще Тему), то зачем партнёры?

Я секс от Темы отделяю. Но даже если бы не отделяла, не стала бы такое делать. Во время тематического воздействия я хочу сосредоточиться на моём удовольствии, а не на доставлении его другому. До или после - можно, но не одновременно. Иначе мне придётся абстрагироваться от тематического воздействия. Смогу, скорее всего, но зачем тогда оно?

Да и лишний риск не нужен. Это не такое дело, где можно полагаться на "скорее всего", тут нужны все 100% безопасности.
На земле
Ответить