Разные мелкие вопросы

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Чт фев 16, 2023 5:21 am Мне кажется если с мальчиком, то можно спать только с одним, друг это или возлюбленный, а девочки это так, развлечение, свежая кровь)
Да ну?
В другую сторону это тоже работает? То есть, если Ваш муж переспит с парнем, это будет «свежая кровь»? ;) Или Вы всё-таки приревнуете?

В принципе-то можно всё, о чём договорятся. Но правила «супружеской верности» надо бы оговаривать заранее, а не ставить партнёра перед фактом. И они должны быть одинаковыми для обоих партнёров (сугубо моё мнение).

Если что, я без оценок, чем другие люди занимаются.;) . Просто интересно.
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Да, мы это заранее обговаривали. Это даже моё условие было)
Я очень удивлюсь если он что-то сделает с мальчиком, не могу это представить, наверное не буду ревновать, любят-то все равно меня)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Чт фев 16, 2023 5:44 am Да, мы это заранее обговаривали.
Ну, тогда порядок!
На земле
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Dana »

weirdiandy писал(а): Ср фев 15, 2023 5:04 am Да, конечно воспитание будет слеплено из того, что мы получали сами от своих родителей. Но к нему будет добавлено что-то от себя, что-то увиденное у друзей с детьми, и что-то услышанное на форуме извращенцев)
Иногда опыт друзей и знакомых оказывается полезнее прочитанных книг. Особенно, если в семье успешно воспитывают несколько детей.
Arthur писал(а): Вт фев 14, 2023 11:52 pm Хорошо, если кому-то показался данный разговор полезным, я рад.
Много умных мыслей и хороших советов. Спасибо Вам и Виктории.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Niza »

weirdiandy писал(а): Чт фев 16, 2023 5:00 am
Viktoria писал(а): Чт фев 16, 2023 4:56 am Но секс с другом? :o Это же как инцест!
С другом можно как раз, если вы друг другу симпатичны но все равно по каким-то причинам только друзья, это называется друзья с привилегиями, очень удобно если нет отношений.
может, с приятелем? Тогда взаимной симпатии достаточно. А друзья точно асексуальны :) Это даже иногда проблема
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт фев 16, 2023 1:59 am
Arthur писал(а): Ср фев 15, 2023 9:37 pmДа я проверял...
Речь- то шла не об этом: ;)
Arthur писал(а): Вт фев 14, 2023 11:52 pm если использовать кольцо для орального секса или кольца
А о риске без.
О риске порвать ей уздечку языка или свою зацепить об зубы?
Если ради галочки, типа у меня такое было, то при глубоком горловом девушка не сможет смокнуть челюсти. Для этого ее нужно крепко держать за гриву и не позволять отстраняться. Другой рукой пороть)) И в чем суть? Порка хрень и удовольствия ноль.
Вариант: минет, отстраняешься, порка, пощечины, порка, минет - классика DS. Но так неудобно! :roll:
Если с нежностями, то как пороть?))

И в коленно-локтевой нормальная порка не получится. Ритм обеспечить можно, если фрикция - это бочка, а удар по спине - основной)) Музыканты поймут. Но суть опять пропадает. И секс не секс и порка не порка. Ну или я просто разделяю это все, поэтому не схватываю.

Я еще понимаю порку и тантрический секс совместить... :mrgreen:
weirdiandy писал(а): Чт фев 16, 2023 4:46 am У меня секс в табу, а так бы я конечно с радостью помогла другу)))
А консультации другу? ;)
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 11:51 pm
Откуда: Питер

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Рыбак »

Dana писал(а): Чт фев 16, 2023 12:30 pm
weirdiandy писал(а): Ср фев 15, 2023 5:04 am Да, конечно воспитание будет слеплено из того, что мы получали сами от своих родителей. Но к нему будет добавлено что-то от себя, что-то увиденное у друзей с детьми, и что-то услышанное на форуме извращенцев)
Иногда опыт друзей и знакомых оказывается полезнее прочитанных книг. Особенно, если в семье успешно воспитывают несколько детей.
Для чего будет полезнее, для воспитания Ваших детей ? Ничего кроме Вашей любви не будет полезно для Ваших детей.
А воспитывать их будет Ваша жизнь, Ваши отношения с супругом, Ваше отношение к событиям и людям и вообще жизнь.
Если человек умер - это надолго, если дурак - навсегда.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Чт фев 16, 2023 11:52 pm Вариант: минет, отстраняешься, порка, пощечины, порка, минет - классика DS. Но так неудобно! :roll:
Неудобно ему. Ничего страшного, потерпите, ради леди)))
Arthur писал(а): Чт фев 16, 2023 11:52 pm Если с нежностями, то как пороть?))
В перерывах между сериями ударов нежно поглаживать, для контраста) Но мы сейчас не об этом, не о порке с нежностью, а о нежности с элементами порки)
Arthur писал(а): Чт фев 16, 2023 11:52 pm Но суть опять пропадает. И секс не секс и порка не порка. Ну или я просто разделяю это все, поэтому не схватываю.
Это как массаж. Есть перед близостью, чтобы партнёр расслабился, и есть мощный после которого никакого секса не будет, потому что партнёр уснул)
Arthur писал(а): Чт фев 16, 2023 11:52 pm
weirdiandy писал(а): Чт фев 16, 2023 4:46 am У меня секс в табу, а так бы я конечно с радостью помогла другу)))
А консультации другу? ;)
А меня кто будет консультировать? Сначала мой вопрос: как например кончить, когда не больно?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Format C »

Niza писал(а): Чт фев 16, 2023 10:13 pm
weirdiandy писал(а): Чт фев 16, 2023 5:00 am
Viktoria писал(а): Чт фев 16, 2023 4:56 am Но секс с другом? :o Это же как инцест!
С другом можно как раз.., это называется друзья с привилегиями, очень удобно если нет отношений.
может, с приятелем? Тогда взаимной симпатии достаточно. А друзья точно асексуальны :) Это даже иногда проблема
Друзья для барышен, я думаю, могут быть так же сексуальны, как подруги для мужчин (включая подруг детства) - последнее гарантирую на своем жизненном опыте, уж такие подруги были, что жили на одной лестничной площадке.
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Разные мелкие вопросы

Сообщение Viktoria »

Format C писал(а): Пт фев 17, 2023 4:51 am Друзья для барышен, я думаю, могут быть так же сексуальны
Про всех барышен не могу сказать. Для меня - исключено.
На земле
Ответить