Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

А меня вот еще что заинтриговало: на нынешнем Конкурсе неожиданно много фэнтези: целых четыре, больше трети всех, текста с волшебными сюжетами. А на прошлом была только Irra c волчицей-оборотнем.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Dana »

Format C писал(а): Вт фев 21, 2023 8:47 pm
Dana писал(а): Вт фев 21, 2023 7:00 pm
qwasar писал(а): Вт фев 21, 2023 6:53 pm Уже 6 рассказов прочел - это больше половины конкурса. И ни одного M/F :? Только в третьем есть упоминание, что, мол, было, да верхний сдох от передоза :D
А Вы читали "Дорогу Памяти"? Там кнутом бьют и M/F.
Так себе мэйлдом. У старика на секунду глаза загорелись от радости, что к нему добавится магическая сила.

Format C, да что с Вами не так? Мне очень жаль, что я не поняла Вашей мысли про сходство 5 и 7 рассказов. Извините меня, пожалуйста! Вы могли бы просто объяснить, что именно я не заметила.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Format C »

Dana писал(а): Вт фев 21, 2023 9:02 pm
Format C писал(а): Вт фев 21, 2023 8:47 pm
Dana писал(а): Вт фев 21, 2023 7:00 pm
А Вы читали "Дорогу Памяти"? Там кнутом бьют и M/F.
Так себе мэйлдом. У старика на секунду глаза загорелись от радости, что к нему добавится магическая сила.

Format C, да что с Вами не так?
Можно не верить, но мэйлдомом мне назвать это действительно сложно и больше ничего.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Dana »

№9. Сферы памяти - weirdiandy
№10. Теплые струи дождя - Format C

Значит "Анаис" написала не weirdiandy. А кто тогда?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Format C писал(а): Вт фев 21, 2023 9:48 pmМожно не верить, но мэйлдомом мне назвать это действительно сложно и больше ничего.
Но так и нет там вообще никакого "дома": Хранитель - чистый "садист", ему незачем кого-то "доминировать", ему нужна не власть, а боль, он ее кушает.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Dana писал(а): Вт фев 21, 2023 9:50 pmЗначит "Анаис" написала не weirdiandy. А кто тогда?
А вот загадка... Тринадцать в лесдом знает и умеет, но у нее такие отношения излишне жёсткие и большой радости для нижней не обещают. Сравните сладенький мир бабочек и Котеночек или Август. Не похоже...
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Format C »

Ришка писал(а): Вт фев 21, 2023 9:57 pm
Format C писал(а): Вт фев 21, 2023 9:48 pmМожно не верить, но мэйлдомом мне назвать это действительно сложно и больше ничего.
Но так и нет там вообще никакого "дома": Хранитель - чистый "садист", ему незачем кого-то "доминировать", ему нужна не власть, а боль, он ее кушает.
Правильно. Нет Дома - нет и мэйлдома (Домом героя назвать сложно)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Format C писал(а): Вт фев 21, 2023 10:11 pmПравильно. Нет Дома - нет и мэйлдома (Домом героя назвать сложно)
Пусть будет мэйлсад ;)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Format C »

Ришка писал(а): Вт фев 21, 2023 10:17 pm
Format C писал(а): Вт фев 21, 2023 10:11 pmПравильно. Нет Дома - нет и мэйлдома (Домом героя назвать сложно)
Пусть будет мэйлсад ;)
Ну да, такой новый термин запросто! Причислять к нему тех, кто спокойно делает свое проф. дело (стоматологи, хирурги, косметологи, маги-колдуны и т.д.), садируя клиента... пардон, клиентку.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Ришка писал(а): Вт фев 21, 2023 10:06 pm А вот загадка... Тринадцать в лесдом знает и умеет, но у нее такие отношения излишне жёсткие и большой радости для нижней не обещают. Сравните сладенький мир бабочек и Котеночек или Август. Не похоже...
Мир "Анаис", на мой взгляд, не такой уж сладенький и уж точно не добрый. Я думала, что Тринадцать могла бы написать №1, но всё-таки мне кажется, что нет. Хотя, с другой стороны... Две Анаис на конкурсе - возможны ли такие совпадения? Анаис - это вам не Дашуня))



(ссылки добавил Книжник)
Ответить