Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Arthur »

№1. Анаис - weirdiandy
№2. Ася и Давыдов - Irra
№3. Встало, но не солнце и не на востоке - Format C
№4. Доля ангелов - Тринадцать
№5. Дорога Памяти - Viktoria
№6. Красное и белое - Format C
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

Если вдруг кто-то пытается вычислить меня по присутствию или отсутствию ;) - я здесь, никуда не делась. Прочитала все. Просто пока не знаю, что написать, потому что мне ничего не нравится. Какие-то рассказы лучше, какие-то хуже, но, чтоб «зацепило» - ни один. Не знаю, что со мной «не так», обычно я от конкурсных рассказов в восторге, а сейчас к каждому приходит в голову куча плохого и мало хорошего. Комментарии написала, но боюсь выставлять, чтобы не выливать негатив на форум и не сбивать читателям положительный настрой. Перечитаю через пару дней на свежую голову, может, лучше будет.
Рассказ, который я собиралась написать, я вообще не успела (и теперь, наверное, уже не напишу), так что мне ли критиковать…

Или, может, наоборот - выставить, чтобы желающие погрызться разрывали на части мои комментарии, а не сами рассказы?
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 4:00 am Какие-то рассказы лучше, какие-то хуже, но, чтоб «зацепило» - ни один. Не знаю, что со мной «не так», обычно я от конкурсных рассказов в восторге, а сейчас к каждому приходит в голову куча плохого и мало хорошего.
Может Вам не близки последние веяния, фэнтези без M/F, ничего страшного. А может правда не очень получилось. Говорите своё мнение, вряд-ли же скажете "Все фигня. Автор судак", скорее всего будут дельные замечания. Мне было бы интересно послушать)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Ср фев 22, 2023 5:35 am Может Вам не близки последние веяния, фэнтези без M/F
Фэнтези я очень люблю, M/F - как правило, нет.

weirdiandy писал(а): Ср фев 22, 2023 5:35 amвряд-ли же скажете "Все фигня. Автор судак"
Ну, так, конечно, нет.
Я подумаю до вечера (у нас сейчас почти обед), писать, или нет.
На земле
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 4:00 am Если вдруг кто-то пытается вычислить меня по присутствию или отсутствию ;) - я здесь, никуда не делась. Прочитала все. Просто пока не знаю, что написать, потому что мне ничего не нравится. Какие-то рассказы лучше, какие-то хуже, но, чтоб «зацепило» - ни один. Не знаю, что со мной «не так», обычно я от конкурсных рассказов в восторге, а сейчас к каждому приходит в голову куча плохого и мало хорошего. Комментарии написала, но боюсь выставлять, чтобы не выливать негатив на форум и не сбивать читателям положительный настрой. Перечитаю через пару дней на свежую голову, может, лучше будет.
Рассказ, который я собиралась написать, я вообще не успела (и теперь, наверное, уже не напишу), так что мне ли критиковать…

Или, может, наоборот - выставить, чтобы желающие погрызться разрывали на части мои комментарии, а не сами рассказы?
Не скажу за авторов, но читатели заинтригованы :) Выкладывайте, конечно! А то что - поматросили, да бросили? Нет-нет, так не пойдёт! Даешь критический хардкор! :D
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 4:00 am Какие-то рассказы лучше, какие-то хуже, но, чтоб «зацепило» - ни один. Не знаю, что со мной «не так», обычно я от конкурсных рассказов в восторге, а сейчас к каждому приходит в голову куча плохого и мало хорошего.
Даже к седьмому? А напишите пока "кучу плохого", а если потом захочется добавить что-то или переписать с нуля - тем интереснее будет прочесть и сравнить. Как у Квазара на одном из конкурсов все рецензии были в таком духе, правда, наоборот: "вечерние" - нарочито позитивные и последующие "утренние" - от лица этакого всем недовольного моргенмуффеля) Ну в качестве "следственного эксперимента", ммм?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Viktoria писал(а): Ср фев 22, 2023 4:00 amРассказ, который я собиралась написать, я вообще не успела (и теперь, наверное, уже не напишу)
Viktoria, как жаль, что Вы не успели =((( А про что он задумывался, этот рассказ, если не секрет, конечно? Про белых свиней или про стражей галактики?

Грустно, что Вам ничего не понравилось. Мне вот многие рассказы прямо очень зашли. В том числе Ваши два. Или три? :lol:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

April писал(а): Ср фев 22, 2023 10:26 am Мне вот многие рассказы прямо очень зашли. В том числе Ваши два. Или три? :lol:
Даже три? :D Какой третий?
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

lyca писал(а): Ср фев 22, 2023 10:30 am
April писал(а): Ср фев 22, 2023 10:26 am Мне вот многие рассказы прямо очень зашли. В том числе Ваши два. Или три? :lol:
Даже три? :D Какой третий?
Мне кажется, Viktoria могла бы написать №2, №5 и №7. Вряд ли все три, конечно. Но два из трех - вполне.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

April писал(а): Ср фев 22, 2023 10:41 am №2
Неожиданно... Ну, посмотрим)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить