Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

Viktoria, я просто не верю, что Вы можете написать что-то действительно обидное и злое, более тактичного человека еще поискать) Но заступаться буду все равно)))
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение weirdiandy »

№6. Красное и белое

Все, я запуталась. Хороший сюжет, какой-то моральный выбор героев, как им поступить... Может Квазар? Если нет, не смейтесь)

Ой, не то вставила, написала что я про 5ый, а я про 6ой, 5ый не знаю чей)
Последний раз редактировалось weirdiandy Ср фев 22, 2023 5:41 pm, всего редактировалось 2 раза.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Ср фев 22, 2023 4:42 pm не смейтесь)
Не будем. Я сама никого угадать не могу.
На земле
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Ришка писал(а): Пн фев 20, 2023 7:34 pm Как и в прошлый раз, попробую поискать совпадения(...)
А что вы заметили?
В №9 и №11 герои получают новые имена от своих покровителей. В №4 героиня, наоборот, пытается вернуть себе свое имя, которое узурпировали ее покровители.
Последний раз редактировалось April Ср фев 22, 2023 5:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

пока только три предположения:

Анаис – Эмилия

Ася и Давыдов – Arthur

Встало, но не – Format C
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Может быть, №1 действительно написала weirdiandy в подарок для герра Хрюкинда?)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение weirdiandy »

April писал(а): Ср фев 22, 2023 5:15 pm Может быть, №1 действительно написала weirdiandy в подарок для герра Хрюкинда?)
Кстати где он? Бан прошел уже... Я, может, соскучилась)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Dana »

April писал(а): Ср фев 22, 2023 12:56 am Мир "Анаис", на мой взгляд, не такой уж сладенький и уж точно не добрый.
Вот уж точно. Не люблю когда люди навязывают свое мнение, да еще так открыто "вот хорошее, а вот фу-фу, сравните"
April писал(а): Ср фев 22, 2023 5:15 pm Может быть, №1 действительно написала weirdiandy в подарок для герра Хрюкинда?)
Может все-таки Артур?

Он настоящий писатель, а "Анаис" - это литература. Да, в рассказе много эротики и мало темы, но литературно он лучше всех рассказов на конкурсе. Если объективно, конечно. weirdiandy написала "Сферы памяти". "На самом деле" Артур не писал, я согласна с Viktoria, что это не он, а кто-то другой. "Эсперанса" написан Kuno, скорее всего.




(ссылки добавил Книжник)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

Dana писал(а): Ср фев 22, 2023 6:30 pm Может все-таки Артур? Он настоящий писатель, а "Анаис" - это литература.
а вдруг, как предполагалось выше, это мой рассказ? ;)
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Dana писал(а): Ср фев 22, 2023 6:30 pm Вот уж точно. Не люблю когда люди навязывают свое мнение, да еще так открыто "вот хорошее, а вот фу-фу, сравните"
Dana, но никто ведь и не навязывал и тем более не писал, что одно хорошее, а другое фу. Вам показалось, правда.
Dana писал(а): Ср фев 22, 2023 6:30 pm
April писал(а): Ср фев 22, 2023 5:15 pm Может быть, №1 действительно написала weirdiandy в подарок для герра Хрюкинда?)
Может все-таки Артур?

Он настоящий писатель, а "Анаис" - это литература. Да, в рассказе много эротики и мало темы, но литературно он лучше всех рассказов на конкурсе.
Может быть и Артур =) Dana, а как Вы определяете, где литература, а где - так? Мне правда интересно.
April писал(а): Ср фев 22, 2023 5:15 pmЕсли объективно, конечно. weirdiandy написала "Сферы памяти".
Однозначно!
April писал(а): Ср фев 22, 2023 5:15 pm"На самом деле" Артур не писал, я согласна с Viktoria, что это не он, а кто-то другой.
Тут соглашусь с Вами и с Viktoria.
Ответить