№11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение Ришка »

weirdiandy писал(а): Вс фев 26, 2023 1:41 amВот читала комменты и умилялась, как можно себя не узнать (шляпа, снег, счастливая мордашка), а тут оказывается и мои какие-то характерные словечки есть, а я и не заметила, можете мне объяснить?)
Я сперва только это заметила:
Solnce писал(а): Пн фев 20, 2023 8:31 am– Тут сейчас из пустыни уже пыль нанесло. А ближайшая ванная – в городе. Так что пачкаться не будем.
А потом перечитала, оказалось - больше:
weirdiandy писал(а): Пт янв 20, 2023 9:59 am
Viktoria писал(а): Пт янв 20, 2023 3:14 am Ещё бы не депрессивно, если пускаешь пузырьки в ванной.
Черт, в ванне, в ванне, мне опять по спине скакалкой с фото отчётом?)
Кто хочет закосить под меня на Угадайке, забирайте мороженное, звёздочки, трёх героев, иноязычные цитаты, а теперь и ванну)
Viktoria писал(а): Пт янв 20, 2023 3:14 am Фантастика? Мистика? Катастрофа с наводнением? Изощрённое убийство? :)
Фэнтези, с отягчающими)
Всё, как доктор прописал :) Только мороженного нет.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение weirdiandy »

И правда, три героя, остальные если и появляются, то как декорации. И едут они куда-то домой в заснеженную страну, мой город правда сильно заснеженней чем их)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение Ришка »

weirdiandy писал(а): Вс фев 26, 2023 6:57 am И правда, три героя, остальные если и появляются, то как декорации. И едут они куда-то домой в заснеженную страну, мой город правда сильно заснеженней чем их)
Так ещё ж и звёздочки в тексте, латинская цитата и "фэнтези с отягчающим" (массовый замор разумной жизни же?).
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение weirdiandy »

Ришка писал(а): Вс фев 26, 2023 7:01 am
weirdiandy писал(а): Вс фев 26, 2023 6:57 am И правда, три героя, остальные если и появляются, то как декорации. И едут они куда-то домой в заснеженную страну, мой город правда сильно заснеженней чем их)
Так ещё ж и звёздочки в тексте, латинская цитата и "фэнтези с отягчающим" (массовый замор разумной жизни же?).
Да, тут вообще всё есть)))
Всё и все, все темы конкурса, правда про мороженое забыли (а вы не думали, что когда я пишу мороженное я имею ввиду муксун например, вполне сибирское лакомство, кому нужны эти сливки с сахаром).
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение Ришка »

weirdiandy писал(а): Вс фев 26, 2023 7:09 amДа, тут вообще всё есть)))
Всё и все, все темы конкурса, правда про мороженое забыли (а вы не думали, что когда я пишу мороженное я имею ввиду муксун например, вполне сибирское лакомство, кому нужны эти сливки с сахаром).
Мороженное в прошлой Угадайте вешали на Arthura.
qwasar писал(а): Пт дек 16, 2022 4:57 pm Первый, про балет - Артур.
"Мороженное", еще пара небольших ляпов, "колониальный вид особняка" и др.
У меня мелькнула мысль, что, может быть, автор №11 - Мик, но нет: автор явно тут был в январе и читал ветки форума.




(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Во, вот это прикольная история. Хрю. И с фантазией все в порядке, и с сюжетом, и визуалочки завезли.
Хрю.
Изображение
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

В древности все свиньи тут были только местной породы. Черные, в лучшем случае – темно-бурые. А белая свинья это нечто невозможное, немыслимое.
– А я думал, тут до белых свиней допивались
Хрю. 8-)
Изображение
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение qwasar »

Шнура в руке Игоря чего-то не разглядеть :?
Постамент выглядит уж очень новеньким, словно только что застеленным. Там ведь скорее развалины по смыслу. Диорит... ладно, пусть его.
Такие (буквой омега) излучины у рек не бывают поодиночке - они всегда сериями.
Странно, что вулкан настолько ниже кордильеры на заднем плане (там все вершины в снегах).
Природу сложно выдумывать - это только кажется, что там все случайно.
А Юля мне понравилась :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение Ришка »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс фев 26, 2023 10:04 am Во, вот это прикольная история. Хрю. И с фантазией все в порядке, и с сюжетом, и визуалочки завезли.
Хрю.
Милый Хрю, там во время первого экшена вторая нижняя девушка была ещё в шортах:
Solnce писал(а): Пн фев 20, 2023 8:31 am– А как вы собрались в лес идти, дорогие мои? – она укоризненно глянула на легкомысленные Юлины шорты:
И только потом взялась раздеваться:
Solnce писал(а): Пн фев 20, 2023 8:31 amПринялась наскоро стаскивать обувь и одежду, весело насвистывая очередную свою ерунду:
Но, конечно, Художник Так Видит. А, тем более, Художник-Тематик! И вы ж не Даниеле да Вольтерра, чтобы штаны на голые попы задним числом пририсовывать? :D Хрю!
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Эсперанса

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Вс фев 26, 2023 1:11 pm Шнура в руке Игоря чего-то не разглядеть :?
Постамент выглядит уж очень новеньким, словно только что застеленным. Там ведь скорее развалины по смыслу. Диорит... ладно, пусть его.
Такие (буквой омега) излучины у рек не бывают поодиночке - они всегда сериями.
Странно, что вулкан настолько ниже кордильеры на заднем плане (там все вершины в снегах).
Природу сложно выдумывать - это только кажется, что там все случайно.
А Юля мне понравилась :)
Дорогой qwasar, не придирайтесь! Надо было тогда подробнее пейзаж описывать, где там вулкан и где кордильера :D
Ответить