Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

anonspank писал(а): Вс фев 26, 2023 1:37 pm Хорошо, что на этот раз мне не приписывают никаких произведений.
А мне, наоборот, забавно, когда мне приписывают что-нибудь вроде Анаис :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Вс фев 26, 2023 2:10 pm А мне, наоборот, забавно, когда мне приписывают что-нибудь вроде Анаис :)
Мне тоже, хоть я его и прочитать-то с трудом могу. Вы же и приписываете ;) . Порнушку «Анаис» и M/F голышом в «Дороге Памяти». Ну-ну…

Ещё не все заметили, что во всём конкурсе с моей Темой не ахти, да? :)



(ссылки добавил Книжник)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

А какая у вас тема? Вы ж хитрите все, не признаетесь ;)
На прошлом конкурсе у вас был рассказ про любовь Ж/Ж - почему бы и не развить до Анаис?
А Артура я подозреваю, так как он проговорился, что кто-то из родственников у него в сфере гинекологии, ЕМНИП.
И вы, и он увлечены в данный момент писательством, экспериментируете.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

anonspank писал(а): Вс фев 26, 2023 1:37 pm Хорошо, что на этот раз мне не приписывают никаких произведений.
Так вас никто и не подозревал. Никого ж на конкурсе не изнасиловали, и в холодильнике не заморозили?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Вс фев 26, 2023 2:10 pmА мне, наоборот, забавно, когда мне приписывают что-нибудь вроде Анаис :)
Из вашей известной любви к литературному ёрничеству ;) . На прошлом конкурсе я долго подозревала, что вы написали про строгого господина, "даже садиста", как иллюстрацию к "Сказкам про бычков...". А оказался никому не ведомый суслик под маской "Яна", даже обидно...
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Вс фев 26, 2023 2:39 pmНа прошлом конкурсе у вас был рассказ про любовь Ж/Ж - почему бы и не развить до Анаис?
На прошлом конкурсе Viktoria писала про нимфу то ли цикады, то ли стрекозы, которая стала имаго и улетёла. А на этом - про любовь бабочек? Она ж всё-таки печник, а не энтомолог :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Вс фев 26, 2023 2:39 pm А какая у вас тема? Вы ж хитрите все, не признаетесь ;)
На прошлом конкурсе у вас был рассказ про любовь Ж/Ж
М/М с гламурным героизмом, в этом я уже призналась ;) . А остальное потом сообщу рассказом, когда он наконец напишется (длинный будет).

Любовь - да, можно, хотя рассказ писался с определённой личной целью, и не на конкурс (это я его потом в конкурсную тему втиснула). Но там у меня получилось обойти подробности ;) . Эротику - не хочу. Так что валите на Артура, ему не привыкать. И путают нас уже не первый раз.

Вы правы, пора заканчивать экспериментировать, и перейти к методу Формата - писать, что хочется, для себя, без оглядки на публику (или её отсутствие) :)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

Ришка писал(а): Вс фев 26, 2023 3:20 pm А на этом - про любовь бабочек? Она ж всё-таки печник, а не энтомолог :)
Поняла, следующий рассказ - про трубочистов :D .

(Хотя печи и совсем другие :), которым он не нужен .)
На земле
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Viktoria писал(а): Вс фев 26, 2023 3:28 pm
Ришка писал(а): Вс фев 26, 2023 3:20 pm А на этом - про любовь бабочек? Она ж всё-таки печник, а не энтомолог :)
Поняла, следующий рассказ - про трубочистов :D .

(Хотя печи и совсем другие :), которым он не нужен .)
Следующий - роман "Сторож Вселенной" с вашей любимой сокровенной Темой! Будем терпеливо ждать. А про "печи" вы сами писали, вам виднее :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

Ришка писал(а): Вс фев 26, 2023 3:31 pmСледующий - роман "Сторож Вселенной" с вашей любимой сокровенной Темой! Будем терпеливо ждать. А про "печи" вы сами писали, вам виднее :)
В «Стороже Вселенной» сокровенного не будет, это другой недоделанный. Печи - моя любовь, да (ага, чисто на эмоциях, привет, Артур ;) )
На земле
Ответить