Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

weirdiandy писал(а): Чт мар 02, 2023 12:23 pm А у кого-нибудь есть еще проблемы с сайтом самим, я часто не могу зайти, он лежит(
А также сжирает комментарии и письма.
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Да, глюки форума конкурсу не в жилу.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Чт мар 02, 2023 9:24 am Mih несколько раз заходил, я видела.
Мих, насколько понимаю, очень хочет сесть на раскаленную сковородку и постоянно много об этом пишет. К иным видам творчества интереса не проявляет, никого не комментирует. На конкурсе скорее хотелось бы видеть не акынов, а компанейских людей, вроде вас.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Чт мар 02, 2023 5:15 pmМих, насколько понимаю, очень хочет сесть на раскаленную сковородку и постоянно много об этом пишет. К иным видам творчества интереса не проявляет, никого не комментирует. На конкурсе скорее хотелось бы видеть не акынов, а компанейских людей, вроде вас.
Так я же есть? :)

А с трудами графа Хвостова от флагелляции я, конечно, ознакомилась, жесть жестяная. Вот уж акын - всем акынам акын :D
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

weirdiandy писал(а): Вт фев 28, 2023 6:12 pmНу я пыталась издалека начать мысль, наверное слишком пафосно и глупо получилось. Как в "Дороге памяти", которую написала я;)
Ришка писал(а): Вт фев 28, 2023 9:30 pmНо, как говорит Arthur, возьму «Дорогу Памяти» себе «на передержку» :) Все равно никакого представления об авторстве №5 у меня нет. А её волшебный персонаж мне всё больше нравится.
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт мар 02, 2023 11:49 am
Нерадивый писал(а): Чт мар 02, 2023 11:27 am №5 -- кстати, мог Herъ Хрюкиндъ написать.
А то! Хрю. ;)
Третьим будете? ;)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Нерадивый писал(а): Чт мар 02, 2023 11:27 am №5 -- кстати, мог Herъ Хрюкиндъ написать. Не потому, чтобы я имел что-то против него и приписывал ему рассказ, который нахожу плохим. Нет, я просто посмотрел с другой стороны на это. Этот рассказ может быть так и замышлялся, не литературным произведением, а элементом декора, картиной на стене, плодом творчества художника по реквизиту.
Нет. Есть авторы, способные принять любую форму, например, April и Arthur. А есть, наоборот, такие писатели, которых ни с кем иным спутать невозможно, «ведь мяч везде заметен, куда его не спрячь». Это, к примеру, Expat и абсолютно неповторимый Herъ Хрюкиндъ.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

впервые так сложно предполагать авторство рассказов :shock:
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Тринадцать писал(а): Чт мар 02, 2023 8:01 pm впервые так сложно предполагать авторство рассказов :shock:
А какие, по-вашему, самые "загадочные"?
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

А давайте самые абсурдные версии предлагать? Только чур с обоснованием! Например, "Красное и белое" написал Expat. Исторический антураж, F/F, упоминание Смольного института - какие могут быть сомнения? И у него, кстати, тоже была Соня, в "Рисунках и художествах".




(ссылку добавил Книжник)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

Ришка писал(а): Чт мар 02, 2023 8:14 pm А какие, по-вашему, самые "загадочные"?
пожалуй, Сферы памяти, Дорога памяти и Теплые струи дождя
Ответить