Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Тринадцать писал(а): Чт мар 02, 2023 8:17 pmпожалуй, Сферы памяти, Дорога памяти и Теплые струи дождя
У меня по первым двум тоже версий нет. Почему и ищу авторов, которые в прошлых конкурсах не светились, но могли б и написать
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

April писал(а): Чт мар 02, 2023 8:15 pm Например, "Красное и белое" написал Expat
Категорически нет. Expat на этом конкурсе мог написать только Анаис. Хрю. Французские школьницы, любовно описанный секс - все признаки налицо. Вот этот отрывок однозначно выдает же:
Она не стеснялась своего тела и сразу же легла на кровать, широко раздвинув ноги. Ее плоть была спелой и вожделеющей.
Флер откинула голову и мне показалось, что ее вот-вот накроет оргазм. Я нежно погладила кучерявые завитки в ее паху, и она со стоном раскрылась еще больше. Мои пальцы проникли внутрь и коснулись клитора. Он был твердым, напряженным и его капюшон уже обнажил сверкающую вершину.
Бисер есть? А если найду?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

Сферы памяти - все-таки склоняюсь к Weirdiandy
Теплые струи дождя - Format C
Дорога памяти - Arthur? Виктория? Irra?
Я в сомнении по поводу "Аси и Давыдова", "На самом деле" и"Доли ангелов" (скорее всего 13, но Артура и April со счетов не сбрасываем))) и совершенно не представляю, кто написал "Анаис".
"Эсперанса" - Kuno... или все-таки Ришка?



(ссылки добавил Книжник)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

lyca писал(а): Чт мар 02, 2023 10:21 pm "Эсперанса" - Kuno... или все-таки Ришка?
И глаза честные-честные! Хрю.
Бисер есть? А если найду?
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Социалина »

lyca писал(а): Чт мар 02, 2023 10:21 pm...
Дорога памяти - Arthur? Виктория? Irra?
Я в сомнении по поводу "Аси и Давыдова", "На самом деле" и"Доли ангелов" (скорее всего 13, но Артура и April со счетов не сбрасываем))) и совершенно не представляю, кто написал "Анаис".
"Эсперанса" - Kuno... или все-таки Ришка?
Дорога Памяти - склоняюсь к тому, что Irra.
Доля ангелов - скорее всего 13
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

lyca писал(а): Чт мар 02, 2023 10:21 pmи совершенно не представляю, кто написал "Анаис".
И я! qwasar "c гневом отказался" ;)
lyca писал(а): Чт мар 02, 2023 10:21 pmили все-таки Ришка?
Всё-таки не я. А про вариант с авторством Kuno я написала большой пост со всеми аргументами "за" и "против". Сама до сих пор осциллирую.

Но почему №9 все сватают wierdiandy? Что там на неё похоже?
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение lyca »

Ришка писал(а): Чт мар 02, 2023 10:35 pm Но почему №9 все сватают wierdiandy? Что там на неё похоже?
Комментарии)
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Ришка писал(а): Чт мар 02, 2023 10:35 pm
lyca писал(а): Чт мар 02, 2023 10:21 pmи совершенно не представляю, кто написал "Анаис".
И я! qwasar "c гневом отказался" ;)
Это где это я с гневом отказался? :)
Версия очень забавная, по Фрейду прямо: если ты говоришь, что не любишь арбуз, это значит, что ты от него без ума :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Чт мар 02, 2023 11:07 pmЭто где это я с гневом отказался? :)
Версия очень забавная, по Фрейду прямо: если ты говоришь, что не любишь арбуз, это значит, что ты от него без ума :)
Прям от сердца отлегло :)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Niza »

а на осеннем конкурсе у Виктории был рассказ с "обыгрыванием" форумных реалий :) вдруг Эсперанса ее?



(ссылку добавил Книжник)
Ответить