Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

qwasar писал(а): Чт мар 02, 2023 11:16 pm Дорогу Памяти могли написать Артур или Виктория. Оба имеют некоторую склонность к героическому фэнтези, и написано очень литературно, что оба также умеют.
Согласна, похоже на них обоих. Но я вот сейчас перечитала - и почти на 100% уверена, что автор Viktoria)))
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

Ришка писал(а): Пт мар 03, 2023 1:01 am
qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 12:48 amВикторическая в этом рассказе Гела :D
Вот и я о том же! Как ей там в Шанхае спится, не ворочается ли с бочка на бочок, пока мы тут хихикаем? Ну ничего, мы сейчас спать пойдём, а автор как-раз и проснётся :)
Автор проснулся :D .

Ну и накрутили же вы, товарищи!
На земле
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Format C »

Mои догадки и прогнозы:
--
На первом месте будет "Эсперанса" (автор Квазар)
На втором/третьем с равными шансами "Доля ангелов" (автор 13) и "Дорога Памяти" (автор Артур)
На четвертом/пятом: "Ася и Давыдов" (автор Социалина) / "Анаис" (нет предположений кто автор)
--
"На самом деле" (автор Артур)



(ссылки добавил Книжник)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Появляйся Маффин на форуме, авторство Анаис я приписал бы ей: характерная для нее верхняя героиня с явными маскулинными чертами. А раз Маффин нет, валим все на Артура с Викторией :)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 10:49 am Появляйся Маффин на форуме, авторство Анаис я приписал бы ей: характерная для нее верхняя героиня с явными маскулинными чертами. А раз Маффин нет, валим все на Артура с Викторией :)
я бы еще меня тут со счетов не списывала.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Format C писал(а): Пт мар 03, 2023 5:23 am"Дорога Памяти" (автор Артур)
"На самом деле" (автор Артур)
Вот у меня тоже мысль мелькнула, что эти рассказы могут принадлежать одному автору. Но Дорога Памяти гораздо лучше получилась, если так.
Бисер есть? А если найду?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 10:49 am верхняя героиня с явными маскулинными чертами. А раз Маффин нет, валим все на Артура с Викторией :)
Сколько всего увидели в Анаис - и жестокость, и бездушие, и маскулинность! А ничего, что она показала подруге новый вид удовольствия? Точнее, вообще удовольствие, которое та с мужем (а следовательно, ни с кем) не испытывала?

«Чуть что, сразу косой!»(с)
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Format C писал(а): Пт мар 03, 2023 5:23 am Mои догадки и прогнозы:
--
На первом месте будет "Эсперанса" (автор Квазар)
Ура, я победю! :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Тринадцать писал(а): Пт мар 03, 2023 1:12 pm
qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 10:49 am Появляйся Маффин на форуме, авторство Анаис я приписал бы ей: характерная для нее верхняя героиня с явными маскулинными чертами. А раз Маффин нет, валим все на Артура с Викторией :)
я бы еще меня тут со счетов не списывала.
Первая мысль такой и была, но Виктория вскрыла проблему с запятыми, поэтому давайте все-таки Артуру это отдадим :)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 5:33 pm
Первая мысль такой и была, но Виктория вскрыла проблему с запятыми, поэтому давайте все-таки Артуру это отдадим :)
ну хорошо :)
Ответить