Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 5:33 pm Виктория вскрыла проблему с запятыми, поэтому давайте все-таки Артуру это отдадим :)
Вообще-то я хотела сказать, что именно поэтому это не может быть текст Артура :) .
На земле
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Viktoria писал(а): Пт мар 03, 2023 6:23 pm
qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 5:33 pm Виктория вскрыла проблему с запятыми, поэтому давайте все-таки Артуру это отдадим :)
Вообще-то я хотела сказать, что именно поэтому это не может быть текст Артура :) .
Ну, тогда вы остаетесь, без вариантов :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Viktoria »

qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 7:21 pm Ну, тогда вы остаетесь, без вариантов :)
Опаньки…
На земле
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Viktoria писал(а): Пт мар 03, 2023 7:27 pmОпаньки…
Это qwasar нарочно на вас "Анаис" вешает - чтобы приписать себе вашу "Эсперансу", она ему понравилась, а "Анаис" - как арбуз по Фрейду :D



(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Arthur »

Агата писал(а): Вт фев 28, 2023 6:17 pm А какой рассказик qwasar написал? 🙏
миллион раз объяснял и все равно, как в песок...
Смотрите, чем занимается Ришка? Тем же, чем на прошлом конкурсе пыталась заниматься April ;) Надергать на ровном месте просто так цитаты и сделать вид, что в этом есть какая-то суть, правильно? Ну и все же понимают, что чисто ради отвода глаз... Игрока надо вычислять по поведению, потому что его изменить очень сложно.
Ришка всегда крутится возле Куно и всегда раздувает ажиотаж вокруг него. Значит Эсперансу написал он. Без вариантов. Это как Социалина всегда хвалит рассказ Квазара)) Можно развернуть человека на 180 градусов, но осью все равно будет его интерес. Если April все время внушать, что она никогда не комментирует конкурс на котором играет, она начнет комментировать ;) Но определенным образом. А если Социалине сказать, что она всегда сдает Квазара, она на ближайшем конкурсе хвалить не станет, но очень демонстративно)) И так далее и тому подобное.

Рассказы Формата, я так понимаю, ни у кого сомнения не вызывают, правильно?

У меня Анаис, Матрешка, я спалился с кожаными штанами и беременностью в Дороге Памяти и еще раз свистнул у кого-то легенду про эльфов :D
Или нет?

Ладно, расскажу одну историю со старого форума, а там думайте сами, Агата))

Идет конкурс, комментируются рассказы. Я еще не особо ориентируюсь кто тут кому и кем приходится, у кого с кем дружба или война. И приходит в один рассказ Ковальский, начинает носом крутить: рассказ хороший, но вот если бы не ошибки... Я б внимания не обратил, тем более, что русский не мой конек, но тут неожиданно приходит Квазар и требует, чтобы ему показали, где в рассказе ошибки.
Вот с чего бы? Кому какое дело, есть в рассказе ошибки или нет? Ковальский выкручивался, но вынужден был признать, что в рассказе ошибок все же нет. Я еще подумал: хрень какая-то, дались Квазару чужие ошибки ;) Потом выяснилось, что рассказ был Квазара. А Социалина после конкурса добавила, что Квазар НИКОГДА не делает ошибок и пишет очень грамотно. Я ж тогда болел грамотностью, удивился и решил внимательнее читать Квазара, чтобы обращать внимание на запятые и все такое.
А потом Квазар Поляка как-то отчитал за хреновый русский. Серьезно так, с чувством. И до меня дошло, что грамотность для Квазара - это вопрос чести и уважения. Если мне сказать, что я написал с ошибками, то я просто сразу извинюсь, потому что знаю, что слаб в этом вопросе. Квазар потребует доказательств. Ибо для него ошибки - нонсенс.
Теперь сложите 2+2 и найдете рассказ Квазара. Без запятых и цитат.

Пока писал, понял, кто автор легенды - April)

Смелые вы делать предположения. Не рискну, слишком много людей, чьи вкусы неизвестны. Мое мнение с мнением большинства не совпадает. Единственное, что скажу: если реально хотите 2% и Надежду видеть в победителях, то голосуйте сразу по 4 балла, чтобы потом не сокрушаться, как осенью "ой, а почему это у "Волчицы" так мало баллов". Старый состав точно даст баллы этим рассказам, но у нас любят политес разводить и размазывать баллы. Если голосовать станут все 30 человек с осеннего конкурса, то ваше размазывание сыграет против этих рассказов.

Организатор выберет "Красное и Белое" если пойдет по логике прошлого года - кто больше всех с конкурсом помог, тому и премия ;)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Не, у меня грамотность не стопроцентная, ошибки делаю - и не так уж редко. Но специально писать с ошибками, чтобы не угадали, не буду, это верно.
Орг, да, может поощрить самого активного участника, но ей будет сложно сделать свой выбор в этот раз.
А Социалина потихоньку исправляется, уже не всегда захваливает :)
Эсперансу поддерживают Ришка, Мик, Экспат. Как бы понятно, что автор из их круга. Скорее всего, Куно, но биться об заклад не буду. Кстати, не исключено и что кто-то из "новых хишартцев" это написал. Тогда под подозрением в первую очередь кто? Правильно: Артур и Виктория :)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Arthur »

qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 11:01 pm Не, у меня грамотность не стопроцентная, ошибки делаю - и не так уж редко. Но специально писать с ошибками, чтобы не угадали, не буду, это верно.
qwasar, просто вспомнилось, ибо ситуация один в один.
qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 11:01 pm А Социалина потихоньку исправляется, уже не всегда захваливает
Это да... Дурак я, надо было помалкивать тогда))
qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 11:01 pm Эсперансу поддерживают Ришка, Мик, Экспат. Как бы понятно, что автор из их круга. Скорее всего, Куно, но биться об заклад не буду. Кстати, не исключено и что кто-то из "новых хишартцев" это написал. Тогда под подозрением в первую очередь кто? Правильно: Артур и Виктория
Бросьте, qwasar, самая простая и логичная версия, как правило, самая верная. Я легко побьюсь об заклад, что это Куно, тут к гадалке не ходи.
Кстати, насчет победителя... Ришка, Мик, Админ и ТовНач - это гарантированные 16 баллов. Вы, как я понял, тоже ЗА и не любитель размазывать, так что уже 20. У вас, Лики и Социалины, примерно одинаковые вкусы, я бы и April приплюсовал в поклонники. Это не меньше пяти баллов. Эсперанса меньше 25 не наберет - голову на плаху готов положить. Вы в прошлом году с каким счетом победили? ;) Я, кстати, тоже голосовал за этот рассказ, добавим сюда пару-тройку кому просто понравилась история от 1 до 3 баллов, вот вам и все 30.
Если рассказ Irra в этот раз не кинут, как с "Волчицей", то по логике, бороться за читательские симпатии будут эти два рассказа. И если голосов будет много, а не только основной состав с прошлого сайта, то перекос пойдет в сторону Матрешки и Анаис или Матрешки и Дороги Памяти. Сложно предсказать, слишком непонятны предпочтения остальных. Это надо, чтобы года два-три по 30 человек на каждом конкурсе голосовали, чтобы стало видно, меняются ли запросы читателей. А то я помню, как Экспат мне клялся-божился, что тут за М/М распинают, а сегодня это основной запрос :lol:

Ладно, ребята, меня до вторника не будет. Так что я заранее поздравляю победителей и всех с отличным конкурсом.

№1. Анаис - qwasar
№2. Ася и Давыдов - Irra
№3. Встало, но не солнце и не на востоке - Format C
№4. Доля ангелов - Тринадцать
№5. Дорога Памяти - Viktoria
№6. Красное и белое - Format C
№7. На самом деле - April
№8. Обнадежили - Format C
№9. Сферы памяти - weirdiandy
№10. Теплые струи дождя - Format C
№11. Эсперанса - Kuno
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Значит, Артур написал первый и седьмой :)
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Nessie »

qwasar писал(а): Сб мар 04, 2023 12:15 am Значит, Артур написал первый и седьмой :)
Или пятый. А первый написала Viktoria.



(ссылки добавил Книжник)
В подчинении у Sotka
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

Эсперанса – все-таки Ришка



(ссылку добавил Книжник)
Ответить