Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Тринадцать писал(а): Ср фев 22, 2023 7:04 pmа вдруг, как предполагалось выше, это мой рассказ? ;)
qwasar писал(а): Пт мар 03, 2023 10:49 am Появляйся Маффин на форуме, авторство Анаис я приписал бы ей: характерная для нее верхняя героиня с явными маскулинными чертами. А раз Маффин нет, валим все на Артура с Викторией :)
Тринадцать писал(а): Ср фев 22, 2023 7:04 pmя бы еще меня тут со счетов не списывала.
От кого подозрение отводите?
Тринадцать писал(а): Сб мар 04, 2023 3:25 am Эсперанса – все-таки Ришка
Неужели, «женский текст»? Или просто моя активность в обсуждении?
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

Ришка писал(а): Сб мар 04, 2023 10:30 am Неужели, «женский текст»? Или просто моя активность в обсуждении?
ни то, и ни другое.

догадка на уровне ощущений. эпиграф, слово "стушенный" (нет, я не знаю, женское оно или мужское), манера описания детских воспоминаний Гелы и легкий слог. не в смысле, что у Kuno он тяжелее, просто другая плотность.

с другой стороны, могу представить, что Kuno это написал на волне нахлынувшего вдохновения, отчего в тексте больше воздуха, чем обычно.

но точно так же могу представить, и что это текст Артура, потому что некоторая расхлябанность формы, которая всегда есть в его текстах, в нем тоже присутствует.

если опираться на то, как комментаторы глубоко понимают смыслы и детали текстов, то Эсперанса ваша, Анаис – Nessie, а 2% – April.

а если, например, на критику и игнор, то Анаис мой, а 2% – Артура.



(ссылки добавил Книжник)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

Arthur писал(а): Сб мар 04, 2023 12:07 am
Если рассказ Irra в этот раз не кинут, как с "Волчицей"
выбор слов такая тонкая штука.

если сказать, что рассказу не дали баллов, то можно предположить, что дело в рассказе: не зацепил внимание, такое уже было, слабоват и прочее.

а если сказать, что рассказ кинули с баллами, то голосующие сразу пристыжены и должны подумать о своем поведении и манере голосовать, шансов быть объективным которой, тоже выше не оставляют: захочешь дать понравившимся рассказам максимальное количество баллов – сольешь другие, дашь по чуть-чуть почти всем – размажешь, и результаты будут так себе.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Тринадцать писал(а): Сб мар 04, 2023 11:44 amЭпиграф
Вот это однозначный признак, указывающий на Kuno: у него текстов без эпиграфов вообще нет.
Тринадцать писал(а): Сб мар 04, 2023 11:44 amслово "стушенный"
У нас с ним как-то была тушеная капуста, которую, кстати, ели «героически» :)
Тринадцать писал(а): Сб мар 04, 2023 11:44 am но точно так же могу представить, и что это текст Артура, потому что некоторая расхлябанность формы, которая всегда есть в его текстах, в нем тоже присутствует.
«Эсперансу» так все расхвалили, что хоть немножко поругать – совсем не грех будет.
Тринадцать писал(а): Сб мар 04, 2023 11:44 amто Эсперанса ваша, а 2% – April.
Тогда уж обе – April.
Тринадцать писал(а): Сб мар 04, 2023 11:44 amАнаис – Nessie
Кстати! Загадочная женская пара из Анапы голосует, но ничего ещё не написала, так что и сравнить не с чем ;)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Тринадцать »

Ришка писал(а): Сб мар 04, 2023 12:08 pm Вот это однозначный признак, указывающий на Kuno: у него текстов без эпиграфов вообще нет.
интуитивно Евтушенко хочется отдать вам.
У нас с ним как-то была тушеная капуста, которую, кстати, ели «героически» :)
есть героически тушеную капусту – это забавный момент в тексте, а слово "стушенный" само по себе яркое и (не знаю, что и)).
«Эсперансу» так все расхвалили, что хоть немножко поругать – совсем не грех будет.
я не в ругательном смысле. это скорее про манеру письма, которая идет из того, как звучит внутренняя речь автора.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Агата »

Arthur писал(а): Сб мар 04, 2023 12:07 am №1. Анаис - qwasar
№2. Ася и Давыдов - Irra
№7. На самом деле - April
Ой 😠😡🤬 ну Вы уж совсем как бы 🤪
Анаис это weirdiandy. АиД написала Viktoria. А Вы сказку 😍
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Не, вот АиД Ирра вполне могла бы написать.



(ссылку добавил Книжник)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Format C »

Под конец на конкурсе скучнее стало, обсуждений почти нет.
Одно только перемалывание по десятому кругу "кто автор" в угадайке по нескольким рассказам. По мне, так и неизвестный автор годится, важнее, что и как написано.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Format C писал(а): Сб мар 04, 2023 7:19 pm Под конец на конкурсе скучнее стало, обсуждений почти нет.
Я думаю, тут немалую роль сыграли неполадки с форумом. Зайти получается через раз в лучшем случае.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

April писал(а): Сб мар 04, 2023 7:47 pm
Format C писал(а): Сб мар 04, 2023 7:19 pm Под конец на конкурсе скучнее стало, обсуждений почти нет.
Я думаю, тут немалую роль сыграли неполадки с форумом. Зайти получается через раз в лучшем случае.
Увы, да, но стараемся же! И как-то получается.
Ответить