№10. Конкурс "Мороженка"-2. Format C - Теплые струи дождя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Ришка писал(а): Сб мар 04, 2023 9:13 pmto be continued
Ну да, это сейчас такое поветрие пошло, типа как оно в развитии. Хрю. Чтобы народ рисовать не боялся. Вначале оно всегда коряво, что-то меняешь, что-то совсем убираешь. И в определенный момент не ты ведешь это, а оно ведет тебя куда хочет.
Изображение
Бисер есть? А если найду?
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение qwasar »

Рисунки уже классные, обе версии :)
В этот раз художник решил проиллюстрировать оба наиболее понравившихся мне рассказа :)
Еще интересен момент с анти-стриптизом: героинь потихоньку одевают :)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Сб мар 04, 2023 11:26 pm В этот раз художник решил проиллюстрировать оба наиболее понравившихся мне рассказа
Вот мне этот рассказ совсем не понравился. Хрю. Секса не завезли, герой героине не вдул, хотя она явно напрашивалась. И даже пажопе не выписал. Просто захотелось на дачу. И голых бап порисовать.
qwasar писал(а): Сб мар 04, 2023 11:26 pm Еще интересен момент с анти-стриптизом: героинь потихоньку одевают :)
Не, вот эту тян я одевать не буду. Хрю. Это художественная парабола (кто культурки хапнуть успел, тот в курсе). Во-первых, в конце рассказа героиня перед героем как бы обнажается.
Во-вторых, в момент разговора герой героиню именно так и видит. Автор же сам нам об этом пишет практически открытым текстом. Согласитесь, вы же не будете читать этого вашего Блока какой-то рандомной тян, если не думаете о ее сиськах и жопе. Хрю. Какой смысл?
Изображение
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Сб мар 04, 2023 11:26 pm Рисунки уже классные, обе версии :)
В этот раз художник решил проиллюстрировать оба наиболее понравившихся мне рассказа :)
Еще интересен момент с анти-стриптизом: героинь потихоньку одевают :)
А ещё Художнику понравилась "Анаис" ;) Так что вы морально готовьтесь, потом сложно будет развидеть :)

А картинки чудесные!



(ссылку добавил Книжник)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

В общем, автор путем парабол своих сюжетных перепитий поведал нам грустную историю. Смысл в том, что живущая по соседству тян в отсутствие законного супруга решила воплотить потаенные страсти своих сексуальных мечт и устроить с соседом тематический трэш, угар и анал-карнавал. Она стыдливо доверяет главному герою содержание своих простых женских желаний. Но трагичность данного замысла сюжета заключается в том, что герой оказывается сраным интеллигентом и в упор не видит очевидного. Вместо того, чтобы выдать тян пажопе а потом неиллюзорно вдуть, он начинает плести какую-то хрень и читать ей гребанного Блока. Теплые струи дождя в данном авторском изложении представляют собой как бы плач героини о несостоявшейся оргии, о чем на рисунке нам также символизирует ненадкушенное яблоко на столе.
Кликабельно.
Изображение
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение weirdiandy »

Картинка даже со звуком, и с запахом даже... Хочу на дааачу, хочу устраивать оргии и есть утром остывший шашлык на крылечке.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Агата »

Уиии-уии-уииии 💕💋👍🏼 Восхищаюсь 🔥 Мне картинка очень понравилась. Здорово нарисовано и в тему. И в Эсперансе хорошо, но только где без магии.



(ссылку добавил Книжник)
🗝️
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Ришка »

Агата писал(а): Вс мар 05, 2023 10:56 am Уиии-уии-уииии 💕💋👍🏼 Восхищаюсь 🔥 Мне картинка очень понравилась. Здорово нарисовано и в тему. И в Эсперансе хорошо, но только где без магии.
С магией тоже хорошо. Просто одна картинка - взгляд обычного человека, вторая - волшебника.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение qwasar »

Картинка великолепна, нет слов :)
Но не иллюстрация к рассказу, скорее, "навеяно рассказом и мыслями художника".
Румяная нагота тян, зеленые кущи вместо коричневых сосен... Зато дождь и веранда хороши :)
Умей я рисовать, героя изобразил бы эдаким кабаном, увальнем, любителем пива со свиной рулькой :) . А героиню в подчеркнуто строгой одежде, возможно, в очках. Они стоят на веранде и смотрят в разные стороны сквозь залитое дождем стекло. И сосны, вокруг сосны, прямые, как карандаши, и запах мокрой хвои (не знаю, как это нарисовать :shock: ).
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Социалина »

qwasar писал(а): Вс мар 05, 2023 1:08 pm Картинка великолепна, нет слов :)
Но не иллюстрация к рассказу, скорее, "навеяно рассказом и мыслями художника".
Румяная нагота тян, зеленые кущи вместо коричневых сосен... Зато дождь и веранда хороши :)
"...Среднерусская, сердцу близкая, Подмосковная сторона". А в рассказе Белоостров! :)
qwasar писал(а): Вс мар 05, 2023 1:08 pmУмей я рисовать, героя изобразил бы эдаким кабаном, увальнем, любителем пива со свиной рулькой :) . А героиню в подчеркнуто строгой одежде, возможно, в очках. Они стоят на веранде и смотрят в разные стороны сквозь залитое дождем стекло. И сосны, вокруг сосны, прямые, как карандаши, и запах мокрой хвои (не знаю, как это нарисовать :shock: ).
Достаточно просто мокрую хвою нарисовать, и зритель вспомнит аромат. Вот даже от описания аромат мокрой хвои вспоминается :).
Ответить