№10. Конкурс "Мороженка"-2. Format C - Теплые струи дождя

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение April »

Классная картинка, мне тоже очень нравится! Соглашусь, что скорее "по мотивам". Дача слишком чистенькая и нарядная. И герой получился гламурным красавчиком))
Когда читала, он мне представлялся худым, немного сутулым и и в очках. И, кстати, я думаю, он был членом ЛИТО из рассказа "Норм".
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Социалина »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс мар 05, 2023 2:37 am В общем, автор путем парабол своих сюжетных перепитий поведал нам грустную историю. Смысл в том, что живущая по соседству тян в отсутствие законного супруга решила воплотить потаенные страсти своих сексуальных мечт и устроить с соседом тематический трэш, угар и анал-карнавал. Она стыдливо доверяет главному герою содержание своих простых женских желаний. Но трагичность данного замысла сюжета заключается в том, что герой оказывается сраным интеллигентом и в упор не видит очевидного. Вместо того, чтобы выдать тян пажопе а потом неиллюзорно вдуть, он начинает плести какую-то хрень и читать ей гребанного Блока. Теплые струи дождя в данном авторском изложении представляют собой как бы плач героини о несостоявшейся оргии, о чем на рисунке нам также символизирует ненадкушенное яблоко на столе.
Кликабельно.
Изображение
Herъ Хрюкиндъ, картина и интерпретация великолепны!
Цитирование стихов в рассказе уже не кажется излишним. С ТАКОЙ девушкой можно и полное собрание сочинений А.Блока обсудить.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение lyca »

Иллюстрация - супер!!! Мне больше всего первое и предпоследнее приближения нра)
А я думочку в зубы возьму...(с)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение qwasar »

Первое, мне тоже кажется, имеет самостоятельную ценность :)
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Нерадивый »

вам, блин, задницу покажи, нарумяненную -- уже глаза навыкате, уже язык два метра вбок: о-о-о, Иску-уйство!! О-о, понимание.
Не, нифига не Искусство это. Мне противны иллюстрации ТовНача.
Не, нифига не понимание это.
Под дождём ни цветочки, ни задний план -- так не выглядят. Художник -- криворучка. Даже я бы так противно не нарисовал, нарисовал бы красивее.
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение weirdiandy »

Нерадивый писал(а): Пн мар 06, 2023 4:00 am вам, блин, задницу покажи, нарумяненную -- уже глаза навыкате, уже язык два метра вбок: о-о-о, Иску-уйство!! О-о, понимание.
Не, нифига не Искусство это. Мне противны иллюстрации ТовНача.
Не, нифига не понимание это.
Под дождём ни цветочки, ни задний план -- так не выглядят. Художник -- криворучка. Даже я бы так противно не нарисовал, нарисовал бы красивее.
Мне нравятся его иллюстрации, нравится выбор цветов и уровень детализации. И я люблю нарумяненые задницы)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Нерадивый писал(а): Пн мар 06, 2023 4:00 am вам, блин, задницу покажи, нарумяненную -- уже глаза навыкате, уже язык два метра вбок: о-о-о, Иску-уйство!!
Изображение
Бисер есть? А если найду?
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Format C - Теплые струи дождя

Сообщение Format C »

Картинки по мотивам, по своему, художественно, получше текста, такое бывает!
Последний раз редактировалось Format C Пн мар 06, 2023 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Теплые струи дождя

Сообщение Format C »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс мар 05, 2023 2:37 am В общем, автор путем парабол своих сюжетных перепитий поведал нам грустную историю...
Она стыдливо доверяет главному герою содержание своих простых женских желаний. Но трагичность данного замысла сюжета заключается в том, что герой оказывается сраным интеллигентом... Вместо того, чтобы выдать тян пажопе а потом неиллюзорно вдуть, он начинает плести какую-то хрень...
Зачетное краткое описание! :D Я держался за бока.
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: №10. Конкурс "Мороженка"-2. Format C - Теплые струи дождя

Сообщение Нерадивый »

Вот сижу и думаю, сам же говорил, что мне изначально рассказ не понравился по смыслу... Просто из симпатии к feyerverk'у у меня зажглось в нём летнее солнышко, но понимание-то у меня оказалось глубоко альтернативное, автор даже не feyerverk. Чего я так окрысился на Хрюкинда? Он ухватил тот смысл, который меня изначально покоробил. И автор принял интерпретацию. :)

Чего я, в самом деле... "Блока не замай" -- с девушками не прокатывает.
Да и Тематических текстов у Блока в количестве.
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Ответить