Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

qwasar писал(а): Вс мар 05, 2023 4:01 pm
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс мар 05, 2023 2:14 pm
qwasar писал(а): Вс мар 05, 2023 1:42 pm Куно же не упоминается.
Действительно. При чем тут Куно? :D
Тогда непонятен ваш комментарий. Как вы связали отзыв Лики с преобладающим мнением, что автор Куно?
Мне, кажется, понятен. У автора №11 среди вымышленных участников форума есть "Ева-Лотта", и это заметила lyca:
lyca писал(а): Пн фев 20, 2023 8:02 pm...Ева-Лотта, говорите?
Если погуглить это имя на форуме:
http://www.clubpn.org/phpBB3/search.php ... 1%82%D0%B0

то есть только два направления поиска. Первое: Kuno и lyca обсуждали любимые книги:
Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 10:22 pmАстрид Линдгрен. «Приключения Калле Блюмквиста» (Ева-Лотта же!)
lyca писал(а): Вт янв 03, 2023 11:43 pm
Kuno писал(а): Вт янв 03, 2023 10:22 pmАстрид Линдгрен. «Приключения Калле Блюмквиста» (Ева-Лотта же!)
Да!
http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic. ... 9&start=20

Вариант? Вариант! Хотя и противоречит версии, что lyca = Тигра: не может же она одновременно быть на форуме и отправлять на него посты из отеля в тропиках?

Второе: полное имя героини Линдгрен – Ева-Шарлотта Лисандер. Где это сочетание у нас было? А вот где:
Arthur писал(а): Сб июл 09, 2022 9:38 pm— Мудрая птица, — согласился Марк и потеснив плечом несколько парней, помог Яне протиснуться ближе к сцене, где можно было прочитать описание лота
"Ева Шарлотта, 24 года, в собственности..." Яна не стала дочитывать. Перед ней стояла рабыня, с волосами цвета бренди и ярко-синими глазами.
И lyca потом этот же рассказ в Угадайке вспомнила:
lyca писал(а): Чт фев 23, 2023 11:19 pmЯ даже боюсь предполагать авторство "Доли ангелов". Пожалуй, уж лучше пусть это будет кто-то третий. Но - вот чисто на уровне ассоциаций - он у меня почему-то перекликается с Артуровским "Лотом". Притом, что там даже не параллели просматриваются, скорее уж перпендикуляры. Как думаете, бред или не совсем?
«Тоже вариант».

Я вот и осциллирую между двумя основными версиями: №11 – это или Kuno, или же Arthur-в-Хишарте.
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Социалина »

Ришка писал(а): Вс мар 05, 2023 4:41 pm Я вот и осциллирую между двумя основными версиями: №11 – это или Kuno, или же Arthur-в-Хишарте.
Разговор про любимые книги и Еву-Лотту я тоже хорошо помню. А вот "Arthur в Хишарте" - интересная идея и вполне вероятная. Но эпиграф к рассказу немного смущает.
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Социалина писал(а): Вс мар 05, 2023 4:57 pmНо эпиграф к рассказу немного смущает.
Сама об этом писала. Arthur эпиграфы вроде не использовал. Но вот у Kuno, зато, нет чистого СМ. Кто-то из них двоих освоил нечто новое?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Агата »

Ришка писал(а): Вс мар 05, 2023 5:03 pm
Социалина писал(а): Вс мар 05, 2023 4:57 pmНо эпиграф к рассказу немного смущает.
Сама об этом писала. Arthur эпиграфы вроде не использовал.
Вы чего :lol: у 🧸 "Пробуждение" начинается со стихотворения Афанасия Фета 😉



(ссылку добавил Книжник)
🗝️
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Социалина »

Агата писал(а): Вс мар 05, 2023 5:34 pm
Ришка писал(а): Вс мар 05, 2023 5:03 pm
Социалина писал(а): Вс мар 05, 2023 4:57 pmНо эпиграф к рассказу немного смущает.
Сама об этом писала. Arthur эпиграфы вроде не использовал.
Вы чего :lol: у 🧸 "Пробуждение" начинается со стихотворения Афанасия Фета 😉
Агата, точно!
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Ришка »

Агата писал(а): Вс мар 05, 2023 5:34 pm Вы чего :lol: у 🧸 "Пробуждение" начинается со стихотворения Афанасия Фета 😉
Я ж хитро написала вроде. Ну, не пересмотрела всей артурианы, или просто пропустила. Все равно ж Arthur будет только во вторник? ;)
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

qwasar писал(а): Вс мар 05, 2023 4:01 pm Тогда непонятен ваш комментарий. Как вы связали отзыв Лики с преобладающим мнением, что автор Куно?
Так думаю, что ваш рассказ же. Кого еще Лика будет столь восторженно комментировать? :D
Бисер есть? А если найду?
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Социалина »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс мар 05, 2023 7:09 pm
qwasar писал(а): Вс мар 05, 2023 4:01 pm Тогда непонятен ваш комментарий. Как вы связали отзыв Лики с преобладающим мнением, что автор Куно?
Так думаю, что ваш рассказ же. Кого еще Лика будет столь восторженно комментировать? :D
Как кого?!
Любого хорошего автора, чей рассказ Лике понравится!
Кстати, рассказы Артура Лике нравятся, некоторые очень нравятся.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Агата »

💕💋🌹🙏 Социалиночка 🙏🌹💋💕
А как Вы думаете 🤗 какой рассказик написал qwasar 🐲 а какой Артур Эдуардович 🧸?
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Угадайка конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вс мар 05, 2023 7:09 pm
qwasar писал(а): Вс мар 05, 2023 4:01 pm Тогда непонятен ваш комментарий. Как вы связали отзыв Лики с преобладающим мнением, что автор Куно?
Так думаю, что ваш рассказ же. Кого еще Лика будет столь восторженно комментировать? :D
А-а-а... :D
Ответить