Угадайка Конкурса ПиН-2021

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Alexander Kovalskij писал(а): Сб дек 18, 2021 7:24 pm... какие рассказы не подошли бы для публикации на ванильном ресурсе? И какой рассказ был бы там самым скандальным?
Извиняюсь, не то ответил в предыдущем своем комменте.
Самый скандальной, думаю, была бы "Истинная".
Идея великолепна и актуальна насколько, что ее заметит, оценит, даже ванильная публика. Но тут-же проплюется на извращенческий тон рассказа.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Да, одного бдсм теперь для скандала маловато. То же Объявление вполне сошло бы с рук автору как пример альтернативной сексуальности. Для скандала нужно явное и неприкрытое насилие, откровенно сиакуемое в сексуальном ключе. Тут, пожалуй, Братья вне конкуренции.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

Format C писал(а): Сб дек 18, 2021 7:55 pm ... я назвал половину работ конкурса, они пригодны для ванильной публикации
а почему вдруг у Вас такое настойчивое желание пристроить на какие-то ванильные конкурсы рассказы именно отсюда? :) так-то на ванильных площадках и своих текстов больше, чем читателей
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Alexander Kovalskij »

Если я правильно понял мысль коллеги Формат С, то речь шла о том, что такое тематический рассказ вообще и что тут можно считать таковым. В узком смысле, конечно, в противопоставлении ванильным текстам, которые вполне могут содержать в себе сцены порки, но при этом иметь совершенно иную направленность, не нацеленную на удовлетворение тематических потребностей.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Niza писал(а): Сб дек 18, 2021 10:21 pm а почему вдруг у Вас такое настойчивое желание пристроить на какие-то ванильные конкурсы рассказы именно отсюда? :) так-то на ванильных площадках и своих текстов больше, чем читателей
Niza, это потому что я бы дорожил подобными рассказами очень, как публикациями, на который я мог бы послать ссылку друзьям, коллегам с литературных сайтов.
Отчего возникает непонимание на эмоциях зависти - так разбрасываться направо-налево интересно обыгранными ванильными идеями могут только те, у кого их избыток.
--
Я уже обьяснял истоки таких убеждений: образно, с утра я заседаю в Парламенте, вечером еду на вечеринку к мадам N., где все в масках и под вымышленными именами. Но я не могу сказать в Парламенте, что бываю на таких вечеринках. Если кто то скажет, что я на них бываю, отвечу ВРАНЬЕ, у вас нет доказательств.
Последний раз редактировалось Format C Сб дек 18, 2021 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Alexander Kovalskij писал(а): Сб дек 18, 2021 10:39 pm Если я правильно понял мысль коллеги Формат С, то речь шла о том, что такое тематический рассказ вообще и что тут можно считать таковым.
Именно так. Детальное описание того, как прапорщикк 19 века выпорол новобранца за разгильдяйство, содержит много порки, но не несет тематического подтекста.
Описание того, как бухгалтер Пал Палыч увидел табельщицу Марью Ивановну и захотел, чтоб она его выпорола, не содержит порки вообще, но имеет тематичнский подтекст.
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Niza »

Format C писал(а): Сб дек 18, 2021 10:45 pm ... возникает непонимание на эмоциях зависти - так разбрасываться направо-налево интересно обыгранными ванильными идеями могут только те, у кого их избыток.
забавная эмоция :) но даже если все авторы отчитаются Вам по этому вопросу, то лично Ваша ситуация не изменится вообще
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Format C писал(а): Сб дек 18, 2021 10:45 pm Niza, это потому что я бы дорожил подобными рассказами очень, как публикациями, на который я мог бы послать ссылку друзьям, коллегам с литературных сайтов.
Отчего возникает непонимание на эмоциях зависти - так разбрасываться направо-налево интересно обыгранными ванильными идеями могут только те, у кого их избыток.
Я вот как-то договорилась сама с собой, что мое ванильное "пишущее я" и тематическое - просто два разных человека. Идеи они друг у друга не таскают и вообще соприкасаются минимально. Впрочем, возможно, потому у меня и тематические рассказы выходят, для ванильных сайтов ну совсем не приспособленные)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Format C
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2021 7:30 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Format C »

Niza писал(а): Сб дек 18, 2021 11:29 pm забавная эмоция :) но даже если все авторы отчитаются Вам по этому вопросу, то лично Ваша ситуация не изменится вообще
Это правда недоумение и никакой корысти, как можно подумать. Потому что, если взвешивать на гипотетическом конкурсе, только тематические рассказы, мой все-равно окажется в хвосте.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Угадайка Конкурса ПиН-2021

Сообщение Эмилия »

Format C писал(а): Сб дек 18, 2021 11:36 pm Потому что, если взвешивать на гипотетическом конкурсе, только тематические рассказы, мой все-равно окажется в хвосте.
Только если из-за того, что пишете фемдом. Не прибедняйтесь ;)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Ответить