№11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение weirdiandy »

Kuno писал(а): Пн мар 06, 2023 7:40 pm И британские ученые – ну такие вот они! - так и не смогли решить, что там такое хлесткое росло: один определил Verdiandia, второй – Lycia, а третий изрек, что это вовсе какая-то местная Victoria. Но решил, что будет уж слишком толстомясо.
:D
Последний раз редактировалось weirdiandy Вт мар 07, 2023 9:18 pm, всего редактировалось 2 раза.
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение weirdiandy »

qwasar писал(а): Вт мар 07, 2023 12:49 am Вот Черная сопка возле Красноярска, на которую лазала в обнаженном виде Вердиэнди :) , на самом деле :) тоже из габбро, а не диорита.
У меня есть эти фото, могу показать. Ко всеобщему сожалению я там не голая, голая я фотографируюсь только в полосочку, иначе чувствую себя голой)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение Kuno »

Зря смеетесь, я люблю разнообразить флору и фауну Хишарты. Вон некогда Тата в честь себя завела эндемичную супер-жгучую, но при том безопасную для здоровья и не вызывающую аллергию крапиву Urtika tatensis.
http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic.php?f=7&t=1441

А в честь Ослика был назван хишартский Лимерический осел, Asinus limericus, из хвостов которых делали кнуты – таким потом персонажа Айзика Бромберга пороли :) Так что если хотите какую-то хлестучую виэрдиэндию – мигом разведем!
weirdiandy писал(а): Вт мар 07, 2023 9:17 pmУ меня есть эти фото, могу показать. Ко всеобщему сожалению я там не голая, голая я фотографируюсь только в полосочку, иначе чувствую себя голой)))
Еще спрашиваете! Конечно, показать! А мы заодно поспорим про габбро и прочие базальты ;)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение lyca »

А Lycia произрастает преимущественно в северных широтах :D
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение Kuno »

lyca писал(а): Вт мар 07, 2023 10:49 pm А Lycia произрастает преимущественно в северных широтах :D
Если Lycia любит снег - у нас там и горы высокие есть, с ледниками (хотя qwasar традиционно против :) ! А надо - так и на Южной земле разведем, там нормальная такая зима, только наоборот, июнь-июль-август.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение weirdiandy »

Kuno писал(а): Вт мар 07, 2023 9:33 pm Так что если хотите какую-то хлестучую виэрдиэндию – мигом разведем!
Хочу конечно, о создатель) И можно чтобы она и зимой была гибкой? И цвет чтобы был красный, как капелька крови)
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, сделаю все что хотите, а Вы когда-нибудь упомяните красную веточку розгового сорта вскользь)))
Kuno писал(а): Вт мар 07, 2023 9:33 pm
weirdiandy писал(а): Вт мар 07, 2023 9:17 pmУ меня есть эти фото, могу показать. Ко всеобщему сожалению я там не голая, голая я фотографируюсь только в полосочку, иначе чувствую себя голой)))
Еще спрашиваете! Конечно, показать! А мы заодно поспорим про габбро и прочие базальты ;)
Да вам и голую попу покажи, будете обсуждать, на каком это камне она сидит. А что это там за сосна Ковальского на втором плане, тут такие не должны расти)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение Kuno »

weirdiandy писал(а): Ср мар 08, 2023 6:03 amХочу конечно, о создатель) И можно чтобы она и зимой была гибкой? И цвет чтобы был красный, как капелька крови)
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, сделаю все что хотите, а Вы когда-нибудь упомяните красную веточку розгового сорта вскользь)))
Замётано! Вот эта НХХ из Эсперансы и будет отныне Verdiandia. Зимы там нет, «кузнец нам не нужен», а что гибкость сохраняет даже в засуху – прямым текстом сказано. Игорь с Юлей нашли «темно-оранжевые побеги», но будем считать, что это Verdiandia в глубине джунглей более светлая, а на открытом пространстве, где ее местные жители на розги и режут, она ярко-красная.

А снеголюбивая Lycia пусть будет та «псевдо-цевитоза», которой Ренчи и Иляна-Роза получали на Южной земле. Если, конечно, Ришка не против.
weirdiandy писал(а): Ср мар 08, 2023 6:03 amДа вам и голую попу покажи, будете обсуждать, на каком это камне она сидит. А что это там за сосна Ковальского на втором плане, тут такие не должны расти)))
Голую попу – как главное блюдо, а сосны с камнями – на гарнир, почему нет? Извращенцы мы или кто? :)
Аватара пользователя
Ришка
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 5:26 pm
Откуда: Южная земля

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение Ришка »

April писал(а): Вт мар 07, 2023 12:56 amОна действительно, как написала Ришка, подставляется, чтобы Магистр снова заблокировал тяжелые воспоминания?
Я крепко в этой версии не уверена, написала, что «так мне кажется».
April писал(а): Вт мар 07, 2023 12:56 amГела ведь такая сильная, храбрая, самоотверженная - неужели она не смогла бы как-то совладать с этой болью?
Кажется, что постепенно совладала. Тут такая деталь: когда является переполошенный Магистр, Гела себе спокойно маникюрит ногти, явно ж у неё не вселенская депрессия.

А что память снова закрыл – так не беда, вопрос решабельный. Захочет снова вспомнить – уже знает, как это сделать. Слетает к Игорю с Юлей, привезёт им в презент бутылку пальмового ликера, ресницами похлопает, поулыбается – и разведёт на антиамнезическое действие :D
Kuno писал(а): Ср мар 08, 2023 8:17 amА снеголюбивая Lycia пусть будет та «псевдо-цевитоза», которой Ренчи и Иляна-Роза получали на Южной земле. Если, конечно, Ришка не против.
Ришка за! Обеими лапами! :)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение qwasar »

weirdiandy писал(а): Ср мар 08, 2023 6:03 am Да вам и голую попу покажи, будете обсуждать, на каком это камне она сидит. А что это там за сосна Ковальского на втором плане, тут такие не должны расти)))
Похоже, родился новый "ботанический" мем: "сосна Ковальского" :D
А в остальном... Понимаете, если попа красивая, и вы ее эффектно покажете, да еще и на вершине сопки, то, может быть, ничего другого и не заметим :)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: №11. Конкурс "Мороженка"-2. Kuno - Эсперанса

Сообщение weirdiandy »

qwasar писал(а): Ср мар 08, 2023 2:48 pm
weirdiandy писал(а): Ср мар 08, 2023 6:03 am Да вам и голую попу покажи, будете обсуждать, на каком это камне она сидит. А что это там за сосна Ковальского на втором плане, тут такие не должны расти)))
Похоже, родился новый "ботанический" мем: "сосна Ковальского" :D
А в остальном... Понимаете, если попа красивая, и вы ее эффектно покажете, да еще и на вершине сопки, то, может быть, ничего другого и не заметим :)
Не такая красивая попа, как у ледяной Лики)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить