№4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Niza писал(а): Вт мар 07, 2023 9:53 amВо внешнем мире автор нам их показывает как профессионалов, то конкурс детский проводят, то успешный медийный проект запустили. Несдержанным психам тут не место.
Почему-то Киркоров вспомнился, который заряжал в табло всем тян, до которых мог дотянуться. Даже режиссеру первого канала. Шоубиз он такой - бессмысленный и беспощадный. Добавьте вещества, и вот вам картина маслом. Мне в такую несдержанность в напряженной рабочей ситуации верится. И режиссеры, и спортивные тренеры могут зарядить кому-то в горячке педагогического угара.
Другое дело, в кабаке, когда уже все утихло, вот тут уже меньше верится. Хотя... тоже возможно.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение Нерадивый »

Народ, так вы всё-таки игнорируете мою версию о ритуальном характере побоев, настаиваете на "несдержанности" и "психопатии"? И то, что бармен не то, что не вызывает полицию, а пытается вести себя, как будто ничего не случилось, не настораживает?
Нерадивый писал(а): Пн фев 27, 2023 2:28 am Это как между ворами в законе: "обозвал б..., назвал не вором и избил (ударил дважды) в апреле 20** года, в Кутаиси".
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение qwasar »

Рассказ написан за 4 часа - что вы хотите? ;)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение Тринадцать »

Niza писал(а): Вт мар 07, 2023 9:53 am Во внешнем мире автор нам их показывает как профессионалов, то конкурс детский проводят, то успешный медийный проект запустили. Несдержанным психам тут не место.
хирург или музыкант наверное поостерегся бы ломать руку о чей-то нос, а продюссеру можно :lol:

но я бы не стала связывать профессионализм с темпераментом или аффектными реакциями. этак придется думать, что смотрители залов в художественных музеях не матерятся.
И опять же, вот если бы Кристоф выследил Персефону, опоил, обольстил, на откровенность вынудил и потом бы воспользовался информацией - это да, за это логично вломить :) А так получается один профессионал другому профессионалу ... за что???
например, за то, что Кристоф не пришел к нему до, того как опубликовал статью. договорились бы полюбовно, без последующих судов и пострадавшей репутации.
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение Тринадцать »

lyca писал(а): Вт мар 07, 2023 12:59 am
Получается, что не изрослась и вела какие-то переговоры с продюсерами, возможно, предполагалось и дальнейшее продолжение сотрудничества? (И накрылось из-за несдержанности Лео? Или все же нет?)
это как раз то, что написать я не успела.

реальная "Персефона" написала довольно хжмную песню под названием "Элена". у меня возникло впечатление, что "Персефоне" не имя свое хочется вернуть, а "Элену", обратить на себя ее внимание, быть с ней рядом в неважно уже какой роли.

в рассказе подразумевалось бы, что П и Э воссоединились, а что получилось бы из их нового союза, уже не так важно.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение lyca »

Тринадцать писал(а): Ср мар 08, 2023 2:08 pm в рассказе подразумевалось бы, что П и Э воссоединились, а что получилось бы из их нового союза, уже не так важно.
Спасибо за ответ! Да, это не очевидно из рассказа. Современная Дюймовочка, которая ищет не принца-эльфа, а воссоединения с материнской фигурой.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение Нерадивый »

Тринадцать писал(а): Ср мар 08, 2023 1:54 pm хирург или музыкант наверное поостерегся бы ломать руку о чей-то нос, а продюссеру можно :lol:
ох.
ещё раз: я в шоке, просто.
Не из-за принадлежности рассказа. И не из-за того, как Вы выросли в написании рассказов. А от Вашей жизненной правды, которая не тождественна цинизму.
Это, как Онегин смотрит на выросшую Татьяну Ларину.
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение Тринадцать »

Нерадивый писал(а): Чт мар 09, 2023 3:47 am
Это, как Онегин смотрит на выросшую Татьяну Ларину.
пойдемте под лестницу, там музыку лучше слышно (с)
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение Нерадивый »

Фу, как неприлично. Но не сказать, чтобы совсем неожиданно. :roll:
(С первоисточником цитаты ознакомлен. Считаю, неумно.).
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: №4. Конкурс "Мороженка"-2. Тринадцать - Доля ангелов

Сообщение Тринадцать »

Нерадивый писал(а): Пт мар 10, 2023 4:33 pm Фу, как неприлично. Но не сказать, чтобы совсем неожиданно. :roll:
(С первоисточником цитаты ознакомлен. Считаю, неумно.).
хорошо. тогда сами подберите ответ, который вас устроит.
Ответить