Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение qwasar »

Нерадивый писал(а): Вт мар 07, 2023 12:38 pm Насчёт общего количества баллов к распределению: напомните пожалуйста, в чём была проблема, когда баллов была всего тысяча у каждого голосующего?
По-моему, никакой проблемы.
Меня устраивает и 1000, и 10 :) .
Но есть те, кого никак не устроит ;)
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Niza »

weirdiandy писал(а): Вт мар 07, 2023 2:05 pm
ВСЕГО тысяча?!) А Вам сколько надо простите?)))

Ваш оценочный лист "в пуговицах" - читать было само по себе удовольствие, как рассказ :) пасиба
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Sotka »

Поздравляю победителя. Хороший получился конкурс. Большое спасибо Solnce и администрации сайта. Автору рассказа "Дорога Памяти" желаю успешного развития литературного таланта.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Kuno »

Если на поверхности есть две точки, то через них уже можно провести прямую линию. Один конкурс «Мороженка» мог быть еще казусом, но второй – уже прекрасная традиция. Пусть обязательно будет! И лучше, наверно, сохранить введенные изначально условия: если на Главном осеннем конкурсе ПиН делят 1000 баллов, то тут пусть останется 10. «Как схватилось, так и покатилось».
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

По мне так норм и 10 и 1000. И вообще мне этот способ голосования кажется близким к идеалу. Когда нужно распределить все баллы и нельзя давать больше чем 2/5 одному рассказу.
Аватара пользователя
April
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 10:52 pm

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение April »

Irra писал(а): Пн мар 06, 2023 1:09 pm April – за сказочный мир и близких мне героев. И тоже – за неожиданность
Irra, спасибо! Поздравляю с серебром! Очень понравился Ваш рассказ, я за него болела.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Arthur »

Kuno, мои поздравления, Брат! Обнял))
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Arthur, вот на этом конкурсе вы написали! Хрю. Я прям читал и радовался. Вот всегда бы так. Поздравляю с заслуженной наградой и надеюсь, что и дальше будете нести не роняя.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Агата »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пт мар 10, 2023 11:51 am Arthur, вот на этом конкурсе вы написали! Хрю. Я прям читал и радовался. Вот всегда бы так. Поздравляю с заслуженной наградой и надеюсь, что и дальше будете нести не роняя.
Он мне рассказик про изнасилование обещал 🤗 Вы хотите про изнасилование?🙏
🗝️
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Итоги литературного конкурса "Мороженка"-2

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Агата писал(а): Пт мар 10, 2023 7:24 pmВы хотите про изнасилование?🙏
А то! Хрю. :D Моя любимая сцена в мировом кинематографе - десятиминутное анальное изнасилование Моники Белуччи в "Неотвратимости". Люблю такое.
Бисер есть? А если найду?
Ответить