Конкурс ПиН-2021 - Arthur - №5. Каменное сердце

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение feyerverk »

Format C, это Вас Экспат со мной перепутал. Сологуб был очень мощный и жуткий весьма, не беллетрист ни разу, кто-то вроде мага. Ну и тематик стопроцентный.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение Expat »

Format C и feyerverk, извините, ради Бога. Извините, описка - пост Format C был выше.

Format C, если не читали Сологуба, то он того стоит - не самый талантливый русский писатель начала XX века, но интересный и действительно тематик, причём свитч, так что Темы в его произведениях Очень Много.
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение Эмилия »

Expat писал(а): Пн дек 20, 2021 11:16 am но интересный и действительно тематик, причём свитч, так что Темы в его произведениях Очень Много.
Да. При публикациях он еще много вырезал. А вот если неопубликованные фрагменты и черновики читать, то вот там прямо Тема-Тема ;)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение Arthur »

Сологуб? Да ладно, то есть автором все же имеем Шантрель? Да не похоже это на нее. А уж на Сологуба и тем более.
А вставки из Библии тогда к чему?
Как народ любит все усложнять)) Придется перечитывать и искать темные смыслы Сологуба...
Niza
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2021 11:21 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение Niza »

На Шантрель похоже вообще-то, но вряд ли она на форуме :)
Эмилия
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 7:04 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение Эмилия »

Arthur писал(а): Пн дек 20, 2021 10:31 pm Сологуб? Да ладно, то есть автором все же имеем Шантрель? Да не похоже это на нее. А уж на Сологуба и тем более.
Давайте все-таки будем реалистами: Сологуб едва ли может участвовать в Конкурсе. Хотя кто знает, конечно...
Зато, как выяснилось, мы с Фейерверком и Экспатом его любим. Значит, возможно, написал кто-то из нас? ;)
"Я не то чтоб чокнутый какой,
Но лучше — с чёртом, чем с самим собой"
(с.: В. Высоцкий)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение feyerverk »

Сологуб незримо участвует в каждом конкурсе) Благословляет)
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение feyerverk »

А этого текста Артур, я думаю, автор.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение Arthur »

Эмилия писал(а): Пн дек 20, 2021 10:43 pm Зато, как выяснилось, мы с Фейерверком и Экспатом его любим. Значит, возможно, написал кто-то из нас?
Лего проверить))
Экспата вычеркиваем, он безбожник.
Фейерверк мог, у него мелькают иногда религиозные мотивы в рассказах.
Эмилия, как часто вы цитируете священные тексты в своих трудах? Или, проще говоря, вы тут прямую цитату видите, можете показать?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Конкурс ПиН-2021 №5. Каменное сердце

Сообщение Arthur »

feyerverk писал(а): Пн дек 20, 2021 10:47 pm Сологуб незримо участвует в каждом конкурсе) Благословляет)
Соглашусь))
feyerverk писал(а): Пн дек 20, 2021 10:48 pm А этого текста Артур, я думаю, автор.
Не соглашусь по нескольким пунктам, но могу взять на передержку. Хороший рассказ. Ваш же? ;)
Ответить