Крещение

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Кроткая
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2022 4:20 pm
Откуда: с Луны

Re: Крещение

Сообщение Кроткая »

Мне понравился рассказ, спасибо, feyerverk. Пишите, пожалуйста, чаще :oops:
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Крещение

Сообщение qwasar »

О, новые приключения Светки-из-гестапо :)
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: Крещение

Сообщение Нерадивый »

feyerverk писал(а): Ср мар 22, 2023 10:36 am
Нерадивый писал(а): Ср мар 22, 2023 2:35 am автор не вовсе уж забыл о читателе, не знакомом, как правило, со Светой
Мне кажется, тут многие на форуме знакомы с ней неплохо.
Нет. Мне вот вообще не понятно, что с её душой творится.
Потом, Вы учитывайте, что есть Старый Форум и Новый Форум.
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: Крещение

Сообщение Нерадивый »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Ср мар 22, 2023 9:35 am Несмотря даже на её казалось бы веру в культы темных иудейских скотоводов, которые напрямую ей это предписывают.
Слушайте, ну, если бы это оскорбляло мои религиозные чувства, то я соответствующим образом и отреагировал бы. А это -- просто идиотизм; надеюсь, что Вы сами понимаете, что Православие -- это религия русских изобретателей паровозов, русских лётчиков и генералов и маршалов Великой Отечественной Войны (а почитайте, хотя бы, что дочка маршала Жукова о нём пишет, и в каком Православном духе переиздаёт его воспоминания). Где в нашем купании в проруби -- вера иудейских скотоводов, Вы сможете найти?




===================================================
Ветка разделена
Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Администрация
===================================================
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Крещение

Сообщение Агата »

Нерадивый писал(а): Чт мар 23, 2023 9:53 pm
feyerverk писал(а): Ср мар 22, 2023 10:36 am
Нерадивый писал(а): Ср мар 22, 2023 2:35 am автор не вовсе уж забыл о читателе, не знакомом, как правило, со Светой
Мне кажется, тут многие на форуме знакомы с ней неплохо.
Нет. Мне вот вообще не понятно, что с её душой творится.
Потом, Вы учитывайте, что есть Старый Форум и Новый Форум.
Он выкладывал 👍🏼 вот
При Свете
🗝️
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Крещение

Сообщение feyerverk »

Нерадивый писал(а): Чт мар 23, 2023 9:53 pm Мне вот вообще не понятно, что с её душой творится.
И мне. Эти рассказы про Светку... типа спиритических сеансов. Персонажи живут своей автономной судьбой, а я за ними записываю.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Крещение

Сообщение feyerverk »

Кроткая писал(а): Ср мар 22, 2023 6:51 pm Мне понравился рассказ, спасибо, feyerverk. Пишите, пожалуйста, чаще :oops:
Спасибо, что читаете.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Крещение

Сообщение Nessie »

Агата писал(а): Чт мар 23, 2023 10:03 pm Он выкладывал 👍🏼 вот
При Свете
Агата, спасибо за ссылку.
Повесть мне понравилась и оставила достаточно сильное впечатление. На первый взгляд она может показаться депрессивной, но в итоге оказывается очень даже жизнеутверждающей. У героев сложные, но прочные отношения. Мне показалось это повесть о любви и зависимости. Сергей вызывает жалость и симпатию, какой-то он потерянный и трогательный. А Света... может она существует только в его воображении?
Атмосферно, без глубоких философских смыслов, немного тривиально, но литературно и тематически очень хорошо.
Спасибо, feyerverk. Очень понравился Ваш рассказ "Русалка".
В подчинении у Sotka
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Крещение

Сообщение feyerverk »

Nessie писал(а): Пт мар 24, 2023 8:24 pm
Агата писал(а): Чт мар 23, 2023 10:03 pm Он выкладывал 👍🏼 вот
При Свете
Агата, спасибо за ссылку.
Повесть мне понравилась и оставила достаточно сильное впечатление. На первый взгляд она может показаться депрессивной, но в итоге оказывается очень даже жизнеутверждающей. У героев сложные, но прочные отношения. Мне показалось это повесть о любви и зависимости. Сергей вызывает жалость и симпатию, какой-то он потерянный и трогательный. А Света... может она существует только в его воображении?
Атмосферно, без глубоких философских смыслов, немного тривиально, но литературно и тематически очень хорошо.
Спасибо, feyerverk. Очень понравился Ваш рассказ "Русалка".
Ура!
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Крещение

Сообщение weirdiandy »

У меня для тебя не самая хорошая новость. Сегодня ты получишь по попе, сразу как вернемся.
Отличная новость!)

- Шлеп-шлеп, – предрекает она, улыбаясь, - Хнык-хнык.
Кайф-кайф!)

Спасибо, мне очень близко. Нижний говорил, когда думали, жить ли вместе, что будет читать мне перед сном. Кому-то вот читают... Эх)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить