Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Оффтопик из других форумов
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:43 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:41 pmНо только эта литература Вас опровергает.
Нет, она как раз подтверждает мой тезис. А вы вырвали из нее ссылку, оказавшуюся ссылкой на статью театрального критика.
Так аргументы будут? :D
Нет, она не подтверждает Ваш тезис. И вы вырвали из нее ссылку, оказавшуюся ссылкой на статью театрального критика. Уж не знаю, зачем. Так другие аргументы будут?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Вот текст по моей ссылке, если вы не осилили:
В XX — начале XXI вв. аргументы в пользу неисторичности Иисуса высказывают такие американские и британские историки и филологи, как Джордж Альберт Уэллс (англ. George Albert Wells)[17], Эрл Доэрти (англ. Earl Doherty)[18], Д. М. Мёрдок (Acharya S), Тимоти Фрик (англ. Timothy Freke) и Питер Гэнди (англ. Peter Gandy)[19], такие теологи, как Роберт Прайс (англ. Robert M. Price)[20] и Томас Томпсон (англ. Thomas L. Thompson)[21], математик и логик Бертран Рассел[22], а также писатели и учёные, представляющие движение «Новый атеизм»: этолог Ричард Докинз, физик Виктор Стенджер и др.
И ссылочки на их работы там имеются. Это не театральные критики. Читайте на здоровье! :D
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:46 pm Нет, она не подтверждает Ваш тезис.
Как раз подтверждает. Текст по этой ссылке выше. А у вас статейка о Берлиозе? А аргументы есть?
Бисер есть? А если найду?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:48 pm Вот текст по моей ссылке, если вы не осилили:
В XX — начале XXI вв. аргументы в пользу неисторичности Иисуса высказывают такие американские и британские историки и филологи, как Джордж Альберт Уэллс (англ. George Albert Wells)[17], Эрл Доэрти (англ. Earl Doherty)[18], Д. М. Мёрдок (Acharya S), Тимоти Фрик (англ. Timothy Freke) и Питер Гэнди (англ. Peter Gandy)[19], такие теологи, как Роберт Прайс (англ. Robert M. Price)[20] и Томас Томпсон (англ. Thomas L. Thompson)[21], математик и логик Бертран Рассел[22], а также писатели и учёные, представляющие движение «Новый атеизм»: этолог Ричард Докинз, физик Виктор Стенджер и др.
И ссылочки на их работы там имеются. Это не театральные критики. Читайте на здоровье! :D
Чудесно. Цитаты, пожалуйста.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:49 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:46 pm Нет, она не подтверждает Ваш тезис.
Как раз подтверждает. Текст по этой ссылке выше. А у вас статейка о Берлиозе? А аргументы есть?
Так это ваша статья. Если она Вам не нравится, зачем цитировали?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:51 pm
Чудесно. Цитаты, пожалуйста.
Выше ссылки. Читайте на здоровье!
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:51 pm
Так это ваша статья.
Нет. Я привел вам ссылку на статью со множеством источников. А вы привели ссылку на статейку театрала. :D
Бисер есть? А если найду?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:53 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:51 pm
Так это ваша статья.
Нет. Я привел вам ссылку на статью со множеством источников. А вы привели ссылку на статейку театрала. :D
Нет. Я процитировал весь текст Вашей ссылки. А вы выбрали из нее статейку театрала. Которая тем более не доказывает Ваше утверждение.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 2:52 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:51 pm
Чудесно. Цитаты, пожалуйста.
Выше ссылки. Читайте на здоровье!
Я просил цитату. А не ссылку на список литературы. То, что я открыл наугад, опровергает Ваше утверждение. Если Вы полагаете, что в других работах есть аргументы в вашу пользу, то приведите их, пожалуйста.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пн мар 27, 2023 2:57 pm Нет. Я процитировал весь текст Вашей ссылки. \
А куда же делись множество источников по этой ссылке (см выше)? Нет, вы процитировали НЕ тот текст, на который вела моя ссылка. Вы процитировали статейку театрала (театралки точнее). Вот я и спрашиваю: аргуметы есть?
Бисер есть? А если найду?
Ответить