Двенадцать

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа

Опрос закончился Чт мар 30, 2023 10:15 am

Viktoria
23
74%
Arthur
5
16%
Irra
1
3%
qwasar
2
6%
 
Всего голосов: 31

lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Двенадцать

Сообщение lyca »

Принцесса Табу писал(а): Ср мар 29, 2023 8:39 pm Вопрос (к тем, кто тоже тематичное увидел) - Танцор - Верх или низ? (Как вы видите/представляете/фантазируете...)
Низ)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Двенадцать

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Ср мар 29, 2023 5:56 pm
Arthur писал(а): Ср мар 22, 2023 12:00 am Мне так слабо, поэтому автор, конечно же, Viktoria.
Если Вам всё так «слабо», как Вы частенько утверждаете, то почему же Вы на конкурсах регулярно в первой тройке, а я – нет, и Ваши тексты автоматом в Библиотеку попадают? ;)
Рад видеть))
Объясняю. На самый первый свой конкурс на этом сайте я написал 4 рассказа. Почему-то именно это всем запомнилось и теперь считается, что я всегда пишу кучу рассказов на каждый конкурс, хотя это не так.
В тройку я попадал ровно два раза. Если мне не изменяет память, регулярно в призерах бывает только Expat, если участвует. Так что вопрос не ко мне.
Первый раз слышу, что мои рассказы в библиотеку попадают автоматом. Не вы ли поспособствовали чтобы туда занесли то, чего там не было? :lol: Я яро не протестую, но в целом против, чтобы меня вносили в библиотеку. Но так, как администрация считает это ложной скромностью и настаивает, я смущаюсь активно возражать. Если вас возмущает там присутствие "Анаис", то я и в этот раз не хотел, но мне ответили "у нас не институт благородных девиц". А спорить - будет выглядеть, как набивать себе цену, я и не стал.
Viktoria писал(а): Ср мар 29, 2023 5:56 pm
Arthur писал(а): Чт мар 23, 2023 9:29 pm возможность для грязных фантазий
На безлюдной трассе такая возможность, конечно, есть. Всегда можно представить, как Верхний его/её сначала проводом отделал, а потом на этом же капоте... кхм... Но это я писать не буду, не надейтесь, я такое не пишу и даже не читаю и не представляю (котлеты – отдельно, Тема – отдельно), так что оставляю это читателям.
Я и не надеялся)) И ничего такого не представлял :lol:
Viktoria писал(а): Ср мар 29, 2023 5:56 pm
Arthur писал(а): Чт мар 23, 2023 9:29 pm Всегда смеялся с местных парней, как они верят, что М/М - это про ЛГБТ и прочую такую романтику.
Это я тоже не понимаю, откуда взялось. Некоторые убеждены до мозга костей, что Тема – это обязательно что-то связанное с эротикой.
Когда-то мне девчонки с соседнего сайта пояснили, что это связано с блатными понятиями, которые у многих россиян являются частью морального кодекса. Возможно, это связано с тем, что тему с сексом в России разделяет меньшинство (только мои догадки, не более).
Лично я эту шутку вставляю частенько просто чтобы троллить Экспата. Это он предложил попытаться наладить отношения с местной компанией, написав рассказ. Мол, тут любят литературу, попробуй, к тебе станут проще относиться. Но смотри, у нас тут M/M не любят, да и я не люблю, ну и вообще... ;) Я и написал про пару своих друзей, упомянув, что они гомосексуалисты, ну и тиснул порку без леди. На прощанье.
За два дня мне девчонки всю почту разнесли и требовали продолжения банкета. Ну и пришлось потом писать всем, кто просил. Я эту хохму админу при каждом удобном случае припоминаю.
Viktoria писал(а): Ср мар 29, 2023 5:56 pm (Задумалась – а где у Артура слэш? Я бы почитала, да, в порядке исключения.)
Может в России упоминание гомосексуализма - это уже слэш?)) (шутка)
Не знаю, где у меня слэш раскопали, вроде не писал. Но фантазировать людям не запретишь ;)
Viktoria писал(а): Ср мар 29, 2023 5:56 pm я китайский учу
Удачи! Я когда-то японский не доучил, сломался)) Но старшая дочь неплохо знает. Намного лучше меня.
Китайский - самый сложный из всех языков, по моему мнению.




(ссылку добавил Книжник)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

Принцесса Табу писал(а): Ср мар 29, 2023 6:46 pmА для этого нужно другое место оголить. Попу.
Ну, это кому как. На вкус и на цвет…

Принцесса Табу писал(а): Ср мар 29, 2023 6:46 pm Я только подхватывала мысли в комментариях и на их темы уже предавалась воспоминаниям или фантазировала. Я наоборот посчитала рассказ очень тематическим на уровне здешних форумов, вкусным лично для меня (независимо от пола низа) и без всяких намёков на эротику.
Моя Тема не смешивается с секасом, поэтому карандаши отдельно, яблоки отдельно...
На здоровье :D. Я тоже разделяю.
Для фантазий же и писала.


Принцесса Табу писал(а): Ср мар 29, 2023 6:46 pm Неужели китайский легче французского? Вот японский - точно сложнее.))))))))))))
У меня на французском произношении язык ломается с первых же слов, если это не такие, которые и в немецком встречаются. Китайский я могу хотя бы худо-бедно повторить за учителем.
Структура французского, конечно, привычнее для европейца.
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Ср мар 29, 2023 7:58 pm Viktoria, Заходите почаще, пожалуйста! Без Вас скучно. :cry:
Да ладно, с Вашими стихами - и скучно? А до видео в «Частной жизни « я вообще ещё не добралась. Как Вы понимаете, смотреть его в зале мне неохота, а в спальне интернет не ловит :) .
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Двенадцать

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт мар 30, 2023 3:28 am Да ладно, с Вашими стихами - и скучно? А до видео в «Частной жизни « я вообще ещё не добралась. Как Вы понимаете, смотреть его в зале мне неохота, а в спальне интернет не ловит :) .
Спасибо! Со стихами не скучно, потому что они сочиняются во всех смыслах по горячим следам)
Но общение на форуме - это отдельное удовольствие. А уж когда из этого общения возникают идеи для всяких там следственных экспериментов... ммм...
Прошкин, научи плохому! (с)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Первый раз слышу, что мои рассказы в библиотеку попадают автоматом.
Разве нет? Конкурсные - понятно, но и все другие из «Литопытов» ведь тоже. И хорошо.

Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Не вы ли поспособствовали чтобы туда занесли то, чего там не было?
Только о «Мирах Старой Башни». Моё мнение никто не спрашивает, но если бы спросили, я была бы «за».


Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Я яро не протестую, но в целом против, чтобы меня вносили в библиотеку.
Почему? Вы же отлично пишете, так пусть Ваши рассказы будет легче искать.

Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Если вас возмущает там присутствие "Анаис"
Нисколько, просто он меня несколько разочаровал в литературном плане на фоне остальных Ваших рассказов. Выглядит, как будто бы мало времени (в таланте сомневаться даже не подумаю).


Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Я и не надеялся)) И ничего такого не представлял
Не Вы :) .

Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm блатными понятиями, которые у многих россиян являются частью морального кодекса
Ужас… я лучше промолчу.

Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Я и написал про пару своих друзей, упомянув, что они гомосексуалисты, ну и тиснул порку без леди. … За два дня мне девчонки всю почту разнесли и требовали продолжения банкета.
Очень хорошо понимаю девчонок.

Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Может в России упоминание гомосексуализма - это уже слэш?)) (шутка)
Не знаю, где у меня слэш раскопали, вроде не писал. Но фантазировать людям не запретишь ;)
Угу, похоже на то. Только до слэша там, как до Луны.

Arthur писал(а): Китайский - самый сложный из всех языков, по моему мнению.
Для Вас с музыкальным слухом, наверное, был бы как раз не сложным. Мне труднее всего то, что там четыре тона на каждую гласную. Значение слова зависит от тона. Один и тот же слог с гласной, где звук идёт вверх (в музыкальном смысле), будет иметь другое значение, чем тот же самый слог, где звук идёт сначала вниз, а потом вверх. Так я это просто не слышу. Не слышу разницу, они для меня звучат одинаково. Если учитель говорит очень медленно и чётко, то могу повторить за ним, но записать (чтобы потом посмотреть и повторить без учителя) не могу, не слышу, какой это тон. И шипящих много похожих друг на друга, но с ними легче. А вот если написано, то понятнее, тогда слова все разные :)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт мар 30, 2023 3:50 am возникают идеи для всяких там следственных экспериментов... ммм...
Прошкин, научи плохому! (с)
Проводом на капоте? :lol:
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Двенадцать

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Чт мар 30, 2023 3:52 am
Проводом на капоте? :lol:
На это мы пойти никак не могём!
Хотя... я и про резиновеньким по финалгону что-то такое говорила совсем недавно... :roll:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Чт мар 30, 2023 4:06 am Хотя... я и про резиновеньким по финалгону что-то такое говорила совсем недавно... :roll:
Засекаю.


Время от этого поста до проведения «эксперимента», конечно, а Вы о чём подумали? :D
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Не знаю, где у меня слэш раскопали, вроде не писал.
Не писали, конечно. Во всяком случае, на этом сайте - точно нет. А Вы бы смогли? ;)

Arthur писал(а): Чт авг 11, 2022 1:42 am вы когда-нибудь гомо пси-DS видели?
На земле
Ответить