Крещение

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Крещение

Сообщение feyerverk »

Большое спасибо! Очень классно, между прочим, выглядите у себя на аватарке.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Крещение

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

weirdiandy писал(а): Пн мар 27, 2023 5:22 am - Шлеп-шлеп, – предрекает она, улыбаясь, - Хнык-хнык.
Хрю. :) У меня, кстати, идея была. На ПиНовских конкурсах раньше отдельной строкой в правилах прописывалось запрещение Шлёп-оя. Так вот, идея состоит в организации конкурса, обязательным требованием которого было бы наличие в рассказе фразы "Шлёп!/Ой!" повторенной не менее 15 раз подряд. Во имя искусства делались и более странные вещи же. Сразу оговорюсь: с деталями не ко мне. Хрю. Я концепциями занимаюсь. ;)
Бисер есть? А если найду?
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Крещение

Сообщение feyerverk »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Пн мар 27, 2023 1:18 pm
weirdiandy писал(а): Пн мар 27, 2023 5:22 am - Шлеп-шлеп, – предрекает она, улыбаясь, - Хнык-хнык.
Хрю. :) У меня, кстати, идея была. На ПиНовских конкурсах раньше отдельной строкой в правилах прописывалось запрещение Шлёп-оя. Так вот, идея состоит в организации конкурса, обязательным требованием которого было бы наличие в рассказе фразы "Шлёп!/Ой!" повторенной не менее 15 раз подряд. Во имя искусства делались и более странные вещи же. Сразу оговорюсь: с деталями не ко мне. Хрю. Я концепциями занимаюсь. ;)
Ну я тоже, в общем, ценю наивную первозданность.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Крещение

Сообщение Viktoria »

Feyerverk, отличный рассказ! (Хоть и сама Тема - ужас :) .)
На земле
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Re: Крещение

Сообщение feyerverk »

Viktoria писал(а): Чт мар 30, 2023 1:51 am Feyerverk, отличный рассказ! (Хоть и сама Тема - ужас :) .)
) спасибо
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Крещение

Сообщение Агата »

Вот правда на рассказики feyerverka подсаживаешься 👍🏼 Мне говорили, но я не верила. А теперь сижу на паре, скучаю, читаю ``Крещение`` 🤗 Классненький такой 🔥
🗝️
Ответить