Двенадцать

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.

Автор этого рассказа

Опрос закончился Чт мар 30, 2023 10:15 am

Viktoria
23
74%
Arthur
5
16%
Irra
1
3%
qwasar
2
6%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Двенадцать

Сообщение Arthur »

Viktoria писал(а): Чт мар 30, 2023 3:51 am
Arthur писал(а): Первый раз слышу, что мои рассказы в библиотеку попадают автоматом.
Разве нет? Конкурсные - понятно, но и все другие из «Литопытов» ведь тоже.
Нет, конечно)) Но главное помнить, что в самый первый раз я написал 4 рассказа ;)
Viktoria писал(а): Чт мар 30, 2023 3:51 am
Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Я яро не протестую, но в целом против, чтобы меня вносили в библиотеку.
Почему? Вы же отлично пишете, так пусть Ваши рассказы будет легче искать.
Да как вам сказать...
Виктория, вот вы пишете, однозначно, лучше. Ничего лишнего, жесткие границы формы, очень чистые тексты. Ну, может, и правда, чуть приглушить пафос с гламуром... Сложно сказать, сам грешен. Однозначно нужно наращивать объемы. Вы хорошо умеете делать многие важные для писателя вещи и что восхищает - делаете это неосознанно. Короче, если бы захотели, то могли бы и издаваться.
Вы на данном этапе в себя верите?)) Как я понял - не особо. Не жеманничаете же вы и не цену себе набиваете. Ну, просто, как я понимаю, скромничаете, правильно?
Что-то типа того же и у меня :oops: Вам кажется, что я отлично пишу. Мне кажется, что Викинг с Бромергом лучшие писатели (а я так, хрень всякую), им, наверное, тоже кажется, что кто-то лучше, не знаю :lol:
Ну и вообще, как я понял, для кого-то, вся эта шумиха с конкурсами и библиотекой - повод не для роста, а личных обид. Мне проще отказаться, чем плодить конфликты. Хотя, если исходить из комфорта читателей, то правы вы, а не я))
Viktoria писал(а): Чт мар 30, 2023 3:51 am Выглядит, как будто бы мало времени
Я не готовился к этому конкурсу. У меня есть классный рассказ, ванильный, он в бумажный сборник вошел по итогам чего-то там и его тема созвучна с одной из тем "Мороженки". Нужно было только порку привинтить, сменить имена героям, страну. Я на это все время потратил и бросил эту затею. Сто раз убеждался, что переделывать - только портить. Хотя нет, у меня есть еще один черновик юмористического рассказа, но я его сразу бросил, повозившись минут 40. Не в настроении был с юмором писать. Про сторожа))
По итогу я написал, что написал, сдал в срок, но под звонок. С названием, кстати, долго возился. Сначала там не было имени героини и рассказ назывался "Утро". Потом я назвал ее Полиной. А вышла Анаис.
Viktoria писал(а): Чт мар 30, 2023 3:51 am
Arthur писал(а): Китайский - самый сложный из всех языков, по моему мнению.
Для Вас с музыкальным слухом, наверное, был бы как раз не сложным. Мне труднее всего то, что там четыре тона на каждую гласную. Значение слова зависит от тона. Один и тот же слог с гласной, где звук идёт вверх (в музыкальном смысле), будет иметь другое значение, чем тот же самый слог, где звук идёт сначала вниз, а потом вверх. Так я это просто не слышу. Не слышу разницу, они для меня звучат одинаково. Если учитель говорит очень медленно и чётко, то могу повторить за ним, но записать (чтобы потом посмотреть и повторить без учителя) не могу, не слышу, какой это тон. И шипящих много похожих друг на друга, но с ними легче. А вот если написано, то понятнее, тогда слова все разные :)
Я слышу, но все равно не потянул. Может просто не особо старался. Да и практиковать мне особо не с кем было. Вы в среде носителей должны быстро освоить.
Viktoria писал(а): Чт мар 30, 2023 4:58 am
Arthur писал(а): Ср мар 29, 2023 10:52 pm Не знаю, где у меня слэш раскопали, вроде не писал.
Не писали, конечно. Во всяком случае, на этом сайте - точно нет. А Вы бы смогли? ;)
Arthur писал(а): Чт авг 11, 2022 1:42 am вы когда-нибудь гомо пси-DS видели?
Виктория?)) Вам "Анаис" не понравилась, а вы хотите гейский DS?
Не знаю. Я тут изнасилование-то не могу написать. Если дадите ссылки на слэш, который вам нравится, желательно несколько рассказов, я могу подумать, но по времени не сориентирую и за качество отвечать не готов. Всему нужно учиться, слэш писать в том числе.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Двенадцать

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Ср мар 29, 2023 5:56 pm
Агата писал(а): Вт мар 21, 2023 10:45 am Хочу-хочу-хочу так же
Что именно – сказать своему Верхнему «не ссы»? :D
😝 Я хорошая и не ругаюсь.
Хочу чтобы меня спас красивый Верхний ❤️ Влюбиться, порку и принудительный минет с пощечинами и изнасилованием.
А в Китае весна красивая 🇨🇳🌺❓
🗝️
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Re: Двенадцать

Сообщение anonspank »

Трасса как вымерла. И мне остаётся лишь стянуть футболку и упереться руками в тёплый пыльный капот.

- Тебе бы подкачаться.
- Не ссы.
Я, когда читал, однозначно решил, что это девушка парню перед поркой говорит "Тебе бы подкачаться", а он ей отвечает "Не ссы".
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

anonspank писал(а): Пт мар 31, 2023 1:48 am Я, когда читал, однозначно решил, что это девушка парню перед поркой говорит "Тебе бы подкачаться", а он ей отвечает "Не ссы".
В чём будет смысл диалога при таком прочтении, как взаимосвязаны фразы? Не надо бояться, что у верха недостаточно силы? Или как? :)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

Агата писал(а): Чт мар 30, 2023 10:34 pm Хочу чтобы меня спас красивый Верхний
Сломайте машину на безлюдной трассе, будет Вам изнасилование. А потом и спасение, может быть ;) .
Агата писал(а): Чт мар 30, 2023 10:34 pm А в Китае весна красивая 🇨🇳🌺❓
Ещё не поняли. Вроде сейчас деревья цветут, но на прошлых выходных был дождь, на неделе нет времени, а в нашем районе одни дома, до парков ехать надо. В субботу посмотрим.
На земле
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Re: Двенадцать

Сообщение anonspank »

Viktoria писал(а): Пт мар 31, 2023 2:05 am
anonspank писал(а): Пт мар 31, 2023 1:48 am Я, когда читал, однозначно решил, что это девушка парню перед поркой говорит "Тебе бы подкачаться", а он ей отвечает "Не ссы".
В чём будет смысл диалога при таком прочтении, как взаимосвязаны фразы? Не надо бояться, что у верха недостаточно силы? Или как? :)
ХЖМство. "Боюсь, ты меня не сможешь как следует выпороть" - "На этот счёт не волнуйся"
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

anonspank писал(а): Пт мар 31, 2023 3:13 am
ХЖМство. "Боюсь, ты меня не сможешь как следует выпороть" - "На этот счёт не волнуйся"
:) В голову бы не пришло, но, наверное, так можно. В ХЖМстве не разбираюсь.

(«Прикуривательным» проводом не сможет? Да для него и силы не надо, его просто уронить достаточно ;))
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 7:48 pm Ну, может, и правда, чуть приглушить пафос с гламуром...
Куда ж глушить, в фантазиях должен быть гламур, без него и в жизни достаточно :) .

Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 7:48 pm Короче, если бы захотели, то могли бы и издаваться.
Не хочу. Для этого надо было бы написать что-то мейнстримное, у меня такого нет. Вернее, раньше было, но это всё старое, а сейчас не пишу.

Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 7:48 pm Вы на данном этапе в себя верите?)) Как я понял - не особо.
Нет, не верю. То, что у меня ещё со школы получается писать разные тексты, я знаю, но эти способности за занятием техникой изрядно завяли, вот опять на форуме оживляю. Но писать на публику, да ещё, может быть, ванильную - другая история. Тематикам-то много не надо, если Тема будет вкусной, остальное «схавают».

Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 7:48 pm Мне проще отказаться, чем плодить конфликты. Хотя, если исходить из комфорта читателей, то правы вы, а не я))
Хорошо Вас понимаю. Но читатели будут рады ещё почитать М/М :)



Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 7:48 pm Я слышу, но все равно не потянул. Может просто не особо старался.
Вот-вот.
Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 7:48 pmВы в среде носителей должны быстро освоить.
Посмотрим…



Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 7:48 pm Вам "Анаис" не понравилась, а вы хотите гейский DS?
Не знаю. Я тут изнасилование-то не могу написать. Если дадите ссылки на слэш, который вам нравится, желательно несколько рассказов, я могу подумать, но по времени не сориентирую и за качество отвечать не готов. Всему нужно учиться, слэш писать в том числе.
Ссылку дать не могу, я слэш не читаю )). Несколько прочитала из интереса, но не было ничего такого, что хотелось бы прочитать ещё раз (или похожее).
Я просто представила, как некий писатель, который себя таковым не считает, грызёт карандаш, пытаясь вымучить из себя сначала изнасилование, а потом ещё и слэш, а вокруг него вьётся кошка, не понимающая отчаяния хозяина. Немного прикалываюсь, извините, что за Ваш счёт.
D/S мне уж точно не надо, мне его в «Доминант/садист» с лихвой хватило, больше я не переварю.
На земле
Аватара пользователя
Принцесса Табу
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2022 8:30 am
Откуда: Германия

Re: Двенадцать

Сообщение Принцесса Табу »

anonspank писал(а): Пт мар 31, 2023 3:13 am ХЖМство. "Боюсь, ты меня не сможешь как следует выпороть" - "На этот счёт не волнуйся"
ОООО... Воистину - после комментариев всё встаёт на свои места...
Прям представила за кадром гнусавый перевод... :D
Накажу... (с)
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Двенадцать

Сообщение Dana »

Viktoria писал(а): Ср мар 29, 2023 5:56 pm
Dana писал(а): Вт мар 21, 2023 11:57 am Заляпала всю клавиатуру
Боюсь спросить, чем.
Слюной. Очень вкусный рассказ! И я Вас угадала :P
Ответить