Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Оффтопик из других форумов
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Arthur »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт мар 30, 2023 9:37 pm Непонятно почему вы так легкомысленно высказываетесь о том самом Кришне, которому молитесь.
Я же пояснил - по причине тупости и бездуховности :oops:
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт мар 30, 2023 9:37 pm Так что ничего страшного нет, вы можете и дальше обращаться к Кришне через посредников. Просто если вы начнете поклоняться Ему непосредственно, то Он даст вам приют у своих лотосных стоп гораздо раньше. Сэкономите несколько реинкарнаций же.
Да не разгневается Кришна)), но я лучше по старинке, не покидая зону комфорта, так сказать :lol:
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт мар 30, 2023 9:37 pm Огорчили. Хрю. Бисером вообще некоторых пор не балуют. Правда, вот Нерадивый отсыпал недавно, за что ему спасибо. Если бы не Ковальский - не знаю что и делали бы. Вот все говорят, что он душнила, но насчет бисера он точно не жадный! Хрю.
истово каюсь в своем невежестве и бесполезности.
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт мар 30, 2023 9:39 pm Никаких сомнений Флавий не вызывает же. Хрю. Соответствующее место в нем - позднейшая вставка христианских переписчиков.
Это точно был не я. Если вставка - порицаю.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 9:54 pmДа не разгневается Кришна)),
Не беспокойтесь! Кришне, в отличие от ветхозаветного бога, это несвойственно:
"Кто в страданьях сохраняет спокойствие ума и не ликует в счастье, кто свободен от привязанности, страха и гнева, тот называется мудрецом с непоколебимым разумом." (Бхагавад Гита 2.56)
Но должен сказать, что ветхозаветный бог тоже иногда действовал здорово. Мне понравился эпизод с Содомом и Гоморрой. Взять, да и бабахнуть горящей серой по всяким педикам! Это было весело. Это было зажигательно (no pun intended), искристо, великолепно! Я аплодировал ему!
Считаю, что замполиты должны доводить эту историю до личного состава наших РВСН. Хрю. На них вся надежда. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!"
Бисер есть? А если найду?
Тринадцать
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 9:00 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Тринадцать »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт мар 30, 2023 10:47 pm
Но должен сказать, что ветхозаветный бог тоже иногда действовал здорово. Мне понравился эпизод с Содомом и Гоморрой. Взять, да и бабахнуть горящей серой по всяким педикам! Это было весело. Это было зажигательно (no pun intended), искристо, великолепно! Я аплодировал ему!
— Зачем тебе оружие? Дави их интеллектом.
— Тебе хорошо насмехаться. Сам-то стоял в сторонке в Содоме и Гоморре. Спокойно почитывал, пока я делал всю работу.
— Да что ты сделал? Так, пару пожарчиков!
— Я обрушил с неба серу. Все-таки есть разница?
— Ну да, а как же.
— Пошел ты! Любой дурак с коробком спичек устроит пожар. А дождь из серы — как тест на выносливость. Геноцид — самое утомительное занятие. После хоккея.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Тринадцать писал(а): Чт мар 30, 2023 10:51 pm — Пошел ты! Любой дурак с коробком спичек устроит пожар. А дождь из серы — как тест на выносливость. Геноцид — самое утомительное занятие. После хоккея.
Хрю. :D Кевин Смит во всем великолепии. Обожаю его вообще и "Догму" в частности. У жены даже кружки с его изображениями.
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Кстати, в одном из интервью он рассказывал, что недовольные "Догмой" христиане решили устроить митинг протеста. И они с женой решили на него пойти. Он тщательно подготовился и сделал красивый плакат с анафемой в свой собственный адрес. А когда они пришли на место, то были разочарованы. Христианские моралисты стояли с жалкими табличками нарисованными маркерами на картоне от коробок!
А поскольку у него был самый красивый плакат, то местное кабельное ТВ даже взяло у него интервью. Они не знали его в лицо. Вот это я называю режиссурой 80-го уровня! :D
Бисер есть? А если найду?
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Arthur »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт мар 30, 2023 10:47 pm
Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 9:54 pmДа не разгневается Кришна)),
Не беспокойтесь!
Ну, Слава Тебе, Господи!
Herъ Хрюкиндъ писал(а): Чт мар 30, 2023 10:47 pm Взять, да и бабахнуть горящей серой по всяким педикам!
:roll: Педики - это педофилы?
Никогда не мог понять, почему все сосредоточились именно на разврате, в истории с этими городами? Они же по нескольким статьям обвинялись.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 11:17 pm Ну, Слава Тебе, Господи!
Харе Кришна, в смысле?
Arthur писал(а): Чт мар 30, 2023 11:17 pm Педики - это педофилы?
Никогда не мог понять, почему все сосредоточились именно на разврате, в истории с этими городами? Они же по нескольким статьям обвинялись.
Педик - это культурное название педераста же. Хрю. А остальные статьи при таком раскладе - только повод.
Бисер есть? А если найду?
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вт мар 28, 2023 5:02 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вт мар 28, 2023 4:57 pm Я этого не решал. Я в это верю. А вера, как известно, не требует никаких доказательств
Понятно. То есть, вы просто охмурены последователями культа иудейских скотоводов. И пребываете в плену их фантазий, которые они сделали вашими.
С точки зрения последователя другой веры это вполне может так выглядеть. То же самое можно сказать о любой вере. Включая и атеизм, который тоже суть форма верования. Именно поэтому спорить о чужой вере и бесполезно, и бессмысленно, и неприлично, в конце концов.
Alexander Kovalskij
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 2:41 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Alexander Kovalskij »

Herъ Хрюкиндъ писал(а): Вт мар 28, 2023 7:52 pm
Alexander Kovalskij писал(а): Вт мар 28, 2023 4:57 pm Я этого не решал. Я в это верю.
Кстати, Александр, вот тут товарищи рабочие и красноармейцы интересуются. А какие практики вы используете? Медитации, управление вниманием, осознанные сновидения, аскезы - вот это вот все? Хрю. Ваша вера предусматривает какие-то тренировочные методики?
Я неважный христианин, и кроме молитвы ничего не использую. И даже посты редко соблюдаю.
Аватара пользователя
Herъ Хрюкиндъ
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2022 9:26 pm

Re: Культы темных иудейских скотоводов ("Крещение")

Сообщение Herъ Хрюкиндъ »

Alexander Kovalskij писал(а): Пт мар 31, 2023 12:56 pmИменно поэтому спорить о чужой вере и бесполезно, и бессмысленно, и неприлично, в конце концов.
Хрю. А бисер? Бисер же!
Alexander Kovalskij писал(а): Пт мар 31, 2023 12:58 pm Я неважный христианин, и кроме молитвы ничего не использую. И даже посты редко соблюдаю.
Ну, здрасте! Даже бабушек массово через дорогу не переводите? Так это у вас с верой примерно как с Темой, значит?
Бисер есть? А если найду?
Ответить