Полнота мешает в Теме?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Полнота мешает в Теме?

Сообщение Алиса »

Здравствуйте!
Должна ли Нижняя быть стройной? Насколько сильно лишний вес партнерши мешает Верхним? У меня 15 лишних килограммов. Коровой с дойными сиськами не выгляжу, но полнота заметна. Ухаживаю за собой, хорошо выгляжу, материально независима. У ванильных мужчин пользуюсь успехом. А Верхние сбегают или требуют, чтобы похудела.
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Expat »

Странные у Вас верхние :D

Официально заявляю: есть верхние, для которых умеренная полнота партнёрши - бонус.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение qwasar »

Алиса писал(а): Чт апр 06, 2023 1:33 pm Здравствуйте!
Должна ли Нижняя быть стройной? Насколько сильно лишний вес партнерши мешает Верхним? У меня 15 лишних килограммов. Коровой с дойными сиськами не выгляжу, но полнота заметна. Ухаживаю за собой, хорошо выгляжу, материально независима. У ванильных мужчин пользуюсь успехом. А Верхние сбегают или требуют, чтобы похудела.
Балованные какие-то верхние :?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Алиса »

qwasar, вот такие мне встретились.

Expat, огромное спасибо Вам за искренность.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Arthur »

Алиса писал(а): Чт апр 06, 2023 1:33 pmЗдравствуйте!
Артур))
Алиса писал(а): Чт апр 06, 2023 1:33 pm Должна ли Нижняя быть стройной?
Если это индивидуальное требование верхнего, что обычно бывает в DS, и либо придется соответствовать, либо снизойти до приличных садистов ;)
Алиса писал(а): Чт апр 06, 2023 1:33 pm Насколько сильно лишний вес партнерши мешает Верхним?
Мне вообще не мешает. Я otk не балуюсь, в папу-дочку не играю.
Алиса писал(а): Чт апр 06, 2023 1:33 pm Ухаживаю за собой, хорошо выгляжу, материально независима.
Алиса, отвечу за себя. Если девушка выглядит привлекательно и умеет себя подать, я закрою глаза на любой лишний вес, хотя больше предпочитаю спортивных девчонок. Так что камень, брошенный коллегами в мой огород, словил))
Меня бы больше напрягли комплексы и некие обстоятельства, иногда сопутствующие проблемам с внешностью. Ну, там, низкая самооценка, нелюбовь к себе, неопрятность (простите, ради всего святого, я ни в коем случае не о вас, а вообще), не все гладко в плане здоровья.
Если всего этого нет, девушка мила и обаятельна, подходит мне в теме и не против иногда выйти вместе в свет - осуждаю ваших бывших :D
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Алиса »

Arthur , спасибо за подробное разъяснение.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Sotka »

Солидарна с Артуром Эдуардовичем.
Arthur писал(а): Чт апр 06, 2023 9:29 pm Меня бы больше напрягли комплексы и некие обстоятельства, иногда сопутствующие проблемам с внешностью. Ну, там, низкая самооценка, нелюбовь к себе, неопрятность (простите, ради всего святого, я ни в коем случае не о вас, а вообще), не все гладко в плане здоровья.
Если всего этого нет, девушка мила и обаятельна, подходит мне в теме и не против иногда выйти вместе в свет - осуждаю ваших бывших
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Алиса »

Спасибо за Ваше мнение, Sotka. Вы Верхняя?
У меня нет комплексов и проблем со здоровьем. Я выгляжу привлекательно. Но два последних Верхних настаивали на похудении и я предпочла уйти от них.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Sotka »

Алиса писал(а): Пт апр 07, 2023 8:00 pmВы Верхняя?
Да.
Алиса писал(а): Пт апр 07, 2023 8:00 pm Но два последних Верхних настаивали на похудении и я предпочла уйти от них.
Считаю, что это правильное решение.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Алиса »

Большое спасибо! Иногда очень важно знать точку зрения окружающих.
Ответить