Полнота мешает в Теме?

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Агата »

Алиса, а почему Вы не хотите похудеть? 15 кг это не так уж и много 🤗 Можно за несколько месяцев сбросить 👍🏼💪
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение qwasar »

Алиса писал(а): Пт апр 07, 2023 8:00 pm Но два последних Верхних настаивали на похудении и я предпочла уйти от них.
Абсолютно правильное решение, если вы не псимаза, которая любит, когда ей трахают мозг.
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Kuno »

Странный подход у ваших верхних. Могли б и сами заняться вашим похудением: посадить на диету, заставить заниматься гимнастикой, взвешивать регулярно - и, конечно, пороть за лишний набранный грамм или съеденную вкусняшку. Очень подходящий вариант для D/S :)
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Агата »

qwasar правильно сказал 👍🏼 Может Алиса не псимаза . Не все любят такое. И похудение связано с психологией и здоровьем. В это нельзя играть, если Верхний не 🩺👨‍⚕️🚑
🗝️
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Dana »

Kuno писал(а): Сб апр 08, 2023 10:27 am Странный подход у ваших верхних. Могли б и сами заняться вашим похудением: посадить на диету, заставить заниматься гимнастикой, взвешивать регулярно - и, конечно, пороть за лишний набранный грамм или съеденную вкусняшку. Очень подходящий вариант для D/S :)
Опасные и вредные вещи Вы советуете, Kuno! Агата правильно написала. Так можно только усугубить. Начнутся проблемы с гормонами, нарушение пищевого поведения. А потом вернутся не пятнадцать, а двадцать пять килограммов лишнего веса.

Согласна с Артуром Эдуардовичем. Только лишь лишний вес не может быть препятствием для тематических отношений. И я полностью поддерживаю мнение с Sotka и Квазара. Алиса, Вы правильно сделали, что ушли от таких Верхних.
Аватара пользователя
Mirror
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:30 am

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Mirror »

Алиса писал(а): Пт апр 07, 2023 9:10 pm Большое спасибо! Иногда очень важно знать точку зрения окружающих.
Вы не должны худеть в угоду кому-то.
qwasar писал(а): Пт апр 07, 2023 10:36 pm Абсолютно правильное решение, если вы не псимаза, которая любит, когда ей трахают мозг.
Совершенно верно. Я тоже так думаю.
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Nessie »

Обычно завышенные требования к внешности предъявляют Нижние, а не наоборот) А Вы правильно делаете, что не комплексуете.
В подчинении у Sotka
Кирза
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2023 12:35 am
Откуда: Санкт-петербург

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Кирза »

Если говорим про СМ, то: Да совершенно пофиг на лишние 15 кило! К тому же, именно в СМ они могут оказаться совершенно не лишними))
Аватара пользователя
Kuno
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 7:05 pm
Откуда: Terra Rubra

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Kuno »

Dana писал(а): Сб апр 08, 2023 9:04 pmОпасные и вредные вещи Вы советуете, Kuno!
Изображение
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Полнота мешает в Теме?

Сообщение Агата »

Nessie писал(а): Вс апр 09, 2023 12:30 am Обычно завышенные требования к внешности предъявляют Нижние, а не наоборот)
Мне важно чтобы Верхний был красивым 😍 и крутым 💪🔥
🗝️
Ответить