Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
feyerverk
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 8:06 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение feyerverk »

Поздравляю!
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение qwasar »

Спасибо!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Hiaro »

Arthur писал(а): Чт июл 28, 2022 11:55 pm

И еще. Файр как-то уехал по делам и сдал мне Найка на передержку. Ну, то есть я чисто по-братски должен был присмотреть за пацаном. В человеческом понимании Найк совершенно самостоятельный, чтобы вы не подумали чего)) Но они ж два придурка и им очень важно втянуть в свои тематические пси-игрища посторонних и наслаждаться тем, как посторонних это бесит.
Так вот. Я просто приезжал вечером, выпивал чашку кофе, вел душеспасительные беседы на тему "нужно быть паинькой" и уезжал (уходил, мы недалеко друг от друга живем) А все почему? Потому что я умственно и психически здоровый человек :lol:
А вот Найка это злило уже со второго дня. А меня злило, что он намеренно нарывается на кулак, хотя знает, что бить я его не стану. И вообще, нельзя что ли две недели потерпеть без порки?! К концу срока я понял, что это не Найка мне сдали. А меня выдали Найку, чтобы ему было чем заняться.

В этом рассказе я вижу примерно то же самое. Сначала нам говорят, что Зина и Рома пара, которым лишь бы потрахаться и порка там лесом. А потом они оба нарываются на порку от человека, которому это все не нужно! Маша мне теперь, как сестра)) Вечно эти DSники пытаются отравить существование мирных садистов.
Давно уже почти не читаю комменты к текстам, потому что в последнее время (три года назад) там все больше ругались и всячески портили впечатление от прочитанного.

А тут смотрю, общая интонация поменялась, а некоторые комменты сами по себе текстам не уступают! Теперь придется еще и их читать :mrgreen:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Hiaro »

Текст дивный долгим послевкусием - сижу улыбаюсь :) Такие девчонки обе, что одна, что другая - словно обоих знаю, на одной кухне ликер пили.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Arthur »

Hiaro писал(а): Вт апр 04, 2023 3:29 am Давно уже почти не читаю комменты к текстам, потому что в последнее время (три года назад) там все больше ругались и всячески портили впечатление от прочитанного.

А тут смотрю, общая интонация поменялась, а некоторые комменты сами по себе текстам не уступают!
Вспомнил, как вы читали мои ветки и возмущались, что там мусор, среди которого приходится выискивать рассказы)) Сейчас, да, больше по делу пишут. Приятно, оказывается, получать отзыв на свой комментарий в ветке чужого рассказа :D

Надо будет на досуге перечитать эту Лошадь. Может обсудим по второму кругу))
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение qwasar »

Я уже сам забыл, о чем этот рассказ :D . Накатал его по-быстрому, только чтобы конкурс нового орга поддержать. Поэтому глубокие смыслы там искать вряд ли имеет смысл :)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Hiaro »

qwasar писал(а): Чт апр 06, 2023 5:50 pm Я уже сам забыл, о чем этот рассказ :D . Накатал его по-быстрому, только чтобы конкурс нового орга поддержать. Поэтому глубокие смыслы там искать вряд ли имеет смысл :)
Там типажи и настроение :)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
anonspank
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2022 12:09 am

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение anonspank »

Ещё один шедевр от куазара. Дочь не получает удовольствия, когда её сечет мать. Путь учит матчасть.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение Агата »

Ай 🥺 Ну зачем Вы так? Qwasar хороший и рассказики пишет замечательные 👍🏼 Этот вот занял 🥇место на конкурсе 🔥 А за Женьку мало голосовали 😝 потому что на рассказик Мика про Арью очень уж похоже было. Но сам рассказик отличный же ❣️
Мы и Вас 💕❤️💞 anonspank❗ Вы для меня про секс с изнасилованием написали 💋 я никогда не забуду. И про Чехию все ждут 🙏
Ну не ссорьтесь, пожалуйста 🛐




(ссылки добавил Книжник)
🗝️
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Конкурс "Мороженка" - qwasar - №5//Охрипшая лошадь

Сообщение qwasar »

Похоже, обиделся за нейросеть :?
Ответить