Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение Агата »

Класс!👍🏼 Здорово 😘🤗 А где первый рассказик? Я хочу почитать. Вкусняшечка 👌🏼
🗝️
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение weirdiandy »

Агата писал(а): Вт май 24, 2022 2:01 pm А где первый рассказик? Я хочу почитать.
Чтобы меня еще раз выпороли за то же самое?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение Агата »

weirdiandy писал(а): Вт май 24, 2022 2:03 pm
Агата писал(а): Вт май 24, 2022 2:01 pm А где первый рассказик? Я хочу почитать.
Чтобы меня еще раз выпороли за то же самое?)
Это же здорово! Он берет ремень. Вы прячете попу и рыдаете что Вас уже пороли за этот рассказ. А он: мало пороли! 🤣😂
🗝️
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение Hiaro »

Ооо! Здорово. Очень понравилось. Главная героиня - любимое сочетание тематичности и независимости, и юмором, как крупной солью, сверху посверкивает.

Интересно было "встретить" Leo82 в тексте. "Мемуары садиста" - это ж давняя любовь ☺

Вообще не сразу дошел хитрый план названия. Привлечь к своему хорошему тексту ссылкой на автора другого хорошего текста 👍🔥
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение weirdiandy »

Hiaro писал(а): Ср апр 12, 2023 4:39 pm Ооо! Здорово. Очень понравилось. Главная героиня - любимое сочетание тематичности и независимости, и юмором, как крупной солью, сверху посверкивает.
Наденька, очень приятно с Вами познакомиться)
Hiaro писал(а): Ср апр 12, 2023 4:39 pm Интересно было "встретить" Leo82 в тексте. "Мемуары садиста" - это ж давняя любовь ☺
Он иногда поддается и пишет ещё, может уговорю сюда выложить. Кстати всем привет, у него все хорошо)
Hiaro писал(а): Ср апр 12, 2023 4:39 pm Вообще не сразу дошел хитрый план названия. Привлечь к своему хорошему тексту ссылкой на автора другого хорошего текста 👍🔥
Это такой реверанс в его сторону, выражение мой любви)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение Hiaro »

weirdiandy писал(а): Чт апр 13, 2023 8:01 am
Наденька, очень приятно с Вами познакомиться)

Наденькой точно никогда не была.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение weirdiandy »

Неправильно написала, я - Наденька)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение Hiaro »

weirdiandy писал(а): Чт апр 13, 2023 5:37 pm Неправильно написала, я - Наденька)
Ааа! Семен Семеныч! :mrgreen:

И мне очень приятно! Нравится как вы пишете, цепляет и бодрит, и заставляет встряхиваться от пыли веков 🔥
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение Мирт »

weirdiandy, мне очень нравятся ваши рассказы, которые «о себе». Уже по нескольку раз их перечитывала, всё так же вкусно и вызывает столь же много сочувствия (в хорошем смысле). Очень многое так сильно отзывается тому, что я сама чувствую в своей личной истории…
weirdiandy писал(а): Пн май 23, 2022 2:21 pm «На севере возвышают­ся каменные глыбы, за ними маячат​ чёрные хребты». Руки дрож­ат, хочется плакать.

«Небо опять хмурится, ветер начинает беш­ено свистеть».​ Ручка перестает писать, и​ страшно расписать ее на полях, вдруг за это отдельно боль­но​ выдерут.

«Пора возвращаться в дощатый домик поляр­ной станции».​
И они возвращаются. К тому, ради чего и собрались.

Здесь даже цитаты для диктанта подобраны так, что идеально соответствуют моменту, перекликаются с тем, что переживает «лирическая героиня».
weirdiandy писал(а): Пн май 23, 2022 2:21 pm Первый взгляд в глаза после Экшена, это как будто без преград заглядываешь прямо в глубину души, да, я такой, да, я такая. Несовершенные, но какие есть.
Да, всё так и есть.

Несколько раз попадались сообщения о том, что у вас есть ещё тематические рассказы – не только про порку. А где можно их найти?
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Впечатления после сессий с Сурикатом, автором "Мемуаров Садиста"

Сообщение weirdiandy »

Мирт писал(а): Сб апр 22, 2023 11:28 pm weirdiandy, мне очень нравятся ваши рассказы, которые «о себе». Уже по нескольку раз их перечитывала, всё так же вкусно и вызывает столь же много сочувствия (в хорошем смысле). Очень многое так сильно отзывается тому, что я сама чувствую в своей личной истории…
Спасибо, я стараюсь быть искренней, рада что кому-то это интересно)
Мирт писал(а): Сб апр 22, 2023 11:28 pm Здесь даже цитаты для диктанта подобраны так, что идеально соответствуют моменту, перекликаются с тем, что переживает «лирическая героиня».
Да, я специально сидела подбирала, написать мне его тогда не дали, потому что как обычно, "У меня всего час есть, давай в другой раз")
Мирт писал(а): Сб апр 22, 2023 11:28 pm Несколько раз попадались сообщения о том, что у вас есть ещё тематические рассказы – не только про порку. А где можно их найти?
Это что-ли про тот который фемдом-фемдом, за который меня выпороли потому что не совсем тематика Пина? Или про те короткие заметки про секс? В любом случае меня накажут за это, вы все про это знаете и просто хотите моей крови, да, поэтому просите иногда?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить