Вопрос к Верхним о чувствах

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Алиса »

Что испытывают Верхние после порки? Благодарность или может быть нежность? Присутствует ли жалость или только удовлетворение?
Назовите, пожалуйста, самые важные для Вас качества Нижней или Нижнего. Что Вас привлекает и располагает к общению и Теме, господа Верхние?
Спасибо за ответы!
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Hiaro »

После самого первого опыта в верхней роли во мне все гудело, как в высоковольтных проводах. Долго, несколько часов. Ни до, ни после такого не было.

Нижний был настолько же опытный, насколько я первачок. Прямая противоположность. И он дал мне такую обратку, что у меня реальность расщепилась. Я смотрела со стороны на то, что делаю. А после было вот это - грозная вибрация высокого напряжения. Странно и пугающе.

Со вторым человеком было по-другому. Вообще. Другая обстановка, атмосфера, предыстория, подтексты. Это было легко, радостно, искристо, царил дух озорства - наверное, это подходящее слово. И послевкусие было как после интересной сокровенной игры, в которую тебя позвали, потому что доверяют.

А когда это было наказание, которое человек долго просил - это было вообще совсем о третьем. О том, что наконец можно было прогулять безжалостность. Офигенный, совершенно иной, жесткий кайф.

Наверное, когда нет постоянного партнера, так и происходит - каждый раз как страница из новой книги. Он новый, ты, смыслы и чувства.

Но, может быть, если дело "на потоке", то все эти страницы оказываются из одного сборника? У меня нет такой статистики, чтобы понять.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Dana »

Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Что испытывают Верхние после порки? Благодарность или может быть нежность? Присутствует ли жалость или только удовлетворение?
Назовите, пожалуйста, самые важные для Вас качества Нижней или Нижнего. Что Вас привлекает и располагает к общению и Теме, господа Верхние?
Я чувствую усталость и хочу благодарности :) В людях ценю простоту, честность и ум. Презираю подлость, зависть и любителей притворяться несчастными. Мне важно чтобы Нижний умел давать обратку во время порки. Нравятся позитивные парни, умеющие хорошо пошутить, добрые, располагающие к доверию.
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Hiaro »

Dana писал(а): Вт апр 18, 2023 4:47 pm
В людях ценю простоту, честность и ум. Презираю подлость, зависть и любителей притворяться несчастными. .... Нравятся позитивные парни, умеющие хорошо пошутить, добрые, располагающие к доверию.
Блин, с такими-то конечно, хоть пороться, хоть в поход ;)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Sotka »

Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Назовите, пожалуйста, самые важные для Вас качества Нижней
Уважение к себе и окружающим, вежливость, искренность.
Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Что Вас привлекает и располагает к общению и Теме, господа Верхние?
Я люблю веселых девочек, начитанных, с красивой речью, чтобы приятно было поговорить.
Аватара пользователя
Avgust
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 10:15 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Avgust »

Главное, чтобы человек был хорошим и интересным.
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Arthur »

Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Что испытывают Верхние после порки?
По ситуации. При хорошем раскладе - сытость и довольство.
Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Благодарность или может быть нежность?
От девушки зависит. Если ей нужна нежность, забота, романтика - ну, значит все это будет. Благодарность по-большому счету - да. Вообще, за доверие, за отношения, за вклад)) Это взаимное, как мне кажется.
Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Присутствует ли жалость или только удовлетворение?
Жалость... наверное нет. В моих практиках нет ничего такого. Удовлетворение - да, если все было, как нам хотелось.
Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Назовите, пожалуйста, самые важные для Вас качества Нижней или Нижнего.
Мне важно чтобы мы совпадали в тематических предпочтениях. На втором месте - обычные человеческие понимания. Девушка должна чтить договоренности, границы и быть максимально честной и откровенной, относительно наших тематических встреч. Ванильная романтика по ситуации.
Парни)) Высокий порог боли, адекватное понимание моих предпочтений.
Легкость характера приветствуется))
Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Что Вас привлекает и располагает к общению и Теме, господа Верхние?
Общие взгляды. Одинаковое понимание, по какому поводу мы собрались.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Алиса »

Мне бы хотелось задать вопрос про обратку. Задумалась, что может я не умею давать вкусные эмоции во время порки? Обратка - это же крики, стоны, слезы, выражение боли на лице, правильно? Я очень эмоциональная и не сдерживаю себя с партнером, но отношения не складываются. Объясните, пожалуйста, какая обратка нравится Верхним?
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

Алиса писал(а): Ср апр 19, 2023 12:07 pm Объясните, пожалуйста, какая обратка нравится Верхним?
Посмотрите здесь, некоторые уже написали:
http://www.clubpn.org/phpBB3/viewtopic. ... 946#p14946

P.S. Правда, там среди прочего искать надо
На земле
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 11:27 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Алиса »

Почитала, спасибо. Там мало по моему вопросу.
Меня больше зацепила беседа о воспитании детей. Тоже интересуюсь этой темой. Приятное было читать, здесь такое свободное общение.
Ответить