Вопрос к Верхним о чувствах

Дискуссии на общие темы Клуба.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

Алиса писал(а): Ср апр 19, 2023 2:52 pm Там мало по моему вопросу.
Да, потому что все остальные либо не заметили вопроса, либо предпочли не отвечать.
Если Вам было интересно, посмотрите ветку с начала, там много разных вопросов и ответов.
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Агата »

Алиса писал(а): Ср апр 19, 2023 12:07 pm Объясните, пожалуйста, какая обратка нравится Верхним?
Вот он говорит неси ремень. И ты несёшь и в глаза не смотришь потому что стыдно и чтобы он приказал в глаза смотреть.
Потом он говорит раздевайся и ложись. И ты спрашиваешь : а трусики снимать?
И теперь в упор смотришь и медленно снимаешь.
Ложишься и попу красиво поднимаешь под каждый удар. Сначало тихо стонешь, потом громче. А в перерывах мычишь длинно.
А когда он тебе голову за волосы поднимает надо широко раскрыть глаза и не зажмуриваться от пощечин. Тогда слёзы красиво стекают и взгляд рабский, как мужчины любят.
И в рот брать сразу глубоко, со стоном. Смотреть на него и когда он кончит сказать ему спасибо.
🗝️
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Hiaro »

Алиса писал(а): Ср апр 19, 2023 12:07 pm Мне бы хотелось задать вопрос про обратку. Задумалась, что может я не умею давать вкусные эмоции во время порки? Обратка - это же крики, стоны, слезы, выражение боли на лице, правильно? Я очень эмоциональная и не сдерживаю себя с партнером, но отношения не складываются. Объясните, пожалуйста, какая обратка нравится Верхним?
Для меня это как ждать одного и того же кайфа от реки, леса, пустыни, заброшки, лета, зимы... От каждого уникальная обратка. Вопрос в том, вы любите только море или способны получать разное удовольствие от разного.

Но бывает настрой, когда хочется чётко: жести. Или наоборот, не в коем случае не жести. И тогда важно договориться на берегу. Иначе можно остаться очень недовольными друг другом, а в моем случае даже больше - собой.
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Hiaro »

Слушайте, меня никак не отпускает мысль про веселых и позитивных нижних.

Че, такие бывают? :shock:

Нет, ну ситуативно, может быть...

А так... Мне кажется... Если ты веселый и позитивный - зачем тебе это всё?

:mrgreen:
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение lyca »

Hiaro писал(а): Ср апр 19, 2023 5:17 pm Слушайте, меня никак не отпускает мысль про веселых и позитивных нижних.

Че, такие бывают? :shock:

Нет, ну ситуативно, может быть...

А так... Мне кажется... Если ты веселый и позитивный - зачем тебе это всё?

:mrgreen:
"Такие бывают", - ей кошка сказала,
И гордо малиновый бант завязала" (с) :D

Ситуативно, конечно. И ситуативно отчего-то так складывается, что в нижней ипостаси быть веселой и позитивной получается лучше всего, а в жизни как-то не всегда и не очень. Так что "это всё" в основном для того и нужно, чтобы была где-то такая территория радости, и чтобы можно было иногда туда украдкой сбегать...
А я думочку в зубы возьму...(с)
Hiaro
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 3:43 pm
Откуда: ДВФО

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Hiaro »

lyca писал(а): Ср апр 19, 2023 5:45 pm
Hiaro писал(а): Ср апр 19, 2023 5:17 pm Слушайте, меня никак не отпускает мысль про веселых и позитивных нижних.

Че, такие бывают? :shock:

Нет, ну ситуативно, может быть...

А так... Мне кажется... Если ты веселый и позитивный - зачем тебе это всё?

:mrgreen:
"Такие бывают", - ей кошка сказала,
И гордо малиновый бант завязала" (с) :D

Ситуативно, конечно. И ситуативно отчего-то так складывается, что в нижней ипостаси быть веселой и позитивной получается лучше всего, а в жизни как-то не всегда и не очень. Так что "это всё" в основном для того и нужно, чтобы была где-то такая территория радости, и чтобы можно было иногда туда украдкой сбегать...
Вот это, мне кажется, я хорошо понимаю...

Лика! Но я до сих пор ничего не понимаю в жизни. Почему не получается радость распространить на другие сферы? Не эту тематическую, к примеру, пускай она остаётся на своей территории. Но другую какую-нибудь? Чтоб не надо было сбегать. Или чтоб от одной радости сбегать к другой)))

Это риторические вопросы, конечно. От нарастающего ощущения ловушки.

Лика, здорово, что есть эта территория))) глядишь, где-то еще радость заведётся. Не плесенью же единой. Вечно гадость всякая растет, как здрасте, а что-то действительно хорошее еще фиг вырастишь.)
Только "Фицрой". И да, никак нельзя)))
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Социалина »

lyca писал(а): Ср апр 19, 2023 5:45 pm...
Ситуативно, конечно. И ситуативно отчего-то так складывается, что в нижней ипостаси быть веселой и позитивной получается лучше всего, а в жизни как-то не всегда и не очень. Так что "это всё" в основном для того и нужно, чтобы была где-то такая территория радости, и чтобы можно было иногда туда украдкой сбегать...
Ага. Всё так и есть. Еще можно прибежать и встретить там веселых и позитивных друзей.
А еще... мне мышку на подушку положите. ;)
Я пойму. :)
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

Hiaro писал(а): Ср апр 19, 2023 5:17 pm Слушайте, меня никак не отпускает мысль про веселых и позитивных нижних.

Че, такие бывают? :shock:
А бывают другие? :D

Hiaro писал(а): Ср апр 19, 2023 5:17 pm А так... Мне кажется... Если ты веселый и позитивный - зачем тебе это всё?
Потому что Тема - это радость, большой заряд позитивной энергии. И на практике, если случается, и даже в теории (мыслях/литературе/фантазиях).
Причём и на жизнь отражается.
На земле
Аватара пользователя
Nessie
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 6:01 pm
Откуда: Анапа

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Nessie »

Hiaro писал(а): Ср апр 19, 2023 5:17 pm Слушайте, меня никак не отпускает мысль про веселых и позитивных нижних.

Че, такие бывают? :shock:
Бывают :P
Hiaro писал(а): Ср апр 19, 2023 5:17 pm А так... Мне кажется... Если ты веселый и позитивный - зачем тебе это всё?
:mrgreen:
Для меня Тема - это особый мир. Со своей историей, обычаями, персонажами, эмоциями и ощущениями. Особая тайна для посвященных.
В подчинении у Sotka
Социалина
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2021 8:01 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Социалина »

Алиса писал(а): Ср апр 19, 2023 12:07 pm Мне бы хотелось задать вопрос про обратку. Задумалась, что может я не умею давать вкусные эмоции во время порки? Обратка - это же крики, стоны, слезы, выражение боли на лице, правильно? Я очень эмоциональная и не сдерживаю себя с партнером, но отношения не складываются. Объясните, пожалуйста, какая обратка нравится Верхним?
Алиса, на мой взгляд, это зависит от конкретного верхнего, в конкретной паре, в данный момент времени.
Могу поделиться опытом. Я дважды столкнулась с тем, что мои слезы ( не истерика, не громкие рыдания, просто слезы) выбивали верхних из колеи. Это были сессионные встречи. Верхние опытные. Данная ситуация оказалась для них некомфортной.
Ответить