Юность: порок или нет?

Дискуссии на общие темы Клуба.

Ввели бы в тему новичка 18-20 лет?

Верхний. Да
2
10%
Верхний. Нет
1
5%
Верхняя. Да
3
14%
Верхняя. Нет
3
14%
Нижний. Да
0
Голосов нет
Нижний. Нет
0
Голосов нет
Нижняя. Да
3
14%
Нижняя. Нет
1
5%
Свитч. Да
3
14%
Свитч. Нет
5
24%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Агата »

Sotka писал(а): Пт апр 21, 2023 1:51 pm Зрелость - это способность адекватно воспринимать реальность, умение со всей ответственностью активно взаимодействовать с другими людьми. Зрелая личность всегда признает свои ошибки, обладает силой воли, имеет ряд морально-нравственных качеств.
Если Вы в 23 года самостоятельны, независимы, воспринимаете мир и людей такими, какие они есть, без попыток "исправить под себя", успешно контролируете свои эмоции, строите карьеру и личную жизнь, ответственны и дисциплинированы, то Вас посетила ранняя зрелость. Поздравляю.
Мне почти 23. Не обижаюсь, понимаю шутки и умею дружить. Извиняюсь если вижу что нужно и не избегаю ответственности за свои поступки. С нравственностью всё плохо 😭 Я уже не девственница :oops: Никого не воспитываю и не учу жизни. Живу отдельно от родителей, но в купленной ими квартире. Учусь и подрабатываю. Я зрелая?
🗝️
Аватара пользователя
Expat
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 11:50 pm

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Expat »

Агата писал(а): Пт апр 21, 2023 2:56 pm Вот Вы мне скажите, сэр Expat, а кто тогда должен в Тему вводить юных неофитов?
Кто-нибудь помоложе меня.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пт апр 21, 2023 4:23 pm Я зрелая?
Зрелые такими вопросами не задаются :)
Радуйтесь, что юная и незрелая. Это скоро пройдет, увы.
Viktoria
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Viktoria »

Arthur писал(а): Пт апр 21, 2023 12:22 am Предположу, что большинство садистов откажутся, примерно половина доминантов согласятся.
Еще вариант: чем больше у тематика опыта, тем ниже вероятность, что он возьмется вводить человека указанного возраста.
Почему? То есть, не почему Вы так предполагаете, а почему тематики с большим опытом не согласятся? Какие у них могут быть причины так поступить?


Sotka писал(а): Пт апр 21, 2023 1:51 pm Зрелость - это способность адекватно воспринимать реальность, умение со всей ответственностью активно взаимодействовать с другими людьми. Зрелая личность всегда признает свои ошибки, обладает силой воли, имеет ряд морально-нравственных качеств.
...
самостоятельны, езависимы, воспринимаете мир и людей такими, какие они есть, без попыток "исправить под себя", успешно контролируете свои эмоции, строите карьеру и личную жизнь, ответственны и дисциплинированы
Как Вы это здорово написали! Спасибо!



У меня чувство, что тут что-то смешалось. Мне кажется, что надо разделять аспекты Темы. Мне трудно представить, что ДС-Низ в возрасте сможет темачить с ДС-Верхом, который только что вышел из подросткового возраста, пусть по закону он и взрослый. Наоборот – почему бы и нет? А если чистый СМ, то вообще может быть не важно, кому сколько лет. Если, конечно, не заниматься чем-нибудь опасным, но тогда важен не столько возраст, сколько личный опыт Верха. Или если одновременно нужны разговоры «по душам», где люди очень разного возраста могут просто не найти общий язык.

Потом ещё секс. Если для кого-то Тема сопряжена с сексом, то мне вообще трудно представить большую разницу, думаю, что любителей не так много (хотя есть, конечно). А если не сопряжена – что мешает?

Про себя мне трудно что-то говорить, у меня опыта в «правильной» Теме тоже нет, поэтому туда кого-то «вводить» не могу, но чисто гипотетически - если бы выдался случай что-то попробовать с кем-то гораздо моложе меня – не вижу препятствий. Ну, будем не уметь вместе, в чём беда? Все когда-то начинали.

А ещё правильно было бы уточнить, что значит «ввести в Тему». Или тут сразу с полновесным экшн «от и до» стартуют? Попросил любопытный Низ-новичок или интересующаяся ваниль пару ударов каким-нибудь девайсом (а то и вообще рукой), чтобы попробовать, как это – откажете? Если да, то интересно было бы узнать, почему.

А вопрос насчёт собственного удовольствия в этот раз, который для молодого партнёра – первый, должен отойти на задний план.
На земле
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Sotka »

Агата писал(а): Пт апр 21, 2023 4:23 pm Мне почти 23. Не обижаюсь, понимаю шутки и умею дружить. Извиняюсь если вижу что нужно и не избегаю ответственности за свои поступки. С нравственностью всё плохо Я уже не девственница Никого не воспитываю и не учу жизни. Живу отдельно от родителей, но в купленной ими квартире. Учусь и подрабатываю.
Достойно. Пороть Вас уже можно.
Агата писал(а): Пт апр 21, 2023 4:23 pmЯ зрелая?
Для 23 лет Вы многого добились и мне хочется выразить Вам свое уважение.
qwasar писал(а): Пт апр 21, 2023 5:45 pm Радуйтесь, что юная и незрелая. Это скоро пройдет, увы.
Чудесный возраст, пора свершений и важных перемен. Пройдет быстро, да.
Аватара пользователя
Sotka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2022 4:59 pm
Откуда: Анапа

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Sotka »

Viktoria писал(а): Пт апр 21, 2023 6:35 pm Попросил любопытный Низ-новичок или интересующаяся ваниль пару ударов каким-нибудь девайсом (а то и вообще рукой), чтобы попробовать, как это – откажете? Если да, то интересно было бы узнать, почему.
Потому что я не ваниль и не пробник.
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Агата »

Expat писал(а): Пт апр 21, 2023 4:57 pm Кто-нибудь помоложе меня.
А вдруг Вы красивый и попросятся именно к Вам. Что, откажетесь? 😭 Я кстати давно обратила внимание, что добрые мужчины часто красивые 😘
qwasar писал(а): Пт апр 21, 2023 5:45 pm Зрелые такими вопросами не задаются
Радуйтесь, что юная и незрелая. Это скоро пройдет, увы.
Я радуюсь что умная, красивая и здоровая. И это надолго 😝
qwasar, а Вы бы выпороли девочку 18-20 лет в первый раз?
Sotka писал(а): Пт апр 21, 2023 6:36 pm Достойно. Пороть Вас уже можно.
Для 23 лет Вы многого добились и мне хочется выразить Вам свое уважение.
Спасибочки 🌹 Мне страшно приятно 🙏🏼♥️🛐
🗝️
Аватара пользователя
Avgust
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 10:15 pm

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение Avgust »

Опыт дело наживное. Главное, что у девушки в голове, и если тараканы совпадают, то в добрый путь.
qwasar
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 6:19 pm

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение qwasar »

Агата писал(а): Пт апр 21, 2023 8:02 pm qwasar, а Вы бы выпороли девочку 18-20 лет в первый раз?
Почему бы и нет? Было уже такое.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Юность: порок или нет?

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Пт апр 21, 2023 6:35 pm А если чистый СМ, то вообще может быть не важно, кому сколько лет. Если, конечно, не заниматься чем-нибудь опасным, но тогда важен не столько возраст, сколько личный опыт Верха. Или если одновременно нужны разговоры «по душам», где люди очень разного возраста могут просто не найти общий язык.
Вот примерно это хотела написать, а Виктория уже все разложила по полочкам)

У меня почему-то так получается что меня всегда старше (реже - ровесники, а тех кто младше видимо или не воспринимаю всерьез или не обращаю внимания, или всех расхватали, вообщем почему-то их нет рядом). Даже 10 лет была разница с нижним, мне абсолютно не мешало в игры с ним играть, мальчишки же всегда дети, даже седые)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Ответить