Вопрос к Верхним о чувствах

Дискуссии на общие темы Клуба.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Что испытывают Верхние после порки? Благодарность или может быть нежность? Присутствует ли жалость или только удовлетворение?
Нежность и жалость, если низ был открыт и искренен. И дал мне делать все что я запланировала, а не выпендривался не хочу/не буду, тогда - неудовлетворённость и раздражение)
Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Назовите, пожалуйста, самые важные для Вас качества Нижней или Нижнего.
Хорошая память ("ой, я забыл с собой взять"!), покорность, умение раздразнить и развести на наказание (я иначе чувствую что наказываю невиновного).
Алиса писал(а): Вт апр 18, 2023 12:46 am Что Вас привлекает и располагает к общению и Теме, господа Верхние?
Фраза "Я люблю острую боль от тонких девайсов типа розг и скакалок")))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

Агата писал(а): Ср апр 19, 2023 4:25 pm А когда он тебе голову за волосы поднимает надо широко раскрыть глаза и не зажмуриваться от пощечин. Тогда слёзы красиво стекают и взгляд рабский, как мужчины любят.
И в рот брать сразу глубоко, со стоном. Смотреть на него и когда он кончит сказать ему спасибо.
Как мило, ми-ми-ми, я бы сразу влюбилась в тебя:*
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Ср апр 19, 2023 6:21 pm
Hiaro писал(а): Ср апр 19, 2023 5:17 pm Слушайте, меня никак не отпускает мысль про веселых и позитивных нижних.

Че, такие бывают? :shock:
А бывают другие? :D
Мне рассказывали, что бывают не позитивные, они в Теме отрабатывают какие-то свои психологические проблемы, разыгрывают ситуации, причиняющие душевную боль.

Я из позитивных, я тут в очереди за кайфом, кто последний?)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Сб апр 22, 2023 5:37 am
Я из позитивных, я тут в очереди за кайфом, кто последний?)
8-)

А как у Вас кайф с наказанием сочетается? У меня - никак, это противоположности. В наказание не умею и не хочу, хочу в кайф!
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Ср апр 19, 2023 8:52 pm Я обожаю видеть, как девушка борется с чувством страха перед поркой. Как преодолевает себя, мысленно уговаривает.
Это снизу тоже офигенно, прям накручиваешь себя, что сейчас будет очень сильно больно, чтобы стало ещё страшнее)))
Иногда (ой да ладно, каждый раз) становится так страшно, что я уже от ужаса пошевелиться не могу, меня надо за руку взять и подтолкнуть в нужном направлении, пока я буду хлопать мокрыми ресницами и тихонько говорить "не н-надо"... Ммм^.^
Arthur писал(а): Ср апр 19, 2023 8:52 pm Еще мне нравится, когда девушка подчинила себе боль и наслаждается поркой всем своим естеством.
Это когда пошло по венам уже, потек кайф после какого-то количества ударов, Вы наверное слышите изменение тональности стонов - они становятся ниже)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 3:22 am Просто однажды на очередное свое "а мне не больно-курица довольна-бе-бе-бе" (выраженное, разумеется, как-то иначе - по форме иначе, а по сути - именно так :) ) почувствовала такое явственное ответное "ага! значит, можно и посильнее!", и не только раздражения во взгляде не промелькнуло, наоборот - радостный азарт. заразительный до чертиков))) Вывернула голову, чтобы лучше видно было выражение лица верхнего - боль сразу стала слабее... и в то же время приятнее. Так и пошло...
Какой это прекрасный был момент, спасибо что поделились, прям фантазия разыгралась)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

Viktoria писал(а): Сб апр 22, 2023 5:41 am А как у Вас кайф с наказанием сочетается? У меня - никак, это противоположности. В наказание не умею и не хочу, хочу в кайф!
Так ну кайф от получения наказания, что вот была плохая девочка, а ее выпороли и она стала хорошая)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Сб апр 22, 2023 8:00 am Так ну кайф от получения наказания, что вот была плохая девочка, а ее выпороли и она стала хорошая)
Понятно. Наверное. У меня с наказаниями (в особенности - физическими) ничего, кроме негатива, не связывается. Ну, в реале, конечно, в литературе/кино - полёт фантазии :) .
На земле
moberg
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 2:19 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение moberg »

Viktoria писал(а): Сб апр 22, 2023 8:06 am У меня с наказаниями (в особенности - физическими) ничего, кроме негатива, не связывается.
как же так-то..? наказание - это как минимум неравнодушие, а то и любовь в той или иной форме.
Viktoria
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

moberg писал(а): Сб апр 22, 2023 10:32 am наказание - это как минимум неравнодушие, а то и любовь в той или иной форме.
Наказание в физическом плане, то есть, с причинением боли, для меня не может быть любовью никогда, ни при каких обстоятельствах.
«Бьёт, значит - любит» - обыкновенное домашнее насилие во всей его мерзости.

А если это игра в наказание - ну, тогда это не наказание, а именно игра. Но мне всё равно не нравится ассоциация, и я в такое играть не хочу, это для ДС.
На земле
Ответить