Вопрос к Верхним о чувствах

Дискуссии на общие темы Клуба.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Сб апр 22, 2023 11:13 am А если это игра в наказание - ну, тогда это не наказание, а именно игра. Но мне всё равно не нравится ассоциация, и я в такое играть не хочу, это для ДС.
А если как в "Промзонах", такое рафинированно-отвязное brat'ство? Типа, если вас обидели (читай: наказали) незаслуженно - вернитесь, и заслужите! Пожалуй, единственный соус, под которым это самое наказательное может зайти, потому что ну какой это нафиг ДС?
Ох, weirdiandy, я бы Вас раздразнила))))




(ссылку добавил Книжник)
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 12:08 pm А если как в "Промзонах", такое рафинированно-отвязное brat'ство?
Вот именно, это - игра.
На земле
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 12:08 pm Ох, weirdiandy, я бы Вас раздразнила))))
Хотите ещё?)
Сейчас, через недельку, у меня сессия закончится, я допишу все что начала, не все конечно сразу, по одному, но типа промзоны тоже будет;)

И кто кого дразнит теперь?) Давайте устроим баттл, кто первый сдастся и напишет рассказ или стих)))
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Viktoria »

weirdiandy писал(а): Сб апр 22, 2023 1:26 pmДавайте устроим баттл
1+
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Агата »

weirdiandy писал(а): Сб апр 22, 2023 5:30 am
Агата писал(а): Ср апр 19, 2023 4:25 pm А когда он тебе голову за волосы поднимает надо широко раскрыть глаза и не зажмуриваться от пощечин. Тогда слёзы красиво стекают и взгляд рабский, как мужчины любят.
И в рот брать сразу глубоко, со стоном. Смотреть на него и когда он кончит сказать ему спасибо.
Как мило, ми-ми-ми, я бы сразу влюбилась в тебя:*
😳 Мы же сестрички ♥️
а... а у тебя с девочками это 👩‍❤️‍💋‍👩 👩‍❤️‍👩 было❓
🗝️
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение weirdiandy »

Агата писал(а): Сб апр 22, 2023 7:02 pm 😳 Мы же сестрички ♥️
а... а у тебя с девочками это 👩‍❤️‍💋‍👩 👩‍❤️‍👩 было❓
Конечно, и секс и Тема была и есть:Р
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Мирт »

Агата писал(а): Ср апр 19, 2023 4:25 pm
Алиса писал(а): Ср апр 19, 2023 12:07 pm Объясните, пожалуйста, какая обратка нравится Верхним?
А когда он тебе голову за волосы поднимает надо широко раскрыть глаза и не зажмуриваться от пощечин. Тогда слёзы красиво стекают и взгляд рабский, как мужчины любят.
Агата, мне кажется, нам нужен такой рассказ!))
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Мирт »

Алиса писал(а): Сб апр 22, 2023 12:20 am как можно научиться ловить и отражать удовольствие партнера?
Оно ведь само собой так получается. Бывает, например, так больно, почти невыносимо, и вдруг верхний что-то говорит - и ты слышишь в его голосе удовольствие. И осознание этого всё меняет. Боль перестаёт быть адской - именно из-за того, что явственно слышишь его удовольствие. Несколько следующих ударов становятся даже приятными, хотя они так же сильны.
(Хотя ненадолго это помогает, конечно...))
Аватара пользователя
Мирт
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:14 pm

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение Мирт »

lyca писал(а): Сб апр 22, 2023 3:22 am "а мне не больно-курица довольна-бе-бе-бе"
lyca, спасибо за эту фразу))) Уже чувствую, что она в будущем поможет мне в бесчисленном количестве трудных ситуаций :lol:
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Вопрос к Верхним о чувствах

Сообщение lyca »

Мирт писал(а): Сб апр 22, 2023 11:02 pm Оно ведь само собой так получается. Бывает, например, так больно, почти невыносимо, и вдруг верхний что-то говорит - и ты слышишь в его голосе удовольствие. И осознание этого всё меняет. Боль перестаёт быть адской - именно из-за того, что явственно слышишь его удовольствие. Несколько следующих ударов становятся даже приятными, хотя они так же сильны.
(Хотя ненадолго это помогает, конечно...))
Или остается почти невыносимой, но поверх этого - приятной.
И, чтобы не бегать с цитатами и "плюсстопятьсотами" по всем веткам - мне созвучно очень многое из того, что Вы пишете.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить