Тахикардия

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2021 11:37 am
Откуда: EU

Re: Тахикардия

Сообщение Dana »

Идеально. Спасибо, Лика.
Аватара пользователя
Нерадивый
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2023 11:56 pm
Откуда: Москва-Химки

Re: Тахикардия

Сообщение Нерадивый »

Dana писал(а): Ср апр 26, 2023 10:58 am Идеально. Спасибо, Лика.
Ни добавлю, ни убавлю. Просто подпишусь под этим.
убитых словом добивают молчанием
(Уильям Шекспир)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тахикардия

Сообщение Arthur »

Да, идеально. Ну как так: стихи она может, а рассказы не может? Может финалгона мало для пыла, а? ;)
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Тахикардия

Сообщение weirdiandy »

Вот точно притворяется что не может рассказы, стихи-то посложнее писать, а они вон как весело и со свистом выходят)
Спасибо, Лика, за прилив крови к тому, на чем я сижу сейчас и что, к сожалению, не болит, завидую я вам)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тахикардия

Сообщение Arthur »

weirdiandy писал(а): Ср апр 26, 2023 10:51 pm Вот точно притворяется что не может рассказы...
Мда)) Коллега, а после чего у нижних бодрее рассказы пишутся, после розог или "петелек"? ;) То, что дозу финалгона нужно увеличивать, это мы уже поняли.
Аватара пользователя
weirdiandy
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн май 23, 2022 1:37 pm
Откуда: Красноярск

Re: Тахикардия

Сообщение weirdiandy »

Arthur писал(а): Ср апр 26, 2023 11:00 pm Коллега, а после чего у нижних бодрее рассказы пишутся, после розог или "петелек"? ;) То, что дозу финалгона нужно увеличивать, это мы уже поняли.
Розг. Развивают воображение)

А я финалгон не пробовала, боюсь(
Может стихи от него? Лика, а первый самый тем. стих был написан после чего конкретно? И сколько раз)
Напоследок - прижать тебя к сердцу и сладко зажмуриться,
Навсегда оставляя с собой этой памяти свет ©
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Тахикардия

Сообщение lyca »

weirdiandy писал(а): Ср апр 26, 2023 11:16 pm
Arthur писал(а): Ср апр 26, 2023 11:00 pm Коллега, а после чего у нижних бодрее рассказы пишутся, после розог или "петелек"? ;) То, что дозу финалгона нужно увеличивать, это мы уже поняли.
Розг. Развивают воображение)

А я финалгон не пробовала, боюсь(
Может стихи от него? Лика, а первый самый тем. стих был написан после чего конкретно? И сколько раз)
Вопрррросики у вас! Самый первый был написан исключительно абстрактно :roll:
А я думочку в зубы возьму...(с)
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 7:04 pm
Откуда: Los Angeles

Re: Тахикардия

Сообщение Arthur »

lyca писал(а): Ср апр 26, 2023 11:37 pm Вопрррросики у вас! Самый первый был написан исключительно абстрактно :roll:
В услугах адвоката нуждаетесь или мы вас так закопаем? ;)
А первый тем.рассказ после каких воздействий написали?
lyca писал(а): Ср апр 26, 2023 11:37 pm Самый первый был написан исключительно абстрактно :roll:
А последующие? С какого момента вы начали связывать поэтическое творчество с поркой и что влияет в большей степени на написание рассказа: розги или провод?
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Тахикардия

Сообщение Viktoria »

Это какая-то мне непонятная, но устоявшаяся шутка, что «Лика не может рассказы писать»?
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Тахикардия

Сообщение Агата »

Viktoria писал(а): Чт апр 27, 2023 12:33 pm Это какая-то мне непонятная, но устоявшаяся шутка, что «Лика не может рассказы писать»?
Это Тема 🙃 Они Лику под розги с проводом подставляют. Это как Вы "обижаетесь" чтобы Громовержец рассказик написал.
🗝️
Ответить