Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Публикация и обсуждение творчества посетителей форума. Тексты публикуются их авторами. Публикация чужих текстов запрещена. Тексты должны соответствовать тематике форума. Рассказы, посвященные сопредельной бдсм-ной тематике, просьба не публиковать. Опубликованные тексты могут быть помещены в библиотеку клуба. НИ ИЗ ФОРУМА, НИ ИЗ БИБЛИОТЕКИ ОПУБЛИКОВАННЫЕ ТЕКСТЫ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА НЕ УДАЛЯЮТСЯ.
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение lyca »

В тот без пяти минут майский томный вечер на форуме было так жарко, так жарко, что одной впечатлительной Лике хотелось расстегнуть не то что две первые верхние пуговки на рубашке, но и молнию джинсов. Не подобрав нужных слов, она решительно стянула с себя всё вплоть до носков, а потом не менее решительно переоделась в пижаму и выключила свет.

Поправить смятую постель,
И погружаться как в кисель
В безмолвие ночное…


Сон не шёл. Фантазии одолевали и никак не могли одолеть, уволочь в самый правильный тематический сон, в котором всё будет точь-в точь так, как мечталось и пугало, пугало и мечталось…
- Нет, не так! – рывок на поверхность сна, и медленное почти-погружение в пучину очередной грёзы…
Вспоминались и все никак не хотели вспомниться строчки ее самого первого тематического стихотворения, в котором о бессоннице было гораздо больше, чем о том, что можно было бы с натяжкой назвать Темой. И еще самую малость о верных друзьях, которые

…не изменясь в лице,
Всегда прийти готовы -
Узнать, не тяжела ли цепь,
Не жмут ли мне оковы…


Друзья не подвели. Сразу с двух сторон синхронно сомкнулись наручниками чьи-то безукоризненно твердые пальцы, кто-то мягко, но непреклонно надавил на плечи, заставив опуститься на раритетного вида стул с подлокотниками и низкой полукруглой спинкой. Затянулись, звякнув пряжками, крепления ремней. Расстёгнутую больше, чем на две верхних пуговки рубашку стянули к локтям. Вспыхнул яркий свет.
- Так, это, кажется, последняя, - произнёс кто-то над ухом, и Лика растерянно заозиралась: кто здесь? Направленный в лицо конус света скрадывал очертания помещения, в котором было хоть и не слишком многолюдно, но, определённо, слишком многоЛико. Похоже, сюда стащили Лик из всех её предыдущих фантазий: от рук одной из них цепи тянулись куда-то к потолку, другая балансировала на узкой скамье, ножки которой терялись в густой темноте, заставляя непривязанное тело судорожно цепляться за края. В неяркой луже света чуть поодаль очередная Лика лежала прямо на голом полу, чья-то нога попирала её поясницу. Прочих подробностей было не рассмотреть. Ладно, переформулируем: кто здесь кроме меня?
Из темноты нарисовалось знакомое по аватарке лицо в обрамлении длинных волос. Некстати подумалось, что где-то здесь на полу должно быть очень много пуговок… Лицо украшала многообещающая улыбка, прическу – ободок наушников. Бабушка, а почему у тебя такие большие наушники? Лика совершенно точно не произносила вопроса вслух, но ответ немедленно зашелестел в ушах:
- А это чтобы криков было не слышно, не слышшшшно, не слышшшшшшшшшшно…
С другой стороны на обнаженное плечо приземлилась горячая капелька. Воск? Слеза. Левый рукав рубашки начал отчётливо подмокать. Голос, между тем, зазвенел воодушевлением:
- Это просто слава, это блеск софитов, читатели хотят ознакомиться с Вашими творческими планами. У Вас просто возьмут интервью и отпустят. Вы ведь ответите на наши вопросы?
- Куда я денусь, - пробормотала Лика, - то есть, плакать-то зачем? Если просто интервью?
- Это слёзы счастья сопереживания и сотворчества!

Вопросы так и посыпались:
- С какого момента вы начали связывать поэтическое творчество с поркой и что влияет в большей степени на написание рассказа: розги или провод?
- А первый самый тем. стих был написан после чего конкретно? И сколько раз?
- А последующие?
- А первый тем.рассказ после каких воздействий написали?
- Коллега, а после чего у нижних бодрее рассказы пишутся, после розог или "петелек"?
- Может финалгона мало для пыла, а?
- О, точно, может, стихи от финалгона пишутся? А рассказы тогда от чего?
- А может тридцаточку прижечь тем розовым сердечком? По пятнашке на половинку? И финалгон этот ваш вполне оправданно будет?
- Ну, то, что дозу финалгона нужно увеличивать, это мы уже поняли…
- А я традиционно за петельки! А счёт ударов вы, наверное, не любите?
…Он-то что здесь делает?!
- Розги лучше развивают воображение!

Ну вы еще подеритесь! Хотя зачем? Лик на всех хватит.

- В услугах адвоката нуждаетесь?
- Только психиатра, - мрачно думает Лика, забыв, что вслух здесь говорить необязательно.
- Сейчас организуем, - с энтузиазмом отзывается Артур, набирая номер. – Файр, можешь подъехать?
Лика в ужасе мотает головой.

…Резкий запах финалгона. Прикосновение аппликатора к лопаткам, шершавое словно коровий язык. Как это вас никогда не лизала корова?!
…Оказывается, нервная система у всех многочисленных Лик общая. За какую ни возьмись, все чувствуют всё.

И вновь лежать, считать до ста,
И ждать, когда же темнота
Сомкнется надо мною…


Вот и начало стихотворения вспомнилось. Того самого, первого. Как некстати! Совсем же не то имелось в виду!

- Вот точно притворяется, что не может рассказы, стихи-то посложнее писать, а они вон как весело и со свистом выходят! – шепотом комментирует weirdiandy.
- Мне больше нравится со счётом, - одобрительно кивает moberg, - например 12 или 20. После которых перед поциентом встаёт дилемма: выполнить требование экзекутора или пойти на следующую дюжину, которая в любом случае будет выполнена до конца...

- Послушайте, это что, какая-то мне непонятная, но устоявшаяся шутка, что Лика не может рассказы писать?
Ну конечно, скажи «12», накличешь понятно кого. Этого голоса прямо из-за спины Лика ждать-то ждала, но чуть себе шею не свернула, дабы рассмотреть, что у его обладательницы в руке. Уж не провод ли?
Ей наскоро объясняют цели и задачи собрания.
- Но неправда же! - удивленно комментирует Viktoria.
Звук удаляющихся шагов. А провод?!
- Нет, надо всё-таки тематически помочь!
Шаги снова приближаются. Задумчиво огибают ту Лику, что на стуле, перемещаются к той, что с цепью. Круг света сдвигается, высвечивая еще одну, облокотившуюся на капот автомобиля.
...Но я же совсем не то имела в виду!

А темнота всё никак не смыкается…

Очередная слеза сопереживания и сотворчества падает прямо на финалгон, но Лика не успевает возмутиться, почувствовав, как падает с рук фиксация. Похоже, любимого автора все-таки собираются не просто жалеть, но и спасать. В порыве гламурного героизма та Лика, что на стуле остается, чтобы отвлечь на себя внимание и прикрыть отступление остальных.
- Ща спою! – радостно выдыхает она в лицо интервьюеров.
- Vittoria! Vittoria!
L'alba vindice appar
che fa gli empi tremar!
Libertà sorge, crollan tirannidi!

Как всё-таки хорошо, что если петь про себя, выходит почти что не фальшиво, не то, что вслух.

Через несколько минут последняя Лика нагоняет остальных, на ходу помахивая проводом. Декорации сна начинают меняться, обретая очертания знакомой квартиры. В кухне за столом сидит Квазар.
- Как дела? Ты как раз кстати!
Он встает навстречу первой из вошедших, опешив, смотрит на остальных, но, быстро придя в себя от удивления, поправляется: «То есть вы. Кстати. Кстати, и что мне со всеми вами делать?»
- Сначала давайте пить чай, - говорит Социалина, наливает чайник до краев и начинает вынимать из объемистой сумки пироги.
– А там видно будет. Присоединяйтесь, барон!
- А я вот провод случайно того… стянула, - ни с того ни с сего сообщает одна из Лик.
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение Viktoria »

:lol: :lol: :lol:
Вот это я заглянула!
Великолепно!

И кого здесь можно обидеть? Все должны быть в восторге, особенно участвующие :D .

(Вывод: чаще фантазировать на форуме о подставе Лики в целях извлечения прекрасных рассказов.)
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение Viktoria »

… а жаль, что никого так и не… :twisted:
На земле
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение Viktoria »

… и продолжение напрашивается…
На земле
Аватара пользователя
Агата
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 10:40 am
Откуда: Москва

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение Агата »

Уиии-уии-уииии 💕 🔥 👍🏼 🌹
Но Вас всё равно нужно пороть❗🤔
За рубашку вместо пижамки 😜 и что рассказик без порки 😩
🗝️
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт апр 28, 2023 3:34 am … а жаль, что никого так и не… :twisted:
Не "жаль, что никого так и не", а "жаль, что подробности зажали" :D
Подразумевалось, что там все руку приложили... а потом Лики всей толпой ввалились к Квазару за добавкой :D
Вот надо было прямо в ветке, откуда я нагло потырила почти все диалоги, устроить небольшой интерактивчик. Впрочем, еще не поздно...
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение lyca »

Агата писал(а): Пт апр 28, 2023 11:54 am Уиии-уии-уииии 💕 🔥 👍🏼 🌹
Но Вас всё равно нужно пороть❗🤔
За рубашку вместо пижамки 😜 и что рассказик без порки 😩
И эта туда же... как это без?!
А я думочку в зубы возьму...(с)
Viktoria
Сообщения: 7700
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2022 7:39 pm
Откуда: Германия

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение Viktoria »

lyca писал(а): Пт апр 28, 2023 11:58 am
Подразумевалось, что там все руку приложили...
Ну, так и опишите, что там куда прикладывали :D . А то фантазировать-то мы и сами можем.

А ветка вот эта. А то ещё потом потеряется в пыли веков. И будет жаль, если пару месяцев/лет спустя читатели этого «Интервью» не до конца поймут все намёки.
На земле
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение lyca »

Пффф... ну не умею я писать рассказы!
По крайней мере в стиле "шлёп-ой" не умею.
А я думочку в зубы возьму...(с)
lyca
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб дек 18, 2021 12:02 am

Re: Интервью. Тоже в каком-то смысле написано в стол. В стол заказов)

Сообщение lyca »

Viktoria писал(а): Пт апр 28, 2023 12:02 pm будет жаль, если пару месяцев/лет спустя читатели этого «Интервью» не до конца поймут все намёки.
Таки я Вас умоляю, кто там будет перечитывать этот капустник, да еще и пару лет спустя
А я думочку в зубы возьму...(с)
Ответить